Перейти к содержимому

Фотография

Начисление декретных (ДОродовое пособие)Ссылка на тему о послеродовых пособиях закреплена в верхнем посте темы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#21291047
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz
Пошаговая подробная инструкция от пользователя luna 696под сполером:
Скрытый текст


[mod]Тема про единовременное пособие и пособие по уходу за ребенком до года[/mod]

Расчет декретных от Danissima


Ссылка на файл авторасчета декретных, соцвыплат

Образец заполненной справки о доходах от Solnce777
Справка о доходах


Документы на любые пособия сдаются ПО МЕСТУ ПРОПИСКИ самим заявителем или уполномоченным лицом (по нотариальной доверенности)

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал ADPG: 02.07.2018, 22:00:03

  • 15

#3241
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

А сколько сейчас максимальная выплата декретных?

798751 тг
  • 0

#3242
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Девчата, подскажите пжт. Если я допустим оформлю все доки для пособия в ГЦВП, а потом перееду и рожу в России и дальше после родов буду жить в России( но сами не знаем скок там надо будет находиться)то мне всё равно выплатят пособия?
Заранее спасибо за любые ответы.
  • 0

#3243
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Девчата, подскажите пжт. Если я допустим оформлю все доки для пособия в ГЦВП, а потом перееду и рожу в России и дальше после родов буду жить в России( но сами не знаем скок там надо будет находиться)то мне всё равно выплатят пособия?
Заранее спасибо за любые ответы.

пособие послеродовое вы только после родов оформите, только со свид о рождении ребенка. а декретные теоретически оформите, скинут где б вы не были.


  • 1

#3244
Akly

Akly
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Девочки, подскажите, кто в курсе. Я работаю в тоо, оформила больничный, оплатили соцотчисления через кассу, а пенсионку через кассу не принимают. У компании аресты на счетах на большую сумму. Банк говорит, пока не разберетесь с инкассовыми распоряжениями платежку не пропустят. Теперь не знаю, что делать. Без пенсионных отчислений мне дадут пособие или нет? Как оплатить пенсионку, без расчётного счета?
  • 0

#3245
medved'

medved'
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Девочки, подскажите, кто в курсе. Я работаю в тоо, оформила больничный, оплатили соцотчисления через кассу, а пенсионку через кассу не принимают. У компании аресты на счетах на большую сумму. Банк говорит, пока не разберетесь с инкассовыми распоряжениями платежку не пропустят. Теперь не знаю, что делать. Без пенсионных отчислений мне дадут пособие или нет? Как оплатить пенсионку, без расчётного счета?

Закрытый счет доступен для оплаты налогов, отчислений, штрафов.


  • 0

#3246
Akly

Akly
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Так это в самом банке отказали, сказали сначала иски от третьих лиц, а потом отчисления
  • 0

#3247
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

 

Девчата, подскажите пжт. Если я допустим оформлю все доки для пособия в ГЦВП, а потом перееду и рожу в России и дальше после родов буду жить в России( но сами не знаем скок там надо будет находиться)то мне всё равно выплатят пособия?
Заранее спасибо за любые ответы.

пособие послеродовое вы только после родов оформите, только со свид о рождении ребенка. а декретные теоретически оформите, скинут где б вы не были.

 

А в России вы на каком основании будете жить? Если с видом на жительство то пособие послеродовое не дадут, т.к. вы эммигрант.


  • 0

#3248
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
muslima-um-salman и рюмка, спасибо девочки.
Рюмка, в России мужу предлагают работу. Значит дадут наверно вид на жительство
  • 0

#3249
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

muslima-um-salman и рюмка, спасибо девочки.
Рюмка, в России мужу предлагают работу. Значит дадут наверно вид на жительство

вид на жительство не так то просто там оформить, даже при работе и прописке. но вам чтоб оформлять прописку, нужно отсюда выписываться, а как вы выпишитесь- все здесь уже ничего не сможете оформить.мне кажется, вам оформлять все нужно а потом ехать, или на крайняк пока не оформлять выезд на пмж, но тогда придется каждые 90 дней возвращаться в казахстан, 


  • 0

#3250
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
muslima-um-salman, еще раз спасибо
Все таки придется здесь все оформить и тогда проще будет каждые 90 дней летать туда обратно. Интересно, а дети тоже должны через каждые 90 дней покидать страну?
  • 0

#3251
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

muslima-um-salman, еще раз спасибо
Все таки придется здесь все оформить и тогда проще будет каждые 90 дней летать туда обратно. Интересно, а дети тоже должны через каждые 90 дней покидать страну?

