Перейти к содержимому

Фотография

Туздыбастау. Соседи давайте познакомимся. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3072

#23768500
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

карту сменил еще раз!
сцылко
http://s53.radikal.r...ea6f29745b4.jpg
или так
2ea6f29745b4.jpg

Дорогие гости!
Добро пожаловать в п. Туздыбастау (бывш Калинино) , Талгарский район

Полезные телефоны:

Скрытый текст


[mod]Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]


Сообщение отредактировал Elty: 21.02.2014, 09:55:38

  • 11

#26787619
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

  • 0

#1001
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

Да нет, проблема-то не была бы, если он их разводил бы для "личного подсобного хозяйства". Конечно когда мы покупали участок, мы знали что по соседству имеются земли к/х. Но здесь у соседа участок в 1 га или больше и там будет достаточно крупная ферма. Мы итак "терпим" крестьянское хозяйство нашего "депутата", от которого "вони" (извиняюсь за выражение) и мух летом просто не оберешься.


у нас тоже мух летом куча....а где это хозво находится? Случайно не возле бака??? Я бы тоже не хотела такого соседства!!
  • 0

#1002
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Я за газ в атф плачу
  • 0

#1003
QQshka

QQshka
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

 

 

мы тоже ходим в этот садик...

интересно как получается )) я тож в декрет с 1.04.2014 ))
но садик забрасывать не планирую... ваш ребенок в какую группу ходит?
на счет поликлиники незнаю, народу там всегда куча, да и не доверяю я тем у кого бумажки важнее...
мы в частной поликлинике в городе на учете.

я с 26.03 в декрет....старшая в старшую группу ходит а младшая в среднюю...

 

Воздух Туздыбастау благотворно влияет на деторождение))))Всем быстрых родов и здоровых деток!!!


  • 1

#1004
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений

благотворно влияет на деторождение

Спасибо большое! год ныне урожайный ) Вас с пополнением!!!


  • 1

#1005
sergio-kz

sergio-kz
  • Свой человек
  • 657 сообщений

Говорят, что недавно про Тузик по КТК показывали. Народ жаловался на дороги и маршрут №54. Подробности незнаю, не смотрел. 


Сообщение отредактировал sergio-kz: 12.03.2014, 10:25:20

  • 0

#1006
alkim

alkim
  • Частый гость
  • 52 сообщений

здравствуйте подскажите пожалуйста как мне найти улицу Сейдахмет в Туздыбастау и с какой стороны ее начало?


  • 0

#1007
kires

kires
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

здравствуйте подскажите пожалуйста как мне найти улицу Сейдахмет в Туздыбастау и с какой стороны ее начало?

Поворачивпете с талгарки на центр.улицу Туздыбастау, едите вниз ровно 2 км и перед магазином Береке поворачивпете направо и вот она и есть ул. Сейдахмета Максутова, одна из самых разбитых улиц Калинина.
Что то жарковато становится, снег будет таить быстро...
  • 0

#1008
alkim

alkim
  • Частый гость
  • 52 сообщений

 

здравствуйте подскажите пожалуйста как мне найти улицу Сейдахмет в Туздыбастау и с какой стороны ее начало?

Поворачивпете с талгарки на центр.улицу Туздыбастау, едите вниз ровно 2 км и перед магазином Береке поворачивпете направо и вот она и есть ул. Сейдахмета Максутова, одна из самых разбитых улиц Калинина.
Что то жарковато становится, снег будет таить быстро...

Большое спасибо


  • 0

#1009
Mol4yn Gammi

Mol4yn Gammi
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Вопрос к владельцам железных коней: есть ли у нас поселке толковые электрики которые разбираются в сигнализации? Заранее спасибо.


  • 0

#1010
sergio-kz

sergio-kz
  • Свой человек
  • 657 сообщений

Вопрос к владельцам железных коней: есть ли у нас поселке толковые электрики которые разбираются в сигнализации? Заранее спасибо.

лучше не рисковать. Недавно доверился одному такому местному "автоэлектрику". Через неделю машина снова сломалась на том же месте. Причем он путался в названиях запчастей.


  • 0

#1011
driada29

driada29
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Форумчане,

кто знает, сколько сейчас стоит подключение к газу?


  • 0

#1012
Almaz_Z

Almaz_Z
  • Свой человек
  • 784 сообщений
По-моему также 285 тысяч +арка 15тысяч
  • 0

#1013
Alex_Esabol

Alex_Esabol
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Уважаемые соседи! У нас в Армане опять начали пасти дома мой дом пасут уже второй день!  Высокий парень предположительно Уйгур в серой куртке с красными вставками! этого нехорошего человека я вижу второй день,  вчера вечером и сегодня утром! А сегодня в обед мне позвонили соседи и сообщили что кто то заглядывает во двор и ходит кругами возле дома! Только что позвонил в 102 мне сказали направят участкового.Будьте бдительны! 


  • 0

#1014
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Дайте пожалуйста тел и адрес нашего участкового?

Тот который выше закреплен отключен((
  • 0

#1015
kai1960

kai1960
  • Свой человек
  • 722 сообщений

Форумчане,

кто знает, сколько сейчас стоит подключение к газу?

был сегодня в Жетысу ГазМонтаж. написано 251000, говорят до конца марта действует скидка.


  • 0

#1016
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений

Уважаемые соседи! У нас в Армане опять начали пасти дома мой дом пасут уже второй день!  Высокий парень предположительно Уйгур в серой куртке с красными вставками! этого нехорошего человека я вижу второй день,  вчера вечером и сегодня утром! А сегодня в обед мне позвонили соседи и сообщили что кто то заглядывает во двор и ходит кругами возле дома! Только что позвонил в 102 мне сказали направят участкового.Будьте бдительны! 

думаю поставить сигналку домой, сирену на чердак на соседей направлю, датчики движения по вай фай работают, при срабатывании сигналка звонит на мобильник. Думаю не лишним будет


  • 0

#1017
RRicH

RRicH
  • Постоялец
  • 472 сообщений

Уважаемые соседи! У нас в Армане опять начали пасти дома мой дом пасут уже второй день! Высокий парень предположительно Уйгур в серой куртке с красными вставками! этого нехорошего человека я вижу второй день, вчера вечером и сегодня утром! А сегодня в обед мне позвонили соседи и сообщили что кто то заглядывает во двор и ходит кругами возле дома! Только что позвонил в 102 мне сказали направят участкового.Будьте бдительны!



А можно его как не будь с фотать и выставить его портрет
  • 0

#1018
Almaz_Z

Almaz_Z
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Возле нас ходит черная мохнатая собака похожая на большую балонку или пуделя с ошейником. Никто не терял?
  • 0

#1019
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Возле нас ходит черная мохнатая собака похожая на большую балонку или пуделя с ошейником.

это сообщник того, который пасет дом Alex_Esabol


  • 0

#1020
Almaz_Z

Almaz_Z
  • Свой человек
  • 784 сообщений

 

Возле нас ходит черная мохнатая собака похожая на большую балонку или пуделя с ошейником.

это сообщник того, который пасет дом Alex_Esabol

 

То то думаю он нашим собакам не понравился  :lol:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.