Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1841
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений

вот скажите мне, ну почему я должна соглашаться с мч во всем даже если я не считаю это правильным?? неужели я не могу иметь право на свое  мнение и видение ситуаций и проблем? я не говорю о том что бы это происходило на людях, на людях я никогда себе этого не позволю. но неужели даже дома наедине я должна во всем соглашаться с мч? даже если считаю что это не верно, или имею свое мнение отличное от его?


  • 0

#1842
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

вот скажите мне, ну почему я должна соглашаться с мч во всем даже если я не считаю это правильным?? неужели я не могу иметь право на свое  мнение и видение ситуаций и проблем? я не говорю о том что бы это происходило на людях, на людях я никогда себе этого не позволю. но неужели даже дома наедине я должна во всем соглашаться с мч? даже если считаю что это не верно, или имею свое мнение отличное от его?

нужно иметь собственное мнение и не бояться  озвучивать, когда считаешь неверно.

найди или придумай "рычаги" как повлиять на мнение МЧ - деликатное и умелое применение.

на публике, не стоит этого показывать. просто, нельзя выносить сор. 


  • 0

#1843
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений

вот скажите мне, ну почему я должна соглашаться с мч во всем даже если я не считаю это правильным?? неужели я не могу иметь право на свое  мнение и видение ситуаций и проблем? я не говорю о том что бы это происходило на людях, на людях я никогда себе этого не позволю. но неужели даже дома наедине я должна во всем соглашаться с мч? даже если считаю что это не верно, или имею свое мнение отличное от его?

 

головой пора пользоваться , как грится женщина это шея )) и ваше мнение или желания, могут воплощаться путем того, что ваш МЧ будет считать их своими ))


  • 0

#1844
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений

Марек, на публике, да никогда )))

 

Систематик, т.е. я правильно вас поняла,  я головой должна пользоваться придумывать способы обмана и самообмана, что бы мч считал мои мысли своими, а мч пользоваться своей головой не должен? :)


  • 0

#1845
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений

Марек, на публике, да никогда )))

 

Систематик, т.е. я правильно вас поняла,  я головой должна пользоваться придумывать способы обмана и самообмана, что бы мч считал мои мысли своими, а мч пользоваться своей головой не должен? :)

почему обман и самообман то ?

Если МЧ у вас без компромиссный и его линия такова, что там нет места вашему мнению , и все же вы с ним ), то выражать мысли и нужные решения можно по разному.

Можете свое решение аргументировать так, что бы нечего было возразить ? )  и ваш Мч объясняет ли он чем вызвано именно такое решение или мнение ? )) но с оъяснениями лучше не перестараться ибо бесить начнет )


  • 0

#1846
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений

блин кто бы научил выражать мысли по разному, я человек достаточно прямолинейный и терпеливый, но к сожалению терпение в последнее время не моя добродетель, потому как на все мои аргументы довод один "ты против меня". Не привыкла я юлить, притворяться, вертеть и манипулировать, не умею вернее.

а возразить у него всегда есть что, например я так хочу, я так сказал и мне пофиг.

 

и интересно делать назло это чисто мужская фишка, или от человека и воспитания зависит? всегда думала, что если человеку не просто сказать что он не прав, но и как окажется, он окажется не прав, человек делает из этого вывод, но в последнее время глядя на мужчин вижу, что какая то их гордыня не позволяет признать свои ошибки и они все равно делают так как не правильно  :faceoff:


  • 0

#1847
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

но в последнее время глядя на мужчин вижу, что какая то их гордыня не позволяет признать свои ошибки и они все равно делают так как не правильно 
вы сейчас про всех мужчин? 
  • 0

#1848
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Не привыкла я юлить, притворяться, вертеть и манипулировать, не умею вернее.
ну вот вы же тоже уверенны, что правы (хотя это все относительно я бы сказала), он тоже считает, что все правильно делает:) 
  • 0

#1849
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

блин кто бы научил выражать мысли по разному, я человек достаточно прямолинейный и терпеливый, но к сожалению терпение в последнее время не моя добродетель, потому как на все мои аргументы довод один "ты против меня". Не привыкла я юлить, притворяться, вертеть и манипулировать, не умею вернее.

а возразить у него всегда есть что, например я так хочу, я так сказал и мне пофиг.

