Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТаоБао от прямого посред. в Китае 新 世 界Kay Lan [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4683

#3421
Galika

Galika
  • Гость
  • 48 сообщений

У Вас насколько быстро приходили посылки в Алмату с момента оплаты?
 

 

ДД! Бывало, что и за 2,5 недели. НО! Здесь столько разных обстоятельств- как быстро магазин вышлет, как быстро придет на склад, есть ли проблемы на таможне и т.д. 2,5-3 недели для склада в Гуанчжоу- супер быстро, ИМХО. Через Урумчи будет быстрее. Но я через Наргиз  не заказывала. Ничего по срокам сказать не могу.


  • 0

#3422
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Галина, спасибо за оперативный ответ! Я сначала написала, потом дошло, что забыла связку "Продавец - склад в Гуанчжоу", сразу мне напрямую в Алматы захотелось за 10 дней  :D

 

А как Вы заказываете здесь, можно эл. почту, я не нашла, куда отправить, на сайте тоже электронки нет, заказник готов и вопросы есть по нему, хотела бы сегодня уже отправить и оплатить. Спасибо заранее)))

 

А почему через Урумчи быстрее? У меня сейчас несколько вещей с 10 сентября идет с Урумчи! Обидно всего то, чтобы были вещи на ДР, у человека он уже прошел на днях, заранее заказала, и вот как получилось, причем 3 вещи, не одна.


  • 0

#3423
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Подскажите, пожалуйста, адрес эл. почты, куда можно скинуть заказник на проверку на Гуанчжоу, вичат/ватсап молчат, на сайте почты нет. Спасибо!


  • 0

#3424
Galika

Galika
  • Гость
  • 48 сообщений

Наргиз уехала в Китай. Некоторое время будет вне доступа. Написала, что можно с ней связаться следующим образом:

 

 по срочным вопросам на вичат мой логин prosto_n_z. Так же почта kaylan2010@yandex.ru.  


  • 2

#3425
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Наргиз уехала в Китай. Некоторое время будет вне доступа. Написала, что можно с ней связаться следующим образом:

 

 по срочным вопросам на вичат мой логин prosto_n_z. Так же почта kaylan2010@yandex.ru.  

 

Спасибо Вам большое, уже отправила письмо, буду ждать ответа  :hi:


  • 0

#3426
Татьяна Аврора

Татьяна Аврора
  • Гость
  • 37 сообщений

Наргиз уехала в Китай. Некоторое время будет вне доступа. Написала, что можно с ней связаться следующим образом:

 

 по срочным вопросам на вичат мой логин prosto_n_z. Так же почта kaylan2010@yandex.ru.  

здравствуйте. 

очень интересно, а на сколько она уехала? 

Наргиз, если вы читаете тему, пожалуйста не подводите меня! Я все объяснила вам, времени нет у меня ждать.


  • 0

#3427
Salut Vera!

Salut Vera!
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Наргиз, и меня с теплыми вещами для детей не подведите  :hi:


  • 0

#3428
Galika

Galika
  • Гость
  • 48 сообщений

Всем привет! Сегодня получила посылки, выкупленные 11 октября. Т.е. на все про все- ровно 2 недели. Так быстро я еще не получала. Также хочу отметить, что все посылки пришли целые, не вскрытые, это очень радует. Наргиз,

 

9cdb7657ofb674fb8ouu5h3f81h192dl.gif


  • 0

#3429
Galika

Galika
  • Гость
  • 48 сообщений

Девочки, сегодня связалась с Наргиз. У нее пока не получается через watsAp связь наладить, поэтому вся связь  через WeChat - Логин prosto_n_z. 


  • 0

#3430
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Девочки, сегодня связалась с Наргиз. У нее пока не получается через watsAp связь наладить, поэтому вся связь  через WeChat - Логин prosto_n_z. 

 

ДД, Галина,  вчера днем написала ей на вичат, до сих пор тишина...заказник отправила, даже не знаю, они выкупают или нет? Просто боюсь опять ссылки сгорят, ждать ответа или снова кого-то искать....


  • 0

#3431
Galika

Galika
  • Гость
  • 48 сообщений

Девочки, Наргиз попросила написать, что  она начнет работу в понедельник из-за проблем с интернетом. За это время она обустроится и подключит себе нормальный интернет 4G, сейчас у нее нет возможности проверять бланки и делать выкупы, интернет не тянет.


  • 1

#3432
сНежн@я

сНежн@я
  • Гость
  • 36 сообщений

Кто нибудь знает, кто вместо Наргиз выдает заказы в Алматы и с кем можно связаться?


  • 0

#3433
Galika

Galika
  • Гость
  • 48 сообщений

Кто нибудь знает, кто вместо Наргиз выдает заказы в Алматы и с кем можно связаться?

В Алматы на раздаче товара  Маруп +7 708 983 1830.


  • 0

#3434
Emi16

Emi16
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

ДД,

подскажите, по  какому курсу юаня сейчас считать?


  • 0

#3435
Dinara aldabergenova

Dinara aldabergenova
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте Наргиз! Когда вы мне вернете мои деньги?
  • 0

#3436
Татьяна Аврора

Татьяна Аврора
  • Гость
  • 37 сообщений

Девочки, Наргиз попросила написать, что  она начнет работу в понедельник из-за проблем с интернетом. За это время она обустроится и подключит себе нормальный интернет 4G, сейчас у нее нет возможности проверять бланки и делать выкупы, интернет не тянет.

добрый вечер. Заказы уже выкупаются???


  • 0

#3437
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений
Здравствуйте всем. Приношу свои извинения, до сих пор связи с интернетом нет у меня. Пришлось выйти в интернет клуб. Много написано тут. Каждому ответила уже списались по вичат. Заказы временно не принимаю. Нет возможности выкупать. По не пришедшим позициям делаем возвраты. На этой недели отправим всем. Данные карт есть. Для самозакупа склад работает в том же режиме. Завтра приход товара. У кого что не придет из старых заказов сделаем перерасчет. Отвечать тут не могу. Только вижу письма на почте. Надеюсь на понимание.
  • 1

#3438
Salut Vera!

Salut Vera!
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

ДД! 

Верните пжл деньги на этой неделе
что с остатками?

  • 0

#3439
Татьяна Аврора

Татьяна Аврора
  • Гость
  • 37 сообщений

я устала уже.... свое получить не можешь


  • 0

#3440
danelliya

danelliya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Ока

я устала уже.... свое получить не можешь

Поддерживаю.
Часть товара пропало,сентябрьские посылки
От более поздних приходов никто не оповещает,не отвечает
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.