Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1781
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

дорогие подарки даришь тому, к кому испытываешь особые любовные или родственные чувства.
ну вот, и ответ. Просто для этих мужчин как бы важно, что она жена и баста!)))и ей теперь можно дарить))) Поэтому решила здесь поинтересоваться у вас. 
  • 0

#1782
LaBarbara

LaBarbara
  • Свой человек
  • 978 сообщений

мужики, выручайте.

 

на носу ТРИ дня рождения. один мужа + годовщина совместного общежития (капец пристрелиться легше)...говорит, что хочет сюрприза...млиать...а какого, креатива не хватает у меня. может будут соображения....ну это еще не самый тяжелый случай.

 

тяжелый случай другой: есть два брата-акробата (мужа братья) у них так ваще типа круглая дата. 25 лет (двойняшки, безпрестанно конкурирущие). что дарить? мозг уже сломала. но что НАДО человеку, к тому ж мужчине, к томуж в таком возрате, фиг его знает. дарить деньги -как то плоско и скучно. есть соображения? оба айтишники - связисты - автомобилисты-неженатые.

шо дарить? :fie:


  • 0

#1783
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

мужики, выручайте.

 

на носу ТРИ дня рождения. один мужа + годовщина совместного общежития (капец пристрелиться легше)...говорит, что хочет сюрприза...млиать...а какого, креатива не хватает у меня. может будут соображения....ну это еще не самый тяжелый случай.

 

тяжелый случай другой: есть два брата-акробата (мужа братья) у них так ваще типа круглая дата. 25 лет (двойняшки, безпрестанно конкурирущие). что дарить? мозг уже сломала. но что НАДО человеку, к тому ж мужчине, к томуж в таком возрате, фиг его знает. дарить деньги -как то плоско и скучно. есть соображения? оба айтишники - связисты - автомобилисты-неженатые.

шо дарить? :fie:

интересы у них какие, ну и подарки соответственно. Если любит фото - можно фирменную сумку, н-р. подарок мужу должен отличаться в лучшую и нужную сторону, чтоб потом не пылился на полке. На НГ подарили набор дорожных дорожных игр в коробке, да только я не мужик советской закалки, кто часами в домино играет или шахматы/шашки. в общем, меня поняли :)


  • 0

#1784
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

можете со своей девушкой сходить на стриптиз (женский)? Было такое?

Как она к этому отнеслась?


Сообщение отредактировал Марек: 06.11.2013, 14:31:07

  • 0

#1785
LaBarbara

LaBarbara
  • Свой человек
  • 978 сообщений

интересы у них какие, ну и подарки соответственно.

да втом то и дело. что интересов практически никакх или такие стандартыне :музыка, кино, авто. ну и девки конечно (но меня это не касается) так чтоя в растерянности чуток, что можно подарить. думала какихнить сертификатов на чтонить там..но как то по-женски это? да? один вообще то попросил вертолет , который на радиоуправлении :D  а другому тогда что? не самолет же))....ну блин такая заковыка....


  • 0

#1786
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Да подарите вертолет. Только не мелочь, а настоящий аппарат.


  • 0

#1787
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

 

интересы у них какие, ну и подарки соответственно.

да втом то и дело. что интересов практически никакх или такие стандартыне :музыка, кино, авто. ну и девки конечно (но меня это не касается) так чтоя в растерянности чуток, что можно подарить. думала какихнить сертификатов на чтонить там..но как то по-женски это? да? один вообще то попросил вертолет , который на радиоуправлении :D  а другому тогда что? не самолет же))....ну блин такая заковыка....

 

если водят машины - можно видео-регистраторы, если ими не оборудованы машины.

портмоне подойдут классического типа. не помешает еще одна в коллекции. ремни качественные, только надо длину знать, чтоб не пролететь с подарком )) погуглите, выдаст советы гугл ака


  • 0

#1788
Надо придумать ник

Надо придумать ник
  • Частый гость
  • 89 сообщений
1. Покупали ли когда-нибудь парфюм и косметику в казахстанских интернет-магазинах?
2. Если да - напишите об удобствах и неудобствах процесса покупки.
3. Если склоняетесь к физическим магазинам - напишите почему.
Спасибо.
  • 0

#1789
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

 BMW часто сталь мелькать в авариях, реально на них невозможно ездить спокойно, н-р 50-60км/ч?

 

(не ездил на них)

Звук мотора и плавность хода видимо не дают покоя.

Хотя Я ездил довольно спокойно.

 

До покупки, часто слышал что потом на другое авто не пересядешь да и гонять будешь по тому что она(машина) все время просит еще оборотов поддать.

