Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТаоБао от прямого посред. в Китае 新 世 界Kay Lan [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4683

#3461
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

Народ, Наргиз кому-то отвечает??? Деньги вернула? Со вторника жду возврат и полный игнорир на вотсапе

Неудивительно что все кто тут выше высказывался и просил возврат- теперь молчат... так как всем кто написал мне возврат сделан . и вам в том числе. возможно не в тот же день.. с задержкой на неделю... но возвраты сделаны.


  • 1

#3462
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

Наргиз, как вы можете кого то тут обвинять?!! Вы неделями не отвечаете на письма, остатки по заказу я жду третий месяц, мое письмо было продублировано после вашего пояснения в теме, но ответа так и не последовало! Если нет заказа сделайте возврат, а то все действительно выглядит как будто вы сбежали! моя почта- olua-18@mail.ru

Если не ошибаюсь Кичигина ??? Вам ответим на письма. проверим в спаме. так же подведем расчеты и сделаем возврат.


  • 0

#3463
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

Заказы на выкуп больше не принимаю

Оплаченные все выкупятся...

По перерасчетам если будет заказом то выкупим, либо деньгами....

РАБОТАЕМ ПОКА ТОЛЬКО ПО САМОЗАКУПУ.

СКЛАД В ГУАНЧЖОУ 1 КГ 1200 ТЕНГЕ 

В СУММУ ВХОДИТ :

Предоставление склада в Китае ,консолидация товара,

упаковка и доставка в Алматы.


  • 0

#3464
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

Наше КАРГО2727 в Гуанчжоу предоставит:

 

Услуги склада  и консолидации товара со всего Китая и его пределов.

 

Доставим любой груз любого объема, веса и количества

 

Ограничений нет...

 

Доставка от 3$ за кг.. в зависимости от объема..

Стандартная цена за 1 кг 1200 тенге ...


  • 0

#3465
Татьяна Аврора

Татьяна Аврора
  • Гость
  • 37 сообщений

Народ, Наргиз кому-то отвечает??? Деньги вернула? Со вторника жду возврат и полный игнорир на вотсапе

со...мной...рассчитались.


  • 0

#3466
Galika

Galika
  • Гость
  • 48 сообщений

Мне Наргиз отвечает, и очень быстро. Сегодня получила остаток посылок от 11.10 и все посылки от 21.10.  Теперь жду от 04.11. Надеюсь на следующей неделе получить (если, конечно, на таможне не начнется коллапс в связи с 11.11.).  К Наргиз вообще никаких претензий- на вопросы отвечает, посылки получаю. За что в очередной раз-

 

 

92461.gif


  • 0

#3467
Flameds

Flameds
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений


Народ, Наргиз кому-то отвечает??? Деньги вернула? Со вторника жду возврат и полный игнорир на вотсапе

со...мной...рассчитались.
Спасибо. У нас тоже все улажено.
  • 0

#3468
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений

Расскажите, как произвести самозакуп, если нужно на Тао региться и № тел китайский нужен? 

Я пыталась, но с КЗ телефоны не принимают... 


  • 0

#3469
Galika

Galika
  • Гость
  • 48 сообщений

Только собралась хваст здесь написать и вот увидела, что кто-то заминусовал. Мне вот интересно-за что? Вот за это и не люблю этот форум. Только негатив и получаешь. Больше здесь отписываться не буду. Кому надо, найдет меня на ШХ.


  • 0

#3470
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Только собралась хваст здесь написать и вот увидела, что кто-то заминусовал. Мне вот интересно-за что? Вот за это и не люблю этот форум. Только негатив и получаешь. Больше здесь отписываться не буду. Кому надо, найдет меня на ШХ.

Галин, это зависть человеческая!! Вот не любят у нас почему-то людей у которых все хорошо!! Сейчас как раз на шх Ваш хвастик читаю и ссылки ворую!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#3471
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

Наше КАРГО2727 в Гуанчжоу предоставит:

 

Услуги склада  и консолидации товара со всего Китая и его пределов.

 

Доставим любой груз любого объема, веса и количества

 

Ограничений нет...

 

Доставка от 3$ за кг.. в зависимости от объема..

Стандартная цена за 1 кг 1200 тенге ...

 

  • 0

#3472
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

Выкуп заказов я прекратила...

теперь выкупать заказы не буду ( даже постоянным клиентам)

Склад работает в том же режиме...

Самозакуп любого товара и объема!!!


  • 0

#3473
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

Многие клиенты не знают и не умеют выкупать.. незнают с чего начать...

Для самозакупа нужен в первую очередь аккаунт на таобао... 

предоставлю ниже информацию по регистрации и обучению выкупов....

Человек опытный,надежный,

знающий всю систему начиная с регистрации заказнчивая оценкой сделки.

