Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТаоБао от прямого посред. в Китае 新 世 界Kay Lan [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4683

#4361
skorpion80

skorpion80
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте Наргиз! Можно бланк заказа на   aleks-mo25@mail.ru


  • 0

#4362
sell out

sell out
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый вечер,можно выслать бланк заказа на dzh2110@mail.ru
  • 0

#4363
marusyal

marusyal
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Добрый вечер, небольшой отчет о покупках

1. наушники беспроводные, брала на пробу - за такую цену  - качество нормальное. подключается по блютуз.https://detail.tmall...5919063:6536025

 

2. наушники беспроводные - брала на подарок качество выше чем у первых - очень довольна. https://item.taobao...._u=m37t674rc234

 

3. Керамические тарелки машинки - брала 2 шт очень тяжелые, но классные, продавец хорошо упаковал все пришло целое не разбилось.

https://item.taobao...._u=m37t674r3e1a

 

4 бамбуковая посуда - все соответствует  фото - продавец молодец положил подарочки,  мелочь но приятно.

https://detail.tmall..._u=m37t674r67e5

 

С уважением, Марина Я.


  • 1

#4364
parsinglab

parsinglab
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

кто может обяснить как работает консолидация и отправка посылок по прикрепленной картинке

значитли что я получу посылки частями в КЗ. мне очень важно чтоб получить все сразу а не по частями, как это лучше сделать?
спасибо
 


  • 0

#4365
Lady Luck

Lady Luck
  • Свой человек
  • 805 сообщений

кто может обяснить как работает консолидация и отправка посылок по прикрепленной картинкеattachicon.gifTrackapp.png

значитли что я получу посылки частями в КЗ. мне очень важно чтоб получить все сразу а не по частями, как это лучше сделать?
спасибо

Вы выкупаете товар из разных магазинов. У каждого из них свои сроки отправки через курьера. Соответственно приход на склад и последуюшая отправка в Алматы тоже будет в разные дни. Как на вашей картинке. Чтобы получить все заказы за один раз просто напишите Наргиз что вы еще ждете прихода. Но и долго держать у нее свой заказ тоже не стоит, так как это не склад хранения.

Отправлено с моего SM-A720F через Tapatalk
  • 0

#4366
Art-Lotys

Art-Lotys
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Всем привет!!!Есть здесь кто нибудь с Астаны?Чем отправляете посылки с Алматы в Астану?

 


Сообщение отредактировал Art-Lotys: 23.03.2018, 15:37:05

  • 0

#4367
Art-Lotys

Art-Lotys
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

И если просить упаковать все вещи в одну посылку сколько они могут храниться на складе?


  • 0

#4368
parsinglab

parsinglab
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

кто может обяснить как работает консолидация и отправка посылок по прикрепленной картинкеattachicon.gifTrackapp.png

значитли что я получу посылки частями в КЗ. мне очень важно чтоб получить все сразу а не по частями, как это лучше сделать?
спасибо

Вы выкупаете товар из разных магазинов. У каждого из них свои сроки отправки через курьера. Соответственно приход на склад и последуюшая отправка в Алматы тоже будет в разные дни. Как на вашей картинке. Чтобы получить все заказы за один раз просто напишите Наргиз что вы еще ждете прихода. Но и долго держать у нее свой заказ тоже не стоит, так как это не склад хранения.

 

спасибо за быстрый ответ!

я честно говоря 1й раз пользуюсь, ранее пользовался другими сервисами и там по другому было(сам решаешь когда и какие посылки обеденить и отправить.)

понятно что все продовцы в одно время не отправляют и к тому я сам сделал заказы не сразу а последовательно в течение нескольких дней. по этому получилась лапша.
что получился то и получился НО хотелось понять - может есть график или оповещание отправлений из китая, что укладыватся в рамках одной доставки в КЗ.
 


  • 0

#4369
alimka30

alimka30
  • Гость
  • 17 сообщений

Здравствуйте! Я новичок, только зарегистрировалась на тао, помогите пожалуйста с поисковиком белых кед из натуральной кожи.Заранее спасибо


  • 1

#4370
Yur@

Yur@
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Сегодня забрал свои 2кг. Благодарю Наргиз за работу. Сроки радуют. Получал по 1200тг за кг.


  • 1

#4371
Лилла

Лилла
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Мой первый опыт самостоятельной покупки прошел на Ура! Я довольна как стадо слонов, захватывает. Спасибо Наргиз за работу! 


  • 0

#4372
Deontei

Deontei
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Народ, тут есть кто-нибудь кто поддерживает связь с Наргиз? Почему-то не могу связаться с ней ни по телефону, ни по почте.


  • 0

#4373
dadron

dadron
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Влилась в ряды самозакупщиков, спасибо Наргиз!
  • 0

#4374
ummsamira

ummsamira
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день всем. Довольна ТК КАЙЛАН работаю около пол года Сейчас у них начался после Кит.выходных и наших праздников в марте ПОТРЯСАЮЩИЙ ТЕМП доставки, к чему я Очень ПРИЯТНО удивлена.8-12 дней. Каждый приход оповещается в личке
Индивидуальный подход
Также стараются помочь ИДТИ НА ВСТРЕЧУ КЛИЕНТА если появились какие вопросы идР.
С ними удобно и безопасно совершать покупки В КИТАЕ. С ними я наконец научилась закупаться самой ПРОЩАЙ посредники ...
СКОЛЬКО СИЛ И ВРЕМЕНИ разбору удиляет Наргиз, большое Вам спасибо.
Успехов Вам и здоровье Вашей Семье , а также побольше жирных клиентов
С.у. Аширова Асель


Отправлено с моего m2 note через Tapatalk
  • 0

#4375
сНежн@я

сНежн@я
  • Гость
  • 36 сообщений

Здравствуйте! можно форму заказа на olua-18@mail.ru


  • 0

#4376
sonyri

sonyri
  • Частый гость
  • 92 сообщений

мне тоже скиньте пожалуйста заказник файл на sanny_serin@mail.ru 


  • 0

#4377
Ars_energy

Ars_energy
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Наргиз, большое спасибо за оперативность, 10 дней это супер!
  • 0

#4378
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю REMAX-official вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#4379
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю REMAX-official вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#4380
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю REMAX-official вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.