Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1001
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

не факт!) А после работы гулять-а кто будит кормить мужа!?
так он же еще не муж :) 
  • 0

#1002
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Сколько раз в день вы звоните любимой? :D

1-2


  • 0

#1003
Artem Zimbirshtein

Artem Zimbirshtein
  • Постоялец
  • 473 сообщений
 

не факт!) А после работы гулять-а кто будит кормить мужа!?

так он же еще не муж :) 
 Девушка та не дальновидна ,как он возьмет её замуж :гуляет,употребляет и самое страшное не готовит!
  • -2

#1004
Арман78747

Арман78747
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

 

наверное это ментальность такая. Мужчина всегда должен чувствовать контроль и уверенность, так как он в ответе за нее, за все ее действия. Это мое субьетивное мнение.

 

 

Да ты сам устанешь от такой. Сам создашь и сам же будешь потом рыскатть глазами по сторонам. Интересны интересные женщины. :D  Свободные, любознательные, много общающиеся.

 

Я не сказал ограничивать в свободе, она должна развиваться, общаться. Просто я должен это все контролировать и знать.


  • -1

#1005
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

Я не сказал ограничивать в свободе, она должна развиваться, общаться. Просто я должен это все контролировать и знать.

 

 

 

ты не доверяешь ей что ли  :D

Лично я ваще не контролировал (ну когда у меня давно - давно была девушка, щас нету, сбежала на кавказ) :D



#1006
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Я не сказал ограничивать в свободе, она должна развиваться, общаться. Просто я должен это все контролировать и знать.
 

навеяло анекдот

Сидят пьют Лев и Бык. Тут Льву звонок с дома. Его жена попросила по дороге домой в магазине кое что взять. Ну Лев поговорил "да, милая, все куплю, все принесу"

А Бык его спрашивает, мол, что ты, вроде Лев, Царь Зверей, как никак, а бегаешь по поручением жены.

А Лев ему отвечает:

- Это тебя дома Корова ждет, а у меня Царица.


Сообщение отредактировал Artistka: 23.09.2013, 17:06:02

  • 2

#1007
Арман78747

Арман78747
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

 

Я не сказал ограничивать в свободе, она должна развиваться, общаться. Просто я должен это все контролировать и знать.

 

 

 

ты не доверяешь ей что ли  :D

Лично я ваще не контролировал (ну когда у меня давно - давно была девушка, щас нету, сбежала на кавказ) :D

 

образно говорю, если завтра она купить бентли и ударить его, Вы готовы оплатить все расходы? 

Если я не готов "отвечать" за все ее действия, зачем считать себя ее парнем. Соответственно я должен ее контролировать.  


  • 0

#1008
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

образно говорю, если завтра она купить бентли и ударить его, Вы готовы оплатить все расходы? 

 

 

 

 

если я в состоянии купить бентли, чо жмотится на ремонт  :D. Гулять так гулять :idea:



#1009
Арман78747

Арман78747
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

 

образно говорю, если завтра она купить бентли и ударить его, Вы готовы оплатить все расходы? 

 

 

 

 

если я в состоянии купить бентли, чо жмотится на ремонт  :D. Гулять так гулять :idea:

 

если нет, Вы позволите купить ей бентли?

Я бы нет, пусть лучше не будет у меня такой девушки. Вот такой я не хороший. мое субьективное мнение.

PS Может если она купит бентли черного цвета я передумаю )))))


  • 0

#1010
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

 

Я не сказал ограничивать в свободе, она должна развиваться, общаться. Просто я должен это все контролировать и знать.

 

Вот если запрещать, то очень сразу сильно хочется... (это даже доказано)))


  • 0

#1011
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Скажите через какое время вам хотелось сойтись со второй половинкой, чтобы жить вместе? звали ли вы ее к себе? Или переезжали к ней?

 

Что вас злило при совместном проживании? (в образе жизни, повседневных манерах и т.д.)