 

я бы сказал, что у вас с вашим мужчиной начинаются проблемы, если ваши споры становятся систематическими и перерастают в противостояния двух эго, а не аргументов.



#1850
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Вы встречаетесь с девушкой пар месяцев. И тут она вас знакомит со своей подругой. И подруга ввс еу прям зацепила, боь ше чем ваша девушка. Предпримите какие либо действия, чтобы попробовать замутить с подругой? Или предпочтете не дергаться, а остаться со своей девушкой? Которая вам тоже оч даже нра.

Останусь со своей.

 

Если у парня проблемы со здоровьем, как считаете это сдерживало бы его от планирования совместной жизни, детей и тд?

 

Считали бы вы(к примеру), что это будет обузой для девушки?

Вполне возможно.

Думаю что проблема это далеко не насморк. Так что с самого начала совместной жизни грузить девушку уходом и лечением, не хотелось бы.

 

вот скажите мне, ну почему я должна соглашаться с мч во всем даже если я не считаю это правильным?? неужели я не могу иметь право на свое  мнение и видение ситуаций и проблем? я не говорю о том что бы это происходило на людях, на людях я никогда себе этого не позволю. но неужели даже дома наедине я должна во всем соглашаться с мч? даже если считаю что это не верно, или имею свое мнение отличное от его?

Низнаю. Любите его видимо.


  • 0

#1851
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Вполне возможно. Думаю что проблема это далеко не насморк. Так что с самого начала совместной жизни грузить девушку уходом и лечением, не хотелось бы

 

Думаю, сдерживало бы, если эта проблема может передаться по наследству. Если нет, то это с девушкой нужно решать - будет ребенок ей обузой или нет.
 

 

Тогда вы решите остаться без никого? Один?

 

А девушке вы сказали бы об этом открыто? О своем страхе перед последствиями?


  • 0

#1852
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Тогда вы решите остаться без никого? Один?

 

А девушке вы сказали бы об этом открыто? О своем страхе перед последствиями?

Почему ? Просто вылечился бы нормально и потом уже начали бы совместную жизнь.

 

Думаю, да.


  • 0

#1853
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений

 

но в последнее время глядя на мужчин вижу, что какая то их гордыня не позволяет признать свои ошибки и они все равно делают так как не правильно 
вы сейчас про всех мужчин? 

 

только про тех у кого это замечаю, может я субъективна, но что-то женщины пока такие не попадались

 

 

блин кто бы научил выражать мысли по разному, я человек достаточно прямолинейный и терпеливый, но к сожалению терпение в последнее время не моя добродетель, потому как на все мои аргументы довод один "ты против меня". Не привыкла я юлить, притворяться, вертеть и манипулировать, не умею вернее.

а возразить у него всегда есть что, например я так хочу, я так сказал и мне пофиг.

 

я бы сказал, что у вас с вашим мужчиной начинаются проблемы, если ваши споры становятся систематическими и перерастают в противостояния двух эго, а не аргументов.

 

ну это очевидно :)

к сожалению я не могу найти выход из сложившейся ситуации

 

 

Не привыкла я юлить, притворяться, вертеть и манипулировать, не умею вернее.
ну вот вы же тоже уверенны, что правы (хотя это все относительно я бы сказала), он тоже считает, что все правильно делает :) 

 

не совсем вас поняла если честно, мы всегда и все уверены что мы правы, но одним дано умение прислушиваться к людям, а другие даже не стремятся к этому 


  • 0

#1854
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

вот скажите мне, ну почему я должна соглашаться с мч во всем даже если я не считаю это правильным??

 

Светка, никто ни кому ничего не должен

 

неужели я не могу иметь право на свое  мнение и видение ситуаций и проблем? я не говорю о том что бы это происходило на людях, на людях я никогда себе этого не позволю. но неужели даже дома наедине я должна во всем соглашаться с мч? даже если считаю что это не верно, или имею свое мнение отличное от его?

 

есть твои убеждения и есть его убеждения, его убеждения сильнее


Сообщение отредактировал Grouch: 08.11.2013, 21:00:23

  • 0

#1855
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

не-казашки чем различаются по регионам?

с севера какие?

С юга?

ЗАпад?

Восток?

