Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТаоБао от прямого посред. в Китае 新 世 界Kay Lan [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4683

#4401
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Девочки и мальчики! Смотрю в сторону самозакупа и облизываюсь. У меня нет карты. Для самозакупа нужно открыть. Кто какими картами пользуется, что дешевле/удобней/надежней получается. Выбираю из: 
Каспий и Казком. 

Выбор был прост чисто географически, удобно пополнять карту. Каспий мастеркард, Казком Виза/Мастеркард. 
Что скажете? 


Сообщение отредактировал nepredskazuyemaya: 25.04.2018, 19:09:00

  • 0

#4402
Yur@

Yur@
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Девочки и мальчики! Смотрю в сторону самозакупа и облизываюсь. У меня нет карты. Для самозакупа нужно открыть. Кто какими картами пользуется, что дешевле/удобней/надежней получается. Выбираю из:
Каспий и Казком.
Выбор был прост чисто географически, удобно пополнять карту. Каспий мастеркард, Казком Виза/Мастеркард.
Что скажете?

Пофиг какую, для начала любая пойдет что дешевле и удобнее вам. На каспи вроде кэшбек есть. Профи имеют несколько карт. Вы начните выкуп быстрее, любая карта это лишь инструмент для выкупа.
  • 2

#4403
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Девочки и мальчики! Смотрю в сторону самозакупа и облизываюсь. У меня нет карты. Для самозакупа нужно открыть. Кто какими картами пользуется, что дешевле/удобней/надежней получается. Выбираю из: 
Каспий и Казком. 

Выбор был прост чисто географически, удобно пополнять карту. Каспий мастеркард, Казком Виза/Мастеркард. 
Что скажете? 

Из двух - Каспи


  • 2

#4404
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Из двух - Каспи

 

Спасибо большое))) А у меня больше банков рядом нет, только если халык. Но я чего-то про их карточки даже и не думала. 


  • 0

#4405
zhihanger

zhihanger
  • Гость
  • 7 сообщений
Можно поподробнее про заказы, бланк, форму и т.д. zhihanger@ya.ru
  • 0

#4406
Alena0772

Alena0772
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Наргиз, подскажите пожалуйста если я покупку делаю не на таобао сама, я могу дать адрес вашего склада для получение посылки?


  • 0

#4407
sell out

sell out
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Хотела поблагодарить Наргиз,за оперативную доставку, не знала что бывает такая быстрая доставка за 7 дней до Алматы.
Только начала самовыкуп всем советую совсем не страшно, с такими сроками как будто закупаешься где то в Алматы.
Приятно работать с профессионалом, который не смотря на свои личные обстоятельства, не задерживает сроки
  • 0

#4408
svitych

svitych
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

здравствуйте, можно мне форму заказа и условия svitych.nastya@mail.ru


  • 0

#4409
sell out

sell out
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Получила вещи опять за 7 дней, скорость поражает, спасибо больше, Наргиз. 14 отправлено, и сегодня 21 я уже могу одеть новые вещи, ура.
  • 0

#4410
Komochek

Komochek
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Наргиз, спасибо вам огромное за вашу работу!!! Сроки удивляют: заказала сыну телескоп, 10 прибыл на склад в Китае, а вчера 21 числа я его уже забрала в Алматы! Очень круто! Телескоп сегодня потихому проверила - всё целое. Не разбился. Даже коробка не помялась. В субботу сын будет прыгать от счастья!!!
Дай бог вам и вашим близким здоровья!!!
  • 0

#4411
Оксана Р

Оксана Р
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

ДУ, Наргиз отправила Вам на почту заказник на проверку и что то тишина 


  • 0

#4412
denRw

denRw
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

здравствуйте тож все оч интересно можно бланк на 9enis@bk.ru и подробности доставки и стоимость 1кг матплата к примеру


  • 0

#4413
Lee_Li

Lee_Li
  • Постоялец
  • 306 сообщений

ДУ, Наргиз отправила Вам на почту заказник на проверку и что то тишина 

ДД. Для проверки заказник не нужно скидывать Наргиз, она про это писала в условиях.

Оплачиваете, после этого отправляете заказник с квитанцией ей на почту.

Хороших покупок.

 

 

Условия по выкупам с сайта taobao.com  и 1688.com:

3% комиссия с общей суммы заказа +2% обналичка и конвертация. 

в общем выходит 5% и все....

курс 53 тенге.

Нету скрытых и дополнительных %%%.

По желанию скину скрин выкупа. На доставку по Китаю надбавки нет. Склад в Гуанчжоу.

Выкуп в день  Вашей оплаты.

Оплата ТОЛЬКО  на Каспий банк.

Сроки с момента выкупа до Алматы 18-20 дней ( без учета праздников и комиссий на таможне.)

Высылаем на почту бланк kaylan2010@yandex.ru и чек на ватц ап +7 776 2799901 Наргиз.

 

На наличие товара не уточняю, то есть, ненужно скидывать бланк для проверки,

потом его вам переслать потом вы мне утверждаете...

сами смотрим доставку по Китаю на склад в Гуанчжоу,

если во время выкупа будут изменения и разница в сумме,

я согласую с вами и после этого произведу выкуп.

 

PS. Забыла совсем. по запросу скину бланк заказа. пишите Email,  отправлю. 

 

Доставка по акционо - весенней цене ))) 1200 тенге за 1 кг

 


  • 0

#4414
Aruna_1

Aruna_1
  • Гость
  • 5 сообщений
Здравствуйте, можно заказник на Akmaral_Umarova@mail.ru
  • 0

#4415
irishka__

irishka__
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Наргиз всем отвечает на WA? создала аккаунт и есть некоторые вопросы... пишу, звоню - тишина... 

Как тогда оповестить что я заказываю на их адрес? 


  • 0

#4416
75Ольга

75Ольга
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Девочки, покупаю самовыкупом с 2013 года, но такой быстрой доставки не у кого не было, с момента выкупа 19 дней, а я получила посылку с учетом перегруза в мой город, довольна как слон. Спасибо огромное.


  • 0

#4417
sonyri

sonyri
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Наргиз всем отвечает на WA? создала аккаунт и есть некоторые вопросы... пишу, звоню - тишина... 

Как тогда оповестить что я заказываю на их адрес? 

найдите ее через телеграм


  • 0

#4418
Alena0772

Alena0772
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Отписываю отчет. Заказывала товар с завода.Оплачивала сама на завод. до склада доставили за 1 день. со склада и до Алматы прошло 10 дней. Такую быструю доставку из Китая вижу  впервые. Наргиз спасибо вам большое.


  • 0

#4419
Yur@

Yur@
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Получил свои очередные 2 кило в пятницу. От поступления на склад в Гуанчжоу до получения в Алмате срок 10 дней. Сроки супер! Большое спасибо команде Наргиз за их работу!


  • 1

#4420
Светлана Сергеевна

Светлана Сергеевна
  • Гость
  • 42 сообщений

Всем доброго дня..Хочу поблагодарить Наргиз и ее команду..Очень рада что вступила в ряды самозакупщиков..Это увлекательно,экономит бюджет ,не нужно тратить время на заполнение форм заказа и тд..Доставка по срокам просто супер.конечно бывают исключения в виде праздничных дней,но это уже не зависящие от Наргиз обстоятельства.В общем СПАСИБО,процветания вам


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.