  • 0

#1012
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

 

 

образно говорю, если завтра она купить бентли и ударить его, Вы готовы оплатить все расходы? 

 

 

 

 

если я в состоянии купить бентли, чо жмотится на ремонт  :D. Гулять так гулять :idea:

 

если нет, Вы позволите купить ей бентли?

Я бы нет, пусть лучше не будет у меня такой девушки. Вот такой я не хороший. мое субьективное мнение.

PS Может если она купит бентли черного цвета я передумаю )))))

 

Что-то я не догоняю, Bentley покупает она, разбивает его она, то какого чёрта Вы должны его ремонтировать? 


  • 0

#1013
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Скажите через какое время вам хотелось сойтись со второй половинкой, чтобы жить вместе? звали ли вы ее к себе? Или переезжали к ней?

 

Что вас злило при совместном проживании? (в образе жизни, повседневных манерах и т.д.)

Обычно созреваю через полгода-год. Для начала пытаюсь понять ее, подождать когда пройдет горящая любовь, и наступит любовь стабильная, без помутнения рассудка. И звал к себе, когда была возможность, и переезжал к ней, когда возможностей было больше у нее. При совместном проживании не злило ничего, сторонник, сесть и спокойно поговорить о том, что и кому не нравиться, чтобы придти к консенсусу, и не ходить со злобной рожей молча сопя.


  • 0

#1014
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Сколько длились ваши самые долгие отношения?

Что вас там держало?

Что вас разочаровало?

И почему они закончились?


  • 0

#1015
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

 

Скажите через какое время вам хотелось сойтись со второй половинкой, чтобы жить вместе? звали ли вы ее к себе? Или переезжали к ней?

 

Что вас злило при совместном проживании? (в образе жизни, повседневных манерах и т.д.)

Обычно созреваю через полгода-год. Для начала пытаюсь понять ее, подождать когда пройдет горящая любовь, и наступит любовь стабильная, без помутнения рассудка. И звал к себе, когда была возможность, и переезжал к ней, когда возможностей было больше у нее. При совместном проживании не злило ничего, сторонник, сесть и спокойно поговорить о том, что и кому не нравиться, чтобы придти к консенсусу, и не ходить со злобной рожей молча сопя.

 

Уж лучше поговорить, чем взращивать дерево негодования в душе :)


  • 0

#1016
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Вот именно. :)


  • 0

#1017
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Сколько длились ваши самые долгие отношения?

Что вас там держало?

Что вас разочаровало?

И почему они закончились?

4 года примерно. Держала любовь. Разочаровало вранье и манипуляции. Закончились потому что уничтожил себя и всех вокруг, падая в яму, в окружении вранья и предательств в последние годы.


  • 0

#1018
Куба

Куба
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

-- любите ли переписываться в wassup?

 

-- есть ли склонность к флирту и только флирту? почему? что этим восполняете?

-- умеете грамотно изложить свою мысль?

-- что предпочитаете: прямой вопрос или хождение "вокруг да около"?

-- как поступаете сами?

1. пользуюсь, не сказать что люблю.
2. есть, ничего не восполняю.

3. вполне.

4. прямой, ибо нет смысла ходить кругами, так теряется время и нервы.

5. так и поступаю.

 

 

Сколько раз в день вы звоните любимой?  :D

даже не помню, ну может пару раз.

 

 

Скажите через какое время вам хотелось сойтись со второй половинкой, чтобы жить вместе? звали ли вы ее к себе? Или переезжали к ней?

 

Что вас злило при совместном проживании? (в образе жизни, повседневных манерах и т.д.)

пока не приходилось так хотеть. не звал. не переезжал. так как то уютней что ли.


  • 0

#1019
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Artem_Z, вы меня развеселили)))) теперь я знаю как девушкам выходить замуж-не пить,не гулять и готовить.вот и все что нужно мужчинам:)
  • 0

#1020
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

-- что движет вами, когда придумываете ник, вешаете картинку на аватар?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.