Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1861
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Как часто вы выражаете недовольство написанием отзыва в книгу жалоб, звонком на горячую линию поддержки и проч.? Какое нарушение общественного порядка или качества обслуживания может вас подвигнуть на это?

никада не делал этого. Если меня что-то не устраивает то Я в последнюю очередь буду думать о том где бы об этом написать.


  • 0

#1862
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Как часто вы выражаете недовольство написанием отзыва в книгу жалоб, звонком на горячую линию поддержки и проч.? Какое нарушение общественного порядка или качества обслуживания может вас подвигнуть на это?

не задумывался. нет такой привычки жаловаться. если на месте замечаю, обычно говорю там же.


  • 0

#1863
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Видимо это женщины тогда пользуются книгами жалоб и тд)))))
  • 0

#1864
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Видимо это женщины тогда пользуются книгами жалоб и тд)))))

почему же. Есть такие люди которые любят писать в книгу жалоб, на сайтах различных... возмущаться и обвинять официантов в тупости.


  • 0

#1865
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Если у парня проблемы со здоровьем, как считаете это сдерживало бы его от планирования совместной жизни, детей и тд?

 

Считали бы вы(к примеру), что это будет обузой для девушки?

безответственно не укрепив здоровье, создавать семью и детей заводить. Завтра как переносить ответственность и пр.

Обуза, если болезни из категории "неизлечимых" и/или отрицательно влияющих на потомство.

Но случаются "чудеса" и прогнозы врачей не сбываются.

 

пс: Также, не стоит забывать следующее: "Здоровая мама - здоровое потомство".


  • 0

#1866
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Видимо это женщины тогда пользуются книгами жалоб и тд)))))

да, я потому и спросила в обеих темах. У нас с мужем спор возник: в автобусе кондуктор обилетила меня изрядно помятым билетом из кармана, а не оторванным от рулона при мне, и всю дорогу я наблюдала,как она собирала с людей у выхода билеты. Я свой билет не отдала и,придя домой, позвонила по телефону горячей линии (которые расклеены в салоне с призывом сообщать о подобных случаях ), на что муж мне потом сказал, что я стукач  :fie: . Я же считаю правой себя, активная гражданская позиция, все дела)). В жалобные книги не пишу, да и вообще не ябеда.


  • 1

#1867
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Интересно а что там?

наверное реклама))
  • 0

#1868
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Интересно а что там?

 

Там какой-то приторный  тип с фальшивым голосом собирается  рассказать 

 

  женщинам  как надо заниматься сексом чтобы  муж не  ушел на сторону  :D


  • 0

#1869
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Можно подумать, что не найдется другая более профессиональная в сексе . В мужчине главное мозги, а если он хочет уйти из семьи в силу различных причин, он уйдет и ничем не удержать
да и не стОит

Сообщение отредактировал Стафида: 10.11.2013, 10:33:04

  • 0

#1870
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Можно подумать, что не найдется другая более профессиональная в сексе . В мужчине главное мозги, а если он хочет уйти из семьи в силу различных причин, он уйдет и ничем не удержать
да и не стОит

   Найтись может какая  угодно - от той лучше  стряпает борщ до той что лучше   делает минет     

  Подобного рода ссылки  вызывают у меня приступы веселья,  и еще больше  веселья то, что кто-то   выкладывает их кажется на полном серьезе  :faceoff:

Но хотелось бы все-таки верить что люди просто так шутят :)                                                                       


  • 0

#1871
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Я все со своими шинами)))
Не могу выбрать между Michelin X Ice 3(испания написано на резине), BS Blizzak Rgvz и GoodYear Ultragrip 8)))
Если знаете подскажите плз.
Ездила на Toyo, Dunlop. Вторые меня не порадовали,скользила как корова на льду))) Первые были хороши:) Хочу другие попробовать теперь.
  • 0

#1872
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

почему большинство говорит, что обращает внимание на грамотность написания текста другими людьми, при этом само пишет безграмотно?


  • 0

#1873
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

почему большинство говорит, что обращает внимание на грамотность написания текста другими людьми, при этом само пишет безграмотно?

Это вопрос скорее риторический. Каждый только за себя может говорить.

Стараюсь писать грамотно, но бывают и опечатки, да и ошибки тоже.


  • 0

#1874
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

почему большинство говорит, что обращает внимание на грамотность написания текста другими людьми, при этом само пишет безграмотно?

потому что привыкли видеть причины своих проблем в других.


  • 0

#1875
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

В чужом глазу увижу щепку, в своём бревна не замечаю)))


  • 1

#1876
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

почему большинство говорит, что обращает внимание на грамотность написания текста другими людьми, при этом само пишет безграмотно?

Ну  большинство людей  не облдают 100% грамотностью и это вполне естественно . Ошибки делают  практически все , если не орфографические  , то синтаксические,  или морфология страдает 

 Но когда человек делает  по четыре ошибки в слове ЕЖ )), то это уж совсем грустно как-то  :)

 

Намеренное коверканье языка - это отдельная тема.   Cразу видно  когда кто-то  делает это  специально - для кокетства , или для того чтобы таким способом донести определенные  интонации и намеки  на что-либо  до собеседников . 

 

За всю жизнь знала только  4-5 человек с абсолютной грамотностью . 


  • 0

#1877
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

можно ли получить техпаспорт, на машину, размером с кредитку при обмене? или до сих пор делают по старому размеру?

 

пс: нынешний не влезает в новый бумажник


Сообщение отредактировал Марек: 11.11.2013, 15:03:33

  • 0

#1878
Надо придумать ник

Надо придумать ник
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Я все со своими шинами)))
Не могу выбрать между Michelin X Ice 3(испания написано на резине), BS Blizzak Rgvz и GoodYear Ultragrip 8)))
Если знаете подскажите плз.
Ездила на Toyo, Dunlop. Вторые меня не порадовали,скользила как корова на льду))) Первые были хороши:) Хочу другие попробовать теперь.

X-ice 3 однозначно.
  • 0

#1879
Надо придумать ник

Надо придумать ник
  • Частый гость
  • 89 сообщений

почему большинство говорит, что обращает внимание на грамотность написания текста другими людьми, при этом само пишет безграмотно?

Раньше коробило от вообщем, симпотичный, извени, девченки, и апофеоз - улица Жарокого. Щас привык уже. На абсолютную грамотность не претендую.
  • 0

#1880
Genom

Genom
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

можно ли получить техпаспорт на машину размером с кредитку при обмене? или до сих пор делают по старому размеру?

 

пс: нынешний не влезает в новый бумажник

Все пытался понять, зачем техпаспорт на такую маленькую машину...


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.