Перейти к содержимому

Фотография

Туздыбастау. Соседи давайте познакомимся. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3072

#23768500
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

карту сменил еще раз!
сцылко
http://s53.radikal.r...ea6f29745b4.jpg
или так
2ea6f29745b4.jpg

Дорогие гости!
Добро пожаловать в п. Туздыбастау (бывш Калинино) , Талгарский район

Полезные телефоны:

Скрытый текст


[mod]Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]


Сообщение отредактировал Elty: 21.02.2014, 09:55:38

  • 11

#26787619
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

  • 0

#1041
driada29

driada29
  • Частый гость
  • 71 сообщений

по итого цене согласна, так и выйдет, но хорошо что хоть на какой то период растянуть можно эту сумму. а то что на лапу не берет, неправда, от верных людей слышала год назад еще брал за ускорение подключения - тыс 10 тг


  • 0

#1042
Mam-dauther

Mam-dauther
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Я лично вообще ничего не хочу ничего слышать про Совета :mad:

Он меня просто бесит, старый пес: только умеет что гавкать на людей. Было бы у меня время и "агашка" в суде, я бы на него в суд подала за моральный ущерб. :faceoff:


  • 0

#1043
Kremenь

Kremenь
  • Гость
  • 37 сообщений

Я лично вообще ничего не хочу ничего слышать про Совета :mad:

Он меня просто бесит, старый пес: только умеет что гавкать на людей. Было бы у меня время и "агашка" в суде, я бы на него в суд подала за моральный ущерб. :faceoff:

да говнюк тот ещё.


  • 0

#1044
driada29

driada29
  • Частый гость
  • 71 сообщений

а вообще причем тут девальвация? мне же зп не подняли изза девальвации, почему это им за подключение мы должны платить больше?


  • 0

#1045
driada29

driada29
  • Частый гость
  • 71 сообщений

я вот кстати наслышана, что женщинам к нему лучше не ходить, пошел муж, вышел довольный. Типа нормальный мужик, почему жалуются... наверное, он его  "в гневе" еще не видел :D


  • 0

#1046
Kremenь

Kremenь
  • Гость
  • 37 сообщений

а вообще причем тут девальвация? мне же зп не подняли изза девальвации, почему это им за подключение мы должны платить больше?

каждый что хочет то и воротит начиная от папика


  • 0

#1047
Alex_Esabol

Alex_Esabol
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

 

Возле нас ходит черная мохнатая собака похожая на большую балонку или пуделя с ошейником.

это сообщник того, который пасет дом Alex_Esabol

 

Вот я посмотрю потом как вы будете ерничать когда к вам в дом залезут и в вашем "нижнем белье" пороются!


  • 0

#1048
kai1960

kai1960
  • Свой человек
  • 722 сообщений

 

вообщем, установит он цену 271 тыс, а может и 300 тыс, придется платить, потому что он там и царь и бог в отношении вопроса подключения к газу....мой северный менталитет внутренне сопротивляется такому порядку дел. мы даже как-то ни разу еще не попадали в ситуацию, когда нужно давать на лапу, например. собственно говоря, я не знаю, как это делается вообще)))). эх, восток - дело тонкое...

не берёт он на лапу может боится, а в договоре чёрным по белому прописанно 271000, это было за 2 дня до подъёма доллара сам читал, могут и повысить в связи с ростом бакса, короче говоря вся эта коляска обходится чуть больше 500000 в зависимости от котла и т.д.

 

251000 у них в конторе объявление висело, сам читал и ещё спросил у менеджера, вот он и сказал до конца месяца. заявление в КНБ и меченые деньги, если просит налом.


  • 0

#1049
driada29

driada29
  • Частый гость
  • 71 сообщений

так муж был там сегодня в конторе этой (в сторону Табагана) - сказали, Тузик сам по себе - идите к Совету


  • 0

#1050
driada29

driada29
  • Частый гость
  • 71 сообщений

и вообще шарашкина контора это, инет не выдает толком ни адреса, ни телефоны их...


  • 0

#1051
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Возле нас ходит черная мохнатая собака похожая на большую балонку или пуделя с ошейником.

это сообщник того, который пасет дом Alex_Esabol
Вот я посмотрю потом как вы будете ерничать когда к вам в дом залезут и в вашем "нижнем белье" пороются!
это была шутка. Добрая ващета... а дома у меня шибко злая собака, натренированная откусывать непрошенные йайца и кузет а вы зотя бы собаку заведите и надрессируйте ее. Будете спать спокойно
  • 0

#1052
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений

Народ через поле кто не будь катает, как там утопленники есть ?


  • 0

#1053
Пилот

Пилот
  • Свой человек
  • 915 сообщений

а дома у меня шибко злая собака, натренированная откусывать непрошенные йайца и кузет а вы зотя бы собаку заведите и надрессируйте ее. Будете спать спокойно

Уважаемый, подскажите, пожалуйста, что за кузет у вас? Сколько платите? Время реагирования? И главный вопрос - не обязаны ли вы, ставя под охрану дом, запирать собаку?
Ответ можно в лс. Спасибо!

Сообщение отредактировал Пилот: 19.03.2014, 07:00:03

  • 0

#1054
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений

ДД! вчера подключили оптиковолокно, idnet, скорость ужасть (((  теперь думаем мегалайн вернуть чтоль :faceoff:  был норм городской номер, мегалайн, променяли на какое то г... :mad:


  • 0

#1055
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

ДД! вчера подключили оптиковолокно, idnet, скорость ужасть ((( теперь думаем мегалайн вернуть чтоль :faceoff: был норм городской номер, мегалайн, променяли на какое то г..

а нам вчера только дали номер городской. инет- мегалайн, жалоб нет. Вроде как оптволокно должно быть круче, чем адсл. Разве нет?


  • 0

#1056
kires

kires
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

ДД! вчера подключили оптиковолокно, idnet, скорость ужасть ((( теперь думаем мегалайн вернуть чтоль :faceoff: был норм городской номер, мегалайн, променяли на какое то г..

а нам вчера только дали номер городской. инет- мегалайн, жалоб нет. Вроде как оптволокно должно быть круче, чем адсл. Разве нет?
Номер тоже есть городской, но телефон по воздуху, интернет мертвый.
Когда нам проведут кабельный телефон интересно?
Уже больше месяца Сейдахмета "убитая" а акимат и не чешится...
  • 0

#1057
Almaz_Z

Almaz_Z
  • Свой человек
  • 784 сообщений

ДД! вчера подключили оптиковолокно, idnet, скорость ужасть ((( теперь думаем мегалайн вернуть чтоль :faceoff: был норм городской номер, мегалайн, променяли на какое то г... :mad:

Была такая проблема, написал обращение на сайте казахтелекома, пообещал написать в блог министра МТК а затем Премьер-министра если не решат в кратчайшие сроки. На следующий день позвонили, отправили спеца. Затем через неделю заменили номер сейчас отлично работает. Мой совет сделайте так же.
  • 0

#1058
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Хочу мегалайн....стал очень худой из за хронического интернет голодания...


  • 1

#1059
Kremenь

Kremenь
  • Гость
  • 37 сообщений

алтел 4 G самый нормальный вариант в тузике раньше не ловил у меня недавно опять попробовал  всё работает и скорость вроде приличная.


  • 0

#1060
marmeladkz

marmeladkz
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

алтел 4 G самый нормальный вариант в тузике раньше не ловил у меня недавно опять попробовал  всё работает и скорость вроде приличная.

Алтет не во всем тузике нормально работает, уверенный сигнал в микрах Шыгыс-2 и Арман.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.