Перейти к содержимому

Фотография

Туздыбастау. Соседи давайте познакомимся. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3072

#23768500
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

карту сменил еще раз!
сцылко
http://s53.radikal.r...ea6f29745b4.jpg
или так
2ea6f29745b4.jpg

Дорогие гости!
Добро пожаловать в п. Туздыбастау (бывш Калинино) , Талгарский район

Полезные телефоны:

Скрытый текст


[mod]Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]


Сообщение отредактировал Elty: 21.02.2014, 09:55:38

  • 11

#26787619
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

  • 0

#1081
Alex_Esabol

Alex_Esabol
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Сосед не знает куда вывозить конский навоз, кому нужно Арман, Шыгыс-2 стукните в личку, напишу к кому обратиться, он привезет и разгрузит, все бесплатно...мы уже по полной загрузились))))

Если это тот который живет ниже Жанеля с правой стороны, то я вам скажу что гавенный у него навоз, уже юзал сей экскремент!


  • 0

#1082
Alex_Esabol

Alex_Esabol
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

 

 

 

Возле нас ходит черная мохнатая собака похожая на большую балонку или пуделя с ошейником.

это сообщник того, который пасет дом Alex_Esabol
Вот я посмотрю потом как вы будете ерничать когда к вам в дом залезут и в вашем "нижнем белье" пороются!
это была шутка. Добрая ващета... а дома у меня шибко злая собака, натренированная откусывать непрошенные йайца и кузет а вы зотя бы собаку заведите и надрессируйте ее. Будете спать спокойно

 

кому надо они вашу собаку надрессированную крутанут в акробатическом этюде знаете на чем, не буду говорить и вынесут и надо будет они еще прихватят вашу надрессированную собачку с собой или в лучшем случаи ваша мега собачка в ахере в будки утырком без нюха на всю оставшеюся жизнь сутки просидит , или она против химии тоже в мега зачете? А вот взаимо понимание с соседями главное оружие против вора! А на свой сон вряд ли буду жаловаться потому как есть более эффективные методы нежели животный инстинкт! Собака это всего лишь превентивная мера или пассивная (кому как нравиться) охраны жилища и территории и сто процентов вас не избавит от посягательства на вашу собственность! А кузет пока доберётся по нашим хайвеям до нашего элитного городка и вас вынесут вместе с собакой! поэтому я бы не был столь категоричен в высказываниях, как говориться от сумы и тюрьмы не зарекайся!


Сообщение отредактировал Alex_Esabol: 23.03.2014, 00:33:23

  • 0

#1083
QQshka

QQshka
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

 

Сосед не знает куда вывозить конский навоз, кому нужно Арман, Шыгыс-2 стукните в личку, напишу к кому обратиться, он привезет и разгрузит, все бесплатно...мы уже по полной загрузились))))

Если это тот который живет ниже Жанеля с правой стороны, то я вам скажу что гавенный у него навоз, уже юзал сей экскремент!

 

Да это он...не знаю, но у нас и цветы цветут и помидоры с огурцами растут...конечно коровий лучше, но на халяву так сказать


  • 0

#1084
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений

 

Сосед не знает куда вывозить конский навоз, кому нужно Арман, Шыгыс-2 стукните в личку, напишу к кому обратиться, он привезет и разгрузит, все бесплатно...мы уже по полной загрузились))))

Если это тот который живет ниже Жанеля с правой стороны, то я вам скажу что гавенный у него навоз, уже юзал сей экскремент!

 

а в чем именно говенный та, как определяется навоз говенный он или нет? Вроде весь навоз и есть г..но


  • 0

#1085
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Сосед не знает куда вывозить конский навоз, кому нужно Арман, Шыгыс-2 стукните в личку, напишу к кому обратиться, он привезет и разгрузит, все бесплатно...мы уже по полной загрузились))))

Обана мне куба полтара...в Арман

Мне тут говорят - надо свежий сначало перекопать и дать перегнить сезон....А свежий кончит (сжигает) - все посадки....стремно че...


Сообщение отредактировал Nogano: 24.03.2014, 09:30:15

  • 0

#1086
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
А навоз у него перегивший или свежак? А то я бы тоже не отказалсЯ
  • 0

#1087
RRicH

RRicH
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Тоже нужен навоз адресс дайте
  • 0

#1088
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений

Сосед не знает куда вывозить конский навоз, кому нужно Арман, Шыгыс-2 стукните в личку, напишу к кому обратиться, он привезет и разгрузит, все бесплатно...мы уже по полной загрузились))))

Вы бы телефон его дали. а то всем нужен !