Но кроме жажды поставить 18-ые диски на авто ничего другого вроде не возникало ))))

 

Как вы считаете, дорогие подарки в виде брюликов, машин и тд (у кого на что хватает средств) дарятся только женам (слышала это от многих мужчин)?

 

Поправка: любовниц не принимаем во внимание

Никогда не дарил прям таких дорогих подарков но думаю что дарятся они либо в порыве страсти либо просто в ответ на что-то очень значимое. Дабы показать свое удовлетворение.


  • 0

#1790
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

можете со своей девушкой сходить на стриптиз (женский)? Было такое?

Как она к этому отнеслась?

 

с какой целью это делать?, что бы она сама завелась или показать какой ты чуткий и внимательный и тебе пофигу до танцующего мяса всё внимание ты уделяешь только ей

 

по мне так целенаправленно свиданить тёлку на стрипе затея так себе


  • 0

#1791
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

 BMW часто сталь мелькать в авариях, реально на них невозможно ездить спокойно, н-р 50-60км/ч?

 

(не ездил на них)

Можно, но сложно.

 

откатал пару сезонов на Z3. Сложно ехать медленно на  машине, на которой только нажмешь педальку, она уже уходит в 80-100, мягко и культурно. Потом катал на семерке. Да, она очень медленно думает в первый пяток секунд, это так расстраивает. До тех пор, пока не додумается, почему хозяин жмет педаль. Дальше главное жать на тормоз, эти две с половиной тонны железа хотят тебе продемонстрировать как они способны лететь, а не плыть.

 

БМВ - стиль жизни, а не вождения. К сожалению или счастью спрыгнул на японцев, правда таких же агрессивных.


  • 0

#1792
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

Какая причина разрыва отношений с любимой девушкой переносится тяжелее - когда инициатором была она или Вы? Или вообще пофиг?


  • 0

#1793
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

откатал пару сезонов на Z3. Сложно ехать медленно на  машине, на которой только нажмешь педальку, она уже уходит в 80-100, мягко и культурно. Потом катал на семерке. Да, она очень медленно думает в первый пяток секунд, это так расстраивает. До тех пор, пока не додумается, почему хозяин жмет педаль. Дальше главное жать на тормоз, эти две с половиной тонны железа хотят тебе продемонстрировать как они способны лететь, а не плыть.   БМВ - стиль жизни, а не вождения. К сожалению или счастью спрыгнул на японцев, правда таких же агрессивных.
в свое время я знатно троллил водителей БМВ :D 
  • 0

#1794
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Если ваша любимая принадлежит к другой релиигии это препятствие для вас в плане женитьбы?


  • 0

#1795
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

если водят машины - можно видео-регистраторы, если ими не оборудованы машины.

портмоне подойдут классического типа. не помешает еще одна в коллекции. ремни качественные, только надо длину знать, чтоб не пролететь с подарком )) погуглите, выдаст советы гугл ака

 

поддерживаю советы,а  длину ремня для талии можно замерить по длине локтя на глаз


  • 0

#1796
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Если ваша любимая принадлежит к другой релиигии это препятствие для вас в плане женитьбы?

Препятствий не вижу, главное, чтобы было в рамках дозволенного, чтобы не было зомбированности и не доводить до крайностей.

Знаю случай, когда вполне нормальная светская семья, занимавшая довольно высокий социальный статус, когда жена подалась в религию и ушла туда с головой, хотя из вполне нормальной атеистской семьи, девушка с европейским образованием, и следом затянула своего мужа, который ушел далее с работы, хотя занимал ООООчень хорошее служебное положение с  заработоком свыше 20 тыс у.е./мес. Теперь всей семьей и жена, и муж в религии и без работы. Живут с мыслями о загробной жизни и будущей загробной благодати.


  • 0

#1797
vartemana

vartemana
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Сегодня за обедом с коллегами-мужчинами разговаривала. 2 из 3 присутствующих признались, что они поднимают руку на своих жен. Для меня это был аут :confused: . При этом они действительно уверены в своей правоте, оправдывая себя тем, что их жены сами их доводят до такого состояния, когда ничего окромя кулаков не доходит. Я сидела в оцепенении минут 10 и до сих пор отхожу. Вы тоже считаете, что это нормально?

 

P.S.  Один даже поговорку привел в подтверждении правильности своих поступков : У мужчин на женщину поднимается то, чего она сама захочет. (член, кулак и т.д прим. авт.)


  • 0

#1798
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

почему мужчина (утверждающий , что он свободен) носит обручальное кольцо? :D


  • 0

#1799
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

почему мужчина (утверждающий , что он свободен) носит обручальное кольцо?
от сглаза :D 
  • 0

#1800
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

почему мужчина (утверждающий , что он свободен) носит обручальное кольцо? :D

показывает сильное желание, что хочет жениться


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.