Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТаоБао от прямого посред. в Китае 新 世 界Kay Lan [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4683

#3281
Томирис

Томирис
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Всё получила я свой товар только что и 25 000 тенге Наргиз мне вернула, это не всё, но мы договорились частями
  • 0

#3282
kusm

kusm
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Наргиза вещи со второго ареста придут?Вы в прошлый раз сказали обязательно придут.Вот я и жду.А сумка с перезаказа
пришла?
mr.sbg@mail.ru 


  • 0

#3283
Galika

Galika
  • Гость
  • 48 сообщений

Сегодня получила часть посылок, выкупленных 19 июля. Ура!! Жду остальное. Пока мне очень везет. Никаких проблем с поставками у меня нет (тьфу три раза). Наргиз, спасибо!


  • 0

#3284
Золотце и я

Золотце и я
  • Гость
  • 41 сообщений

Я от 13 июня ни как не получу.  Видно я не из везучих, хотя первый и надеюсь последний раз такая ситуация.

я оплатила 2 июня, заказ застрял на таможне, честно говоря не знаю, что их могло так заинтересовать, заказала причиндалы для кухни , 2 сумки и 1 пару обуви. Наргиза, может здесь напишите что с моим заказом? 


  • -1

#3285
Marylu

Marylu
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Я тоже жду заказ оплаченный 2 июня и часть от 09.06 (остальное получила).... все-таки надеюсь дождаться вещей, сумма была небольшая, а ссылки уже сгорели :cry: .

Наргиз, а вообще стоит ждать и надеяться, или нет?, что там на таможне говорят - если обещают груз вернуть, то я еще подожду.

 

P.S. Заказ от 24.06 получила полностью и даже часть от 15.07 - это так для статистики.


  • 0

#3286
Salut Vera!

Salut Vera!
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Наргиз, привет! Мое пришло? Сегодня хочу к вам заскочить


  • 0

#3287
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

Внимание...

Склад в Гуанчжоу для интернет посылок до 10 кг закрываем..

Таобао или любые другие покупки на Гуанчжоу весом менее 10 кг больше не выкупайте.

Однородки, запчасти и объемные грузы от 10 кг за 1 посылку принимает склад.

Склад работает так же но только с объемами... Минимум 10 кг за 1 посылку.

На остальное все полностью работа будет на складе в Урумчи.

Отправки каждые 3=4 дня. . сроки доставки 4=5 дней

На Урумчи мы оставили акционную стоимость 850 тенге за кг. Надеюсь она покроет разницу в доставки по Китаю.

С Урумчи в Алматы быстрее дойдут посылки нежели с Гуанчжоу. ( так как Гуанчжоу Урумчи идет 6=8 дней).

Адрес в урумчи тот же. Синьцзян>Урумчи> тяньшань
新疆乌鲁木齐市天山区大湾北路东十巷127号
Индекс 830001
Тел 15099137231 = 13226684694

имя получателя так же Фамилия и имя.


  • 0

#3288
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

Выкуп заказов приостановлен!!!

Только для старых клиентов выкупаем .

Новые заказы выкупаем на Урумчи!!!


  • 0

#3289
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

Все предыдущие заказы ждем с таможни. груз не получили еще

По арестованному, клиентам делаем возвраты. со всеми все обговорили.

правда не всю сумму сразу = частично = но возврат идет. 

хвосты на этой недели закрою тем у кого уже оплачено 90%. 


  • 0

#3290
kusm

kusm
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Наргиз!Мое пришло что нибудь?Сумка и другие вещи,я не имею ввиду последний заказ.


  • 0

#3291
Flameds

Flameds
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

наргиз. добрый вечер. Скажите что с моими двумя сумками. которые вы перезаказали? Их стоит ожидать или проще перезаказать? и конечно немаловажный вопрос по поводу моего заказа от 15 июля???ВЫ его выкупали? Ирина Малетина


  • 0

#3292
Анастасия Пожидаева

Анастасия Пожидаева
  • Гость
  • 16 сообщений

Напишу еще и сюда, чтобы предупредить других, как Наргиз решила проблему с задержкой отправки посылки, за мой счет. Наргиз обещала отправить посылку 3 августа, все мои вопросы про отправку она игнорировала. Вчера она отправила мне посылку экспресом, не спросив моего согласия. И теперь вместо 1600тг, я должна заплатить 9140тг. Не связывайтесь с этим подлым человеком!!!!!!


  • 1

#3293
nagi_mars

nagi_mars
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Всем доброго времени суток! Наргиз нигде не отвечает со вчерашнего дня! Не могу до неё ни дозвониться, на Вотсапп тоже не отвечает. Скинула ей деньги и заказ, и тишина.
Кто нибудь с ней контактировал?
  • 0

#3294
Томирис

Томирис
  • Свой человек
  • 763 сообщений

в этом вся проблема(  я когда получу свои оставшиеся 106 000тг, то буду искать другого посредника, хотя здесь привлекательные цены, но я не могу когда по 5 дней нет ответа на ватс ап, я уже Наргиз говорила об этом, что меня это очень напрягает, я не могу так работать, мне вообще это непонятно.

Здесь кто то писал что она честная, да я верю, но вот именно из за того что постоянно мне не отвечают вовремя, я не хочу работать с ними к сожалению, хотя очень хотела остаться


Сообщение отредактировал Томирис: 09.08.2016, 18:01:32

  • 4

#3295
7675703

7675703
  • Гость
  • 43 сообщений

 

Внимание...

 

 

 

ДД, поделитесь ссылками на одежду в стиле урбан, спасибо, интересует поисковик и магазины

 

Forever-21-NWA-shirts-610x464.jpg


  • 0

#3296
surikat23

surikat23
  • Гость
  • 6 сообщений

Тут все с Алматы? или есть люди с других городов работающие с KayLan?


  • 0

#3297
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

наргиз. добрый вечер. Скажите что с моими двумя сумками. которые вы перезаказали? Их стоит ожидать или проще перезаказать? и конечно немаловажный вопрос по поводу моего заказа от 15 июля???ВЫ его выкупали? Ирина Малетина

Здравствуйте . Заказ выкупала. он на таможне... вам сделаю возврат полный перерасчет.... 


  • 0

#3298
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

наргиз. добрый вечер. Скажите что с моими двумя сумками. которые вы перезаказали? Их стоит ожидать или проще перезаказать? и конечно немаловажный вопрос по поводу моего заказа от 15 июля???ВЫ его выкупали? Ирина Малетина

Здравствуйте . Заказ выкупала. он на таможне... вам сделаю возврат полный перерасчет.... 


  • 0

#3299
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

Всем доброго времени суток! Наргиз нигде не отвечает со вчерашнего дня! Не могу до неё ни дозвониться, на Вотсапп тоже не отвечает. Скинула ей деньги и заказ, и тишина.
Кто нибудь с ней контактировал?

Нагима с вами списались.


  • 0

#3300
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

Наргиз!Мое пришло что нибудь?Сумка и другие вещи,я не имею ввиду последний заказ.

полный возврат будем делать. выведем расчеты на почту и верну вам деньги. Заказы не временно не принимаю


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.