Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1801
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

почему мужчина (утверждающий , что он свободен) носит обручальное кольцо?
от сглаза :D 

 

от это я не подумала.подумала что женат :D


  • 0

#1802
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

почему мужчина (утверждающий , что он свободен) носит обручальное кольцо? :D

показывает сильное желание, что хочет жениться

 

по фен-шую что ли? :D


  • 0

#1803
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Какая причина разрыва отношений с любимой девушкой переносится тяжелее - когда инициатором была она или Вы? Или вообще пофиг?

Немного сложнее когда она тебя бросает. Пару часов мучаешься в размышлениях "почему ?".

 

Если ваша любимая принадлежит к другой релиигии это препятствие для вас в плане женитьбы?

да

 

Сегодня за обедом с коллегами-мужчинами разговаривала. 2 из 3 присутствующих признались, что они поднимают руку на своих жен. Для меня это был аут :confused: . При этом они действительно уверены в своей правоте, оправдывая себя тем, что их жены сами их доводят до такого состояния, когда ничего окромя кулаков не доходит. Я сидела в оцепенении минут 10 и до сих пор отхожу. Вы тоже считаете, что это нормально?

 

P.S.  Один даже поговорку привел в подтверждении правильности своих поступков : У мужчин на женщину поднимается то, чего она сама захочет. (член, кулак и т.д прим. авт.)

У меня сестра из таких... которые своей упертостью любого доведут. Иногда прям еле сдерживаю себя, что бы не ушатать. 

 

Но в любом случаи это не правильно. Если видишь что уже начинаешь закипать просто надо молча выйти чтобы остыть.


  • 0

#1804
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Сегодня за обедом с коллегами-мужчинами разговаривала. 2 из 3 присутствующих признались, что они поднимают руку на своих жен. Для меня это был аут :confused: . При этом они действительно уверены в своей правоте, оправдывая себя тем, что их жены сами их доводят до такого состояния, когда ничего окромя кулаков не доходит. Я сидела в оцепенении минут 10 и до сих пор отхожу. Вы тоже считаете, что это нормально?

 

P.S.  Один даже поговорку привел в подтверждении правильности своих поступков : У мужчин на женщину поднимается то, чего она сама захочет. (член, кулак и т.д прим. авт.)

всему сказанному нельзя верить. 

лично знаю одну пару, где жена в истерику впадала на людях из-за измен мужа. только крепкая пощечина приводила ее в чувство. и не раз это было.

несмотря ни на что, живут вместе.


Сообщение отредактировал Марек: 07.11.2013, 14:27:10

  • 0

#1805
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

 

 

почему мужчина (утверждающий , что он свободен) носит обручальное кольцо? :D

показывает сильное желание, что хочет жениться

 

по фен-шую что ли? :D

 

нет, кольцо оберег.


  • 0

#1806
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Если ваша любимая принадлежит к другой релиигии это препятствие для вас в плане женитьбы?

особой проблемы не вижу. главное, чтобы детей смогла воспитать по религии, обычаям и традициям мужа 


  • 0

#1807
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

а если без шуток..почему дядька носит обручалку..есть мысли?


  • 0

#1808
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Какая причина разрыва отношений с любимой девушкой переносится тяжелее - когда инициатором была она или Вы? Или вообще пофиг?

оба нелегко переносятся, если девушка достойна хорошего отношения. 

но если инициатор она, тогда тяжелей переносится у парня


  • 0

#1809
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

а если без шуток..почему дядька носит обручалку..есть мысли?
женат 
  • 0

#1810
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

а если без шуток..почему дядька носит обручалку..есть мысли?

свободен для романов. некоторые девушки сами ищут женатиков. дальше домыслите сами :)


  • 0

#1811
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

а если без шуток..почему дядька носит обручалку..есть мысли?
женат 

 

вот я так и говорю ему, а он наглая рожа говорит нет..врет скатина :faceoff:


  • 0

#1812
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

Сегодня за обедом с коллегами-мужчинами разговаривала. 2 из 3 присутствующих признались, что они поднимают руку на своих жен. Для меня это был аут :confused: . При этом они действительно уверены в своей правоте, оправдывая себя тем, что их жены сами их доводят до такого состояния, когда ничего окромя кулаков не доходит. Я сидела в оцепенении минут 10 и до сих пор отхожу. Вы тоже считаете, что это нормально?

 

P.S.  Один даже поговорку привел в подтверждении правильности своих поступков : У мужчин на женщину поднимается то, чего она сама захочет. (член, кулак и т.д прим. авт.)

очень как-то вам с коллегами не повезло.



#1813
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

мы когда говорим о насилии, прежде всего имеем ввиду мужыга лупящего свою жены. А бывали ли у вас случаи, когда вам дама въезжала в тарец  :D

у меня было пару раз  :D



#1814
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

мы когда говорим о насилии, прежде всего имеем ввиду мужыга лупящего свою жены. А бывали ли у вас случаи, когда вам дама въезжала в тарец  :D

у меня было пару раз  :D

соседи русские были у деда.

муж невысокий, худой, а жена повыше, здоровенная не меньше 100кило. пару раз сам видел, как она его била и матом посылала.

ничего он мог поделать с такой женой.


Сообщение отредактировал Марек: 07.11.2013, 16:34:29

  • 0

#1815
vartemana

vartemana
  • Постоялец
  • 341 сообщений

очень как-то вам с коллегами не повезло.

авт.)

 

 

Да мне как-то по боку, все ж только коллеги, мне с ними не жить, как грится. А вот их жен реально жалко.


  • 0

#1816
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 


мы когда говорим о насилии, прежде всего имеем ввиду мужыга лупящего свою жены. А бывали ли у вас случаи, когда вам дама въезжала в тарец  :D

у меня было пару раз  :D

соседи русские были у деда.

муж невысокий, худой, а жена повыше, здоровенная не меньше 100кило. пару раз сам видел, как она его била и матом посылала.

ничего он мог поделать с такой женой.

 

 

ну это ладно, вот мне в бочонке на джандосова в августе влепила пощечину подвыпившая девушка. Вот за что спрашивается а  :D



#1817
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

очень как-то вам с коллегами не повезло.

авт.)

 

Да мне как-то по боку, все ж только коллеги, мне с ними не жить, как грится. А вот их жен реально жалко.

наверно. но в моем представлении, мужчина, поднимающий руку на женщину - такой негодяй, от которого можно ожидать любой подлости, в том числе и на работе.

лично я был бы с таким настороже.



#1818
vartemana

vartemana
  • Постоялец
  • 341 сообщений

наверно. но в моем представлении, мужчина, поднимающий руку на женщину - такой негодяй, от которого можно ожидать любой подлости, в том числе и на работе.

то по боку, все ж только коллеги, мне с ними не жить, как грится. А вот их жен реально жалко.

лично я был бы с таким настороже.

 

 тут Вы правы, им я из всего коллектива сразу как-то настороженно относилась (видимо, интуитивно), а так с виду и не скажешь, прям сама любезность.


  • 0

#1819
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

 

ну это ладно, вот мне в бочонке на джандосова в августе влепила пощечину подвыпившая девушка. Вот за что спрашивается а  :D

 

наверное, не оказал ей должного внимания, а алкоголь дал ей смелости для пощечины  :D  будь галантным в следующий раз и не обделяй их вниманием  :dont:


Сообщение отредактировал Марек: 07.11.2013, 17:40:34

  • 0

#1820
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Станете ли общаться с девушкой которая вам не симпатична, но вы не хотите ее обидеть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.