Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#981
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

навеяло след-м: разговаривала на днях с давним знакомым, сколько его помню, он такой весь вроде уверенный в себе, хорошо развитый(во всех смыслах), весьма демократичный. И тут говорит мне, что запрещает своей девушке употреблять алкоголь  :confused: (закрался вопрос о ее слабостях к выпивке что-ли, так и спросила у него) Похвастался тем, что его девушка не ходит гулять по вечерам с подругами, и что ходит если то только с ним  :faceoff:

(почувствовала после его слов себя гулякой  :D , а своего парня представила пофигистом)

 

не знаю за вашего знакомого, но поступок его, на мой взгляд, верный. ибо девушка, она же женщина, она же -- будущая мать! :dont: не пристало нам иметь вредные привычки. хотя бы из этих соображений. знаете, как говорят, "бывших наркоманов не бывает". ИМХО, и к этому применимо. мне никто никогда не запрещал, сама не курю, и не пью. просто моя точка зрения. мой выбор.

курящих и пьющих Ж не люблю.


  • 1

#982
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

курящих и пьющих Ж не люблю.

Даже кальян ?

Вино к примеру полезно в умеренном количестве разумеется ))))


  • 0

#983
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

 

курящих и пьющих Ж не люблю.

Даже кальян ?

Вино к примеру полезно в умеренном количестве разумеется ))))

 

даже кальян, Тат.

я не спорю о полезности, просто не вижу смысла. или, ПОКА его не нашла (как говорят "не зарекайся"). мне правда неинтересно.


  • 0

#984
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
не знаю за вашего знакомого, но поступок его, на мой взгляд, верный. ибо девушка, она же женщина, она же -- будущая мать!  не пристало нам иметь вредные привычки. хотя бы из этих соображений. знаете, как говорят, "бывших наркоманов не бывает". ИМХО, и к этому применимо. мне никто никогда не запрещал, сама не курю, и не пью. просто моя точка зрения. мой выбор. курящих и пьющих Ж не люблю.

Он имеет право на предпочтения в выборе девушек, и также имеет право высказать о них, либо попросить девушку пересмотреть ее взгляды, но запрещать....толку от этого? если она захочет это сделать, то всегда найдется и время и деньги и место и компания...Тем более не думаю, что выпив один бокал вина (настоятельно рекомендуемый мне врачом), я вдруг стану зависимой от алкоголя, к примеру.

П.С. сама очень редко пью, могу на ДР или НГ...не более одного бокала вина или шампанского.

 

Ну и потом, речь шла не именно о запрете на спиртное  :) а в целом о запретах.


Сообщение отредактировал Devushka_v_okne: 23.09.2013, 15:57:13

  • 0

#985
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

 

не знаю за вашего знакомого, но поступок его, на мой взгляд, верный. ибо девушка, она же женщина, она же -- будущая мать!  не пристало нам иметь вредные привычки. хотя бы из этих соображений. знаете, как говорят, "бывших наркоманов не бывает". ИМХО, и к этому применимо. мне никто никогда не запрещал, сама не курю, и не пью. просто моя точка зрения. мой выбор. курящих и пьющих Ж не люблю.

Он имеет право на предпочтения в выборе девушек, и также имеет право высказать о них, либо попросить девушку пересмотреть ее взгляды, но запрещать....толку от этого? если она захочет это сделать, то всегда найдется и время и деньги и место и компания...Тем более не думаю, что выпив один бокал вина (настоятельно рекомендуемый мне врачом), я вдруг стану зависимой от алкоголя, к примеру.

П.С. сама очень редко пью, могу на ДР или НГ...не более одного бокала вина или шампанского.

