Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#941
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

как вы относитесь к парам,которые одеваются либо в одинаковую, либо в схожую по гамме одежду? Просили ли вас девушки одеваться "под ее платье",к примеру?

нормально.

было пару.


  • 0

#942
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

 

Мои фавориты- купили одинаковые трусы своим айфонам: у нее салатовые,у него в розовые клубнички.

в чем, простите, одинаковость салатового и розового?

 

идентичность формы, не цвета


  • 0

#943
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений

как вы относитесь к парам,которые одеваются либо в одинаковую, либо в схожую по гамме одежду? Просили ли вас девушки одеваться "под ее платье",к примеру?

Нормально - это дело каждого )
Просили либо надеть, что то в цветовой гамме , или стиль- деловой и т д.
А точнее просили сказать, что надену сам , чтобы не получилось джинсы+ вечернее платье ))
  • 0

#944
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

1. Какие причины могут побудить мужчину для регистрации на сайте знакомств? (мужчина не работает)

2. Это от нечего делать/убить время/или же все таки есть вероятность найти кого то?

3. Насколько часто все это заканчивается необязывающими отношениями на 1-2 раза? 

4. Насколько сайт затягивает? это болезнь?


  • 0

#945
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Вы просили свою вторую половинку родить вам ребенка? В связи с чем вы пришли/придете к такой мысли?


  • 0

#946
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Вы узнаете, что у вас на работе М-другой ориентации... Это вас сблизит из интереса, или это вас оттолкнет. Вы будете далее с ним общаться, или будете относиться предвзято?


Сообщение отредактировал Celebrity1: 23.09.2013, 12:45:18

  • 0

#947
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Вы просили свою вторую половинку родить вам ребенка? В связи с чем вы пришли/придете к такой мысли?

Не просил еще. Пока не встретил ту, в которой буду уверен, чтобы пойти на этот шаг. Потому что хочется продолжить род, воспитать что-то свое, ну и дети, это прикольно. Свои дети.

 

А еще будет повод купить вертолет на радиоуправлении. :)


Сообщение отредактировал Pan_Demonium: 23.09.2013, 12:50:53

  • 0

#948
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Вы узнаете, что у вас на работе М-другой ориентации... Это вас сблизит из интереса, или это вас оттолкнет. Вы будете далее с ним общаться, или будете относиться предвзято?

Работа эта работа. Мне абсолютно параллельно кто чем страдает, педерастией, наркоманией, манией преследования и т.д., коллега или подчиненный - инструмент и часть компании, и пока он выполняет свои функции согласно должностным инструкциям, и соблюдает корпоративную этику, мне пофиг что он там творит вне работы.


Сообщение отредактировал Pan_Demonium: 23.09.2013, 12:48:40

  • 0

#949
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

1. Какие причины могут побудить мужчину для регистрации на сайте знакомств? (мужчина не работает)

2. Это от нечего делать/убить время/или же все таки есть вероятность найти кого то?

3. Насколько часто все это заканчивается необязывающими отношениями на 1-2 раза? 

4. Насколько сайт затягивает? это болезнь?

1,2 От безделья. Нечем занять себя просто.

3 Как мне кажется то все зависит от Ж в любом случаи.

4 Ни капли не затягивает. Человек тянется не к сайту а к людям с которыми он может там пообщаться.

 

Вы просили свою вторую половинку родить вам ребенка? В связи с чем вы пришли/придете к такой мысли?

Никогда.

В связи с тем что осознал что именно с ней Я хочу иметь детей.


  • 0

#950
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Вы узнаете, что у вас на работе М-другой ориентации... Это вас сблизит из интереса, или это вас оттолкнет. Вы будете далее с ним общаться, или будете относиться предвзято?

Я буду относится так же как и раньше просто буду более внимателен при общении с ним.


  • 0

#951
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

 

Вы узнаете, что у вас на работе М-другой ориентации... Это вас сблизит из интереса, или это вас оттолкнет. Вы будете далее с ним общаться, или будете относиться предвзято?

Я буду относится так же как и раньше просто буду более внимателен при общении с ним.

 

внимательным это как? цветы дарить,оказывать знаки внимания? :lol:


  • 0

#952
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

внимательным это как? цветы дарить,оказывать знаки внимания? :lol:

это не допускать никаких фантазий и планов в отношении меня!


  • 1

#953
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

-- уровень вашей застенчивости?

-- может ли он (при наличии) мешать настолько, чтобы опасаться делать шаги первым к понравившейся вам даме? 


Сообщение отредактировал Xande: 23.09.2013, 14:14:48

  • 0

#954
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

-- уровень вашей застенчивости?
по десятибалльной шкале?  где то минус 5 наверное
  • 0

#955
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

-- есть ли застенчивые знакомые-мужчины (много ли таковых) в кругу вашего общения?

-- всегда ли в "+" быть на "минус 5"  (как Остин Пауэрс)?


  • 0

#956
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

-- уровень вашей застенчивости?

-- может ли он (при наличии) мешать настолько, чтобы опасаться делать шаги первым к понравившейся вам даме? 

А хз честно говоря. Вообще в жизни наглый как сто тысяч бегемотов, а если девушка нравится, становлюсь робким, и сразу вспоминаю как надо краснеть. Это раздражает неимоверно, а поделать ничего не могу. :)


  • 0

#957
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

 

-- уровень вашей застенчивости?

-- может ли он (при наличии) мешать настолько, чтобы опасаться делать шаги первым к понравившейся вам даме? 

А хз честно говоря. Вообще в жизни наглый как сто тысяч бегемотов, а если девушка нравится, становлюсь робким, и сразу вспоминаю как надо краснеть. Это раздражает неимоверно, а поделать ничего не могу. :)

 

а что делать девушке в случае, если и у нее к вам симпатия? насколько решительным должен быть (если должен) "первый шаг"?


  • 0

#958
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

 

 

-- уровень вашей застенчивости?

-- может ли он (при наличии) мешать настолько, чтобы опасаться делать шаги первым к понравившейся вам даме? 

А хз честно говоря. Вообще в жизни наглый как сто тысяч бегемотов, а если девушка нравится, становлюсь робким, и сразу вспоминаю как надо краснеть. Это раздражает неимоверно, а поделать ничего не могу. :)

 

а что делать девушке в случае, если и у нее к вам симпатия? насколько решительным должен быть (если должен) "первый шаг"?

 

Да я думаю, ничего. Просто чем дольше идет общение и т.д., тем больше привыкаю, и становлюсь решительнее. Наверно как-то так. Но не сразу. Ну разумеется какие-то действия с ее стороны ускоряют этот процесс, но не принципиально. Просто нужно время.


  • 0

#959
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

-- уровень вашей застенчивости?

-- может ли он (при наличии) мешать настолько, чтобы опасаться делать шаги первым к понравившейся вам даме? 

3 из 10

Не то что опасаться, просто думаю что это неправильно как минимум.

Хотя если Я понимаю что просто другой такой  мне не найти то могу и ступить на неверный путь )))


  • 0

#960
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

 

-- уровень вашей застенчивости?

-- может ли он (при наличии) мешать настолько, чтобы опасаться делать шаги первым к понравившейся вам даме? 

3 из 10

Не то что опасаться, просто думаю что это неправильно как минимум.

Хотя если Я понимаю что просто другой такой  мне не найти то могу и ступить на неверный путь )))

 

ТАТ, не поняла ответ после "просто думаю..."


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.