Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТаоБао от прямого посред. в Китае 新 世 界Kay Lan [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4683

#3261
Томирис

Томирис
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Наргиз ответьте


  • 0

#3262
kusm

kusm
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Наргиз здравствуйте.Не могу с вами связаться долго.Ответьте на письма которые я отправляла вам на почту.(mr.sbg@mail.ru).


  • 0

#3263
Dindana

Dindana
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Кто нибудь получил товар? Наргиз ответила кому ни будь ?


  • 0

#3264
Lella Kassandra

Lella Kassandra
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Отпишитесь кто ни будь, получили ли свой заказ на этой неделе? И от какого числа он был, спасибо!
  • 0

#3265
Galika

Galika
  • Гость
  • 48 сообщений

Я получила на прошлой и на этой неделе заказ от 04 июля. Сегодня жду остаток.


  • 0

#3266
Lella Kassandra

Lella Kassandra
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Я получила на прошлой и на этой неделе заказ от 04 июля. Сегодня жду остаток.

Спасибо! Значит мне от 8 июня можно не ждать. 


  • 0

#3267
Galika

Galika
  • Гость
  • 48 сообщений

Спасибо! Значит мне от 8 июня можно не ждать. 

 

Думаю, что Ваше вот-вот придет. Так что, ждите на днях. Мое от 4 июля все пришло. Теперь жду то, что позже выкупила. 


  • 0

#3268
Dindana

Dindana
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Я от 13 июня ни как не получу.  Видно я не из везучих, хотя первый и надеюсь последний раз такая ситуация.


  • 0

#3269
Asiyusha

Asiyusha
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Asiyapost@mail.ru кто-нибудь скиньте заказник. Спасибо, была бы очень рада)
  • 0

#3270
Dindana

Dindana
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Ура. Посылка моя уже готова к отправке . В честности Наргиз никогда не сомневаюсь, знаю ее давно. Но вот такая форс мажорная ситуация произошла первый раз.  Спасибо большое за терпение, и зеленого цвета на таможне для Вас и для нас конечно  :)


  • 0

#3271
Galika

Galika
  • Гость
  • 48 сообщений

Написала детский хваст на ШХ. Чтобы не повторяться даю ссылку. Все заказано через Наргиз.  Вчера получила последние посылки, выкупленные 04 июля. Надеюсь, что скоро получу и выкупленные позже.  Меня вполне устраивают такие сроки (учитывая, что склад в Гуанчжоу). Подарки продавцов на месте, я довольна.


  • 0

#3272
Salut Vera!

Salut Vera!
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Наргиз ДД! что нового? мое что нибудь пришло? остатки предыдущего заказа вытащили?


  • 0

#3273
Нур-Айка

Нур-Айка
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

здравствуйте, можно форму заказа на aminur2006@mail.ru


  • 0

#3274
Мамочка со стажем

Мамочка со стажем
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Добрый день,

прошу вышлите мне форму на jeneva0501@rambler.ru 

Скажите, пжл, если ты новичок, то помогут, или здесь уже опытные заказывают? 


Сообщение отредактировал Мамочка со стажем: 01.08.2016, 12:35:44

  • 0

#3275
*Рыжик*

*Рыжик*
  • Гость
  • 46 сообщений

Я тоже уверена что в Честности Наргиз нет сомнений. Просто наверное я одна такая косячница и попадаю во все форс мажерные ситуации ))) Первый заказник шел порядка 2х месяцев приходы начались от 20 дня и по 45й гдет. Остальное по истечению 2х месяцев сделали просто перерасчет. С этим в работе с Нагиз вообще не было проблем. Что то там застряло на таможне и с концами... Сейчас тоже заказала 23,06 и до сих пор жду ))) Наверное таможенникам очень понравилась мои танкетки и они их решили поюзать пока лето, :faceoff:  а там к осени как налюбуются, так выпустят  :lol:  Теперь сижу и жду, когда на нашу таможню сойдет благодать и надеюсь еще попасть в лето с летней обувью :confused:


  • 0

#3276
Томирис

Томирис
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Да Наргиз может и честная и что? Она несколько раз обещала мне деньги перечислить и тихо пока.
29 июля она мне по ватс ап сказала, что вот надеялась до последнего что всё придет, но вот пришел из трех заказов только один и я начну деньги возвращать.вот прям сегодня 20 000 закину. Уже 3 августа ни денег, ни вообще ответа ни в ватс ап, ни сюда. Фото моего заказа который пришел прислала мне 31 июля, и мне осталось только любоваться фотографией
Так как она просто не отвечает и все в ватс апе. И я не могу товар получить, который итак 4 месяца ждала, в теперь ещё наверное месяц будет у нее дома лежать.
Вот это ответ тем кто спрашивал получил ли кто то товар!
  • 2

#3277
Томирис

Томирис
  • Свой человек
  • 763 сообщений
И это все уже быдо с Алматао и сейчас продолжается здесь
  • 0

#3278
Томирис

Томирис
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Интересно кто тут мне минусы ставит может прямо скажете что не так?
  • 1

#3279
Томирис

Томирис
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Всё получила я свой товар только что и 25 000 тенге Наргиз мне вернула, это не всё, но мы договорились частями
  • 0

#3280
Томирис

Томирис
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Всё получила я свой товар только что и 25 000 тенге Наргиз мне вернула, это не всё, но мы договорились частями
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.