 

ах, человеческие отношения... вещь сложная. и принципы, и выбор, и манера передачи чего-либо в свет у всех разная. =)

повторюсь, я не сужу, просто выражаю свою точку зрения ;)


  • 0

#986
Artem Zimbirshtein

Artem Zimbirshtein
  • Постоялец
  • 473 сообщений
 

навеяло след-м: разговаривала на днях с давним знакомым, сколько его помню, он такой весь вроде уверенный в себе, хорошо развитый(во всех смыслах), весьма демократичный. И тут говорит мне, что запрещает своей девушке употреблять алкоголь  :confused: (закрался вопрос о ее слабостях к выпивке что-ли, так и спросила у него) Похвастался тем, что его девушка не ходит гулять по вечерам с подругами, и что ходит если то только с ним  :faceoff:
(почувствовала после его слов себя гулякой  :D , а своего парня представила пофигистом)

 тут все предельно ясно:у мужчин и женщин организмы разные как и воздействие вредных факторов которые оставляют следы в генах,соответственно родить здорового ребенка меньше шансов.А почему нельзя гулять днем,не на улице итд?
  • -1

#987
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Сколько раз в день вы звоните любимой? :D


  • 0

#988
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

женский животик: с кубиками, зонтиком, или обычный такой животик?


  • 0

#989
Artem Zimbirshtein

Artem Zimbirshtein
  • Постоялец
  • 473 сообщений
 


 
Ну и потом, речь шла не именно о запрете на спиртное  :) а в целом о запретах.
 если речь именно о запретах ,то надо разделить :1 запрет как прихоть 2 обоснованный .Но надо понимать что во многих случаях мы не имеем полную картину о ситуации .И если у цветущего луга стоит табличка "мины" то не надо испытывать судьбу.
  • 1

#990
Арман78747

Арман78747
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

наверное это ментальность такая. Мужчина всегда должен чувствовать контроль и уверенность, так как он в ответе за нее, за все ее действия. Это мое субьетивное мнение.


  • 0

#991
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

женский животик: с кубиками, зонтиком, или обычный такой животик?

 

 спортивный животик конечно. Животик пивных алкоголичек вызывает лично у меня негодование и непонимание :D  



#992
Арман78747

Арман78747
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

 

полный контроль над своей девушкой
что дает вам этот контроль? 

 

наверное это ментальность такая. Мужчина всегда должен чувствовать контроль и уверенность, так как он в ответе за нее, за все ее действия. Это мое субьетивное мнение.


  • 0

#993
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

наверное это ментальность такая. Мужчина всегда должен чувствовать контроль и уверенность, так как он в ответе за нее, за все ее действия. Это мое субьетивное мнение.

 

 

Да ты сам устанешь от такой. Сам создашь и сам же будешь потом рыскатть глазами по сторонам. Интересны интересные женщины. :D  Свободные, любознательные, много общающиеся.



#994
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

А почему нельзя гулять днем,не на улице итд?
потому что днем наверное она на работе  :)  
  • 0

#995
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

 

женский животик: с кубиками, зонтиком, или обычный такой животик?

 

 спортивный животик конечно. Животик пивных алкоголичек вызывает лично у меня негодование и непонимание :D  

 

... бывает 2-х видов, как минимум, я их упомянула: кубики, зонтик. что именно? к тому же, понятие "обычный такой животик" у меня не есть "Животик пивных алкоголичек" ;)


  • 0

#996
Artem Zimbirshtein

Artem Zimbirshtein
  • Постоялец
  • 473 сообщений
 

А почему нельзя гулять днем,не на улице итд?

потому что днем наверное она на работе  :)  
 не факт!) А после работы гулять-а кто будит кормить мужа!?
  • -1

#997
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

... бывает 2-х видов, как минимум, я их упомянула: кубики, зонтик. что именно? к тому же, понятие "обычный такой животик" у меня не есть "Животик пивных алкоголичек" ;)

 

 

 

а что такое обычный животик?

пузико  :D



#998
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

 

... бывает 2-х видов, как минимум, я их упомянула: кубики, зонтик. что именно? к тому же, понятие "обычный такой животик" у меня не есть "Животик пивных алкоголичек" ;)

 

 

 

а что такое обычный животик?

пузико  :D

 

зачем же сразу "пузико"? вот у меня, например, обычный такой животик: месяц до зонтика, чуть дольше -- до кубиков. ;)


  • 0

#999
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

зачем же сразу "пузико"? вот у меня, например, обычный такой животик: месяц до зонтика, чуть дольше -- до кубиков. ;)

 

 

ну так у вас не обычный животик, а стремящийся к совершенству. Обыный женский животик - это тот, хозяйка которого мечтает пойти в фитнес и наконец сесть на диету. Но когда это будет, точно ей не известно  :D



#1000
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

женский животик: с кубиками, зонтиком, или обычный такой животик?

обычный наверное


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.