 

 

Уважаемые клиенты! По вопросам регистрации на таобао и алипая, регистрация платная. Цена символическая. Услуга подключения kz номера только у меня. Даже китайцы не понимают как это делаю.(Регистрация 1500тен,консультация  1500 тен,подключение kz номера к таобао 1000тен.Итого 4тыс.тен.)Почему так расписана стоимость? Потому что некоторые уже работали с таобао и им нужен просто новый аккаунт. Новичкам советую оплачивать весь комплект. Если закажите только регистрацию, то я выдам логины и пароли и на вопросы больше не отвечаю. Как происходит процесс регистрации? Присылаете свои данные, регистрирую, выдаю вам информацию по аккаунту,проверяете зайдя в свой аккаунт,оплачиваете, затем через демонстрацию экрана (не веб камера) в скайпе объясняю процесс работы с таобао.Помогаю сделать первую покупку.
 Для регистрации   вы должны предоставить свои данные.  номер паспорта и срок действия паспорта, Ф.И., домашний адрес,e-mail адрес с паролем. ВСЕ НА АНГЛ. номер моб., gmail.com почта должна быть.Номер моб. только актив!!!
P.S.  достоверные ваши данные нужны для регистрации в alipay.com (платежная система) которая проводит все ваши транзакции карты при покупки на таобао. В случае блокировки аккаунтов вас могут проверить по скриншоту паспорта и сравнить с данными при регистрации. ВОТ ПОЧЕМУ НУЖНЫ ВАШИ ДОСТОВЕРНЫЕ ДАННЫЕ....
Вы конечно можете дать и фальшивые данные, но если застрянут ваши денюжки, то возвратить их вам не удастся при блокировке аккаунта.....ВОТ ПОЧЕМУ НУЖНЫ ВАШИ ДОСТОВЕРНЫЕ ДАННЫЕ....
Заявки на регистрацию присылайте на почту arura7@rambler.ru
 

 

Имеются в продаже  сертифицированные аккаунты на граждан КНР  100$ - 120$
Для консультации онлайн у вас (клиента) должен быть компьтер или ноутбук, только не телефон

  • -1

#3474
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений
Уважаемые клиенты!
По вопросам регистрации на таобао и алипая, регистрация платная. Цена символическая. Услуга подключения kz номера только у меня.
Даже китайцы не понимают как это делаю.(Регистрация 1500тен,консультация  1500 тен,подключение kz номера к таобао 1000тен.Итого 4тыс.тен.)
Почему так расписана стоимость? Потому что некоторые уже работали с таобао и им нужен просто новый аккаунт.
Новичкам советую оплачивать весь комплект. Если закажите только регистрацию, то я выдам логины и пароли и на вопросы больше не отвечаю.
Как происходит процесс регистрации?
Присылаете свои данные, регистрирую, выдаю вам информацию по аккаунту,проверяете зайдя в свой аккаунт,оплачиваете, затем через демонстрацию экрана (не веб камера) в скайпе объясняю процесс работы с таобао.
Помогаю сделать первую покупку.
 Для регистрации   вы должны предоставить свои данные.  номер паспорта и срок действия паспорта, Ф.И., домашний адрес,e-mail адрес с паролем.
ВСЕ НА АНГЛ. номер моб., gmail.com почта должна быть. Номер моб. только актив!!!
P.S.  достоверные ваши данные нужны для регистрации в alipay.com (платежная система) которая проводит все ваши транзакции карты при покупки на таобао. В случае блокировки аккаунтов вас могут проверить по скриншоту паспорта и сравнить с данными при регистрации.
ВОТ ПОЧЕМУ НУЖНЫ ВАШИ ДОСТОВЕРНЫЕ ДАННЫЕ....
Вы конечно можете дать и фальшивые данные, но если застрянут ваши денюжки, то возвратить их вам не удастся при блокировке аккаунта...
ВОТ ПОЧЕМУ НУЖНЫ ВАШИ ДОСТОВЕРНЫЕ ДАННЫЕ....
Заявки на регистрацию присылайте на почту arura7@rambler.ru
Для консультации онлайн у вас (клиента) должен быть компьтер или ноутбук, только не телефон
 

 

Имеются в продаже  сертифицированные аккаунты на граждан КНР  100$ - 120$

  • 0

#3475
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

Не бойтесь начинать самостоятельно выкупать!!!

Зачем платить кому то % если вы можете сами делать!!!

 

 

Прием посылок отслеживаете на нашем сайте www.kaylan.kz  = отслеживание посылок 


  • 0

#3476
Lady Luck

Lady Luck
  • Свой человек
  • 805 сообщений

Доброе утро!

Как заманчиво ))))))

Есть несколько вопросов:

1. Что означает - Номер моб. только актив!!! это наш Актив или имеется реальный активный номер любого оператора? У меня КСЕЛЛ - пойдет?

2. Если после регистрации я сменю пароль почты gmail для меня ничего не изменится потом?

3. Карточку какого банка нужно иметь для оплаты? Только КАЗКОМ?


  • 0

#3477
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

а склад в Урумчи тот же? работает? на него можно отправлять товар?


  • 0

#3478
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

Доброе утро!

Как заманчиво ))))))

Есть несколько вопросов:

1. Что означает - Номер моб. только актив!!! это наш Актив или имеется реальный активный номер любого оператора? У меня КСЕЛЛ - пойдет?

2. Если после регистрации я сменю пароль почты gmail для меня ничего не изменится потом?

3. Карточку какого банка нужно иметь для оплаты? Только КАЗКОМ?

Дд. по вопросам регистрации прошу писать в личку по указанным контактам. 

1, это актив оператор..кейсел незнаю ))

2, при смене пароля все остается без изменений

3.для оплаты подходит любая карта VISA  или MASTER KARD


  • 0

#3479
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

а склад в Урумчи тот же? работает? на него можно отправлять товар?

Склад в урумчи работает только до конца этого года. но выкупать уже не желательно на адрес в Урумчи. мы полностью переехали в Гуанчжоу


  • 0

#3480
Лиса Мелиса

Лиса Мелиса
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Мне Наргиз перестала отвечать, где остаток, будет ли перерасчет. 

В связи с этим прошу таких же пострадавших связаться со мной по почте sunny.kawai@yandex.ru

Спасибо


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.