подозреваю, что да. там же регистрацию на каждого делают, а он то гражданин кз. уточните. у меня подруга наоборот ситуация- она из под тюмени, живет в астане, трое детей, рожала тут но оформляла всех там, типа тут проездом, потом внж здесь взяла, ее выписали, и сняли с очереди на жилье и с пособия, она внж назад вернула и стала опять на прописку в рф, чтоб кв дали, а из кз каждые 90 дней выезжает,вот дети ее не знаю- потому как папа у них граж рк.


  • 0

#3252
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений

muslima-um-salman, еще раз спасибо
Все таки придется здесь все оформить и тогда проще будет каждые 90 дней летать туда обратно. Интересно, а дети тоже должны через каждые 90 дней покидать страну?

подозреваю, что да. там же регистрацию на каждого делают, а он то гражданин кз. уточните. у меня подруга наоборот ситуация- она из под тюмени, живет в астане, трое детей, рожала тут но оформляла всех там, типа тут проездом, потом внж здесь взяла, ее выписали, и сняли с очереди на жилье и с пособия, она внж назад вернула и стала опять на прописку в рф, чтоб кв дали, а из кз каждые 90 дней выезжает,вот дети ее не знаю- потому как папа у них граж рк.
Теперь ясно. Да уж... Заваруха будет всё же...
Спасибо еще раз.
  • 0

#3253
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Так это в самом банке отказали, сказали сначала иски от третьих лиц, а потом отчисления


Думаю все таки сможете оформить. У меня второе место работы тоо по упрощенке пенсионку и все налоги можно платить 2 раза в год, мне оплатили соц отчисления и написали письмо обяснение от тоо, в гцвп все приняли.
  • 0

#3254
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Блин а как больничный лист заполнить???
у меня ИП

Девочки если кто может фото обратной стороны заполненного больничного выложите пожалуйста.
Тоже свое ТОО
  • 0

#3255
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Я только печать и табельный номер заполняла, все остальное в гцвп подсказали как заполняется.
  • 0

#3256
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Я только печать и табельный номер заполняла, все остальное в гцвп подсказали как заполняется.

Спасибо Атали. Попробую завтра сьездить
  • 0

#3257
Паразитка

Паразитка
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

 

Блин а как больничный лист заполнить???
у меня ИП

Девочки если кто может фото обратной стороны заполненного больничного выложите пожалуйста.
Тоже свое ТОО

 

 

Я ничего не заполнял(тоже ИП), пришла в ГЦВП, они мне показали как.


  • 0

#3258
Alexandra*******

Alexandra*******
  • Гость
  • 5 сообщений

Доброе утро! Подскажите, пожалуйста.  Кто не так давно сдавал документы))) В справке о доходах, в строке документом послужившим основанием для выдачи справки является: расчетно-платежные ведомости по заработной плате? А то бухгалтер на работе сомневается…


  • 0

#3259
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений
@Krokodolo4ka,
ну вот пару же страничек назад было ;)
http://vse.kz/topic/...bie/?p=33225994

@Alexandra*******,
да, так и пишите "расчетно-платежные ведомости по заработной плате".
  • 0

#3260
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

@Krokodolo4ka,
ну вот пару же страничек назад было ;)
http://vse.kz/topic/...bie/?p=33225994

@Alexandra*******,
да, так и пишите "расчетно-платежные ведомости по заработной плате".

Спасибо большое. Вчера в пятницу за полчаса до обеда сдала доки, больничный там же заполнила и печать поставила.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.