  • 0

#1089
Alex_Esabol

Alex_Esabol
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

 

 

Сосед не знает куда вывозить конский навоз, кому нужно Арман, Шыгыс-2 стукните в личку, напишу к кому обратиться, он привезет и разгрузит, все бесплатно...мы уже по полной загрузились))))

Если это тот который живет ниже Жанеля с правой стороны, то я вам скажу что гавенный у него навоз, уже юзал сей экскремент!

 

а в чем именно говенный та, как определяется навоз говенный он или нет? Вроде весь навоз и есть г..но

 

Вот именно что есть навоз а есть гамно! Мокрый он у него через чур, и что характерно за год  даже и не подумал перегореть укрытом под пленкой а остался таким же наисвежайшимю. А сырой не по феньшую на огород кидать, если только не соседу! И такое ощущение что там не только навоз конский (который считается лучше чем коровий потому как в нем нет семян которые способствуют большому урожаю на вашем огороде среди помидорчиков и огурчиков везде сущих сорняков) но и гамно обыкновенное! Простите меня за мой французский. ИМХО лучше заплачу но куплю именно то что нужно моей земле, чем с соседского двора на халяву его гамно к себе во двор таскать, своего и так вдоволь!


  • 1

#1090
rik78

rik78
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Alex-Esabol! Спасибо посмеялся с утра). По теме: хороший навоз деффисит, в прошл году завезли но искали долго). Надо на пятачках где самомсвалы стоят поспрашивать, могут подсказать поставщика но тут блин можно и попасть на гамно).
  • 1

#1091
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Вопрос как говорится - гамно.


  • 0

#1092
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений

ДД! с праздником Наурыз!

что за мероприятие у нас сегодня? в связи с праздником чтоль?  Беркут приезжает петь ))


  • 0

#1093
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Беркут - это которые в Киеве людей палками мочили?
  • 0

#1094
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

я тоже грешным делом подумал....нет оказывается беркут который с шымкента


  • 0

#1095
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

 

 

 

 

Вот мы, считай, и вторую зиму перезимовали в нашем доме. Тьфу-тьфу-тьфу!!!

Скоро весна, лето!!! Кайф!

Мерзнуть не приходилось, с водой проблем не было, разве что свет временами вырубается. В нерабочее время не на долго.

А еще нам очень повезло, у нас отличные соседи!!! :rotate:  :rotate:  :rotate:

 

Привет April! У нас тоже отличные соседи)))

 

;)  :D


  • 0

#1096
Donna11.07

Donna11.07
  • Гость
  • 8 сообщений

Всем привет! У нас няня в апреле освобождается т.к идём в садик ,с ноября 2013 она с нами и ни разу не было к ней претензий! как человек спокойная, желаю чтобы у всех было всё нормально и нашей няне найти хорошую семью где будет уважение и понимание. живёт она в мкр. Арман, Туздыбастау, если кого заинтересует пишите в личку я дам её контакты.


  • 0

#1097
teacher

teacher
  • Свой человек
  • 595 сообщений

ДД! Уважаемые кто делал арку на воротах. Во сколько это обошлось. А то мне сегодня сказали примерно  120 000 тенге. Объявление у ЖетысуГаза  висит с апреля месяца они будут находиться в пос. Бесагаш, в комплекс "Хан"


  • 0

#1098
G_G

G_G
  • Постоялец
  • 408 сообщений

ДД! Уважаемые кто делал арку на воротах. Во сколько это обошлось. А то мне сегодня сказали примерно  120 000 тенге. Объявление у ЖетысуГаза  висит с апреля месяца они будут находиться в пос. Бесагаш, в комплекс "Хан"

 

offигеть 120 000. Тоже этот вопрос интересует.


  • 0

#1099
sergio-kz

sergio-kz
  • Свой человек
  • 657 сообщений

ДД! Уважаемые кто делал арку на воротах. Во сколько это обошлось. А то мне сегодня сказали примерно  120 000 тенге. Объявление у ЖетысуГаза  висит с апреля месяца они будут находиться в пос. Бесагаш, в комплекс "Хан"

В момент первоначального монтажа (т.е. строительства труб) 15 000 тг. давали рабочим. Т.е. никакого чека и прочих документов. А если в трубу уже потянули и там уже есть газ там уже все официально и дорого.


  • 0

#1100
Savl

Savl
  • Свой человек
  • 591 сообщений

ДД! Уважаемые кто делал арку на воротах. Во сколько это обошлось

Арка всегда делалась официально с чеком, если одна труба то 15 000 тнг, если две - 20 000 тнг - это делалось при начальном монтаже труб. То что они заряжают 120 000 тнг это полный беспредел, я бы на вашем месте написал заявление в прокуратуру.

ПыСы а то что девалось без чеков шло на лапу сварщикам! Совет долго возмущался. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.