 

есть определённые особенности но больше связанные с конкретным местом проживания именно городским массивом а не восток запад, но эти особенности настолько тонкие что я бы не заморачивался


  • 0

#1856
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Как часто вы выражаете недовольство написанием отзыва в книгу жалоб, звонком на горячую линию поддержки и проч.? Какое нарушение общественного порядка или качества обслуживания может вас подвигнуть на это?


  • 0

#1857
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Если ваша любимая принадлежит к другой релиигии это препятствие для вас в плане женитьбы?
 

Религия не имеет значения. Главное чтоб она не была фанатична и не навязывала мне свою религию.

 

Сегодня за обедом с коллегами-мужчинами разговаривала. 2 из 3 присутствующих признались, что они поднимают руку на своих жен. Для меня это был аут :confused: . При этом они действительно уверены в своей правоте, оправдывая себя тем, что их жены сами их доводят до такого состояния, когда ничего окромя кулаков не доходит. Я сидела в оцепенении минут 10 и до сих пор отхожу. Вы тоже считаете, что это нормально?

 

P.S.  Один даже поговорку привел в подтверждении правильности своих поступков : У мужчин на женщину поднимается то, чего она сама захочет. (член, кулак и т.д прим. авт.)

Считаю, что это не правильно.

 

Станете ли общаться с девушкой которая вам не симпатична, но вы не хотите ее обидеть?

Да, но буду постепенно отстраняться.

 

Вы встречаетесь с девушкой пар месяцев. И тут она вас знакомит со своей подругой. И подруга ввс еу прям зацепила, боь ше чем ваша девушка. Предпримите какие либо действия, чтобы попробовать замутить с подругой? Или предпочтете не дергаться, а остаться со своей девушкой? Которая вам тоже оч даже нра.

Синица в руках.

 

Если у парня проблемы со здоровьем, как считаете это сдерживало бы его от планирования совместной жизни, детей и тд?

 

Считали бы вы(к примеру), что это будет обузой для девушки?

Считаю, что сдерживало бы.

 

вот скажите мне, ну почему я должна соглашаться с мч во всем даже если я не считаю это правильным?? неужели я не могу иметь право на свое  мнение и видение ситуаций и проблем? я не говорю о том что бы это происходило на людях, на людях я никогда себе этого не позволю. но неужели даже дома наедине я должна во всем соглашаться с мч? даже если считаю что это не верно, или имею свое мнение отличное от его?

Вы не ничего не должны. У всех есть свое мнение, и это правильно.

 

Как часто вы выражаете недовольство написанием отзыва в книгу жалоб, звонком на горячую линию поддержки и проч.? Какое нарушение общественного порядка или качества обслуживания может вас подвигнуть на это?

Обычно так не делаю, но пару раз было. 


Сообщение отредактировал FooFighter: 08.11.2013, 22:56:28

  • 0

#1858
Надо придумать ник

Надо придумать ник
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Тогда вы решите остаться без никого? Один? А девушке вы сказали бы об этом открыто? О своем страхе перед последствиями?

Не знаю как я решил бы. Остаться одному наверное не самое плохое.

Девушке сказал бы открыто.


  • 0

#1859
Надо придумать ник

Надо придумать ник
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Как часто вы выражаете недовольство написанием отзыва в книгу жалоб, звонком на горячую линию поддержки и проч.? Какое нарушение общественного порядка или качества обслуживания может вас подвигнуть на это?

Ни разу не делал этого. Даже если чем-то недоволен почему-то стараюсь всегда оправдать их в своих глазах)


  • 0

#1860
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений

 

вот скажите мне, ну почему я должна соглашаться с мч во всем даже если я не считаю это правильным??

 

Светка, никто ни кому ничего не должен

 

неужели я не могу иметь право на свое  мнение и видение ситуаций и проблем? я не говорю о том что бы это происходило на людях, на людях я никогда себе этого не позволю. но неужели даже дома наедине я должна во всем соглашаться с мч? даже если считаю что это не верно, или имею свое мнение отличное от его?

 

есть твои убеждения и есть его убеждения, его убеждения сильнее

 

кто вы  :spy:, и почему я заканчиваюсь на -ка???? :mad:, мы вместе пили  :spy:

по какому принципу, его убеждения сильнее??? прошу пояснить, может я чего не понимаю


Сообщение отредактировал Vizis: 08.11.2013, 23:17:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.