Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#601
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

просто так надоело уже это.... 
ну так и спросите у него. 
  • 0

#602
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Марси, ну ты же не маленькая. Чувствуешь своим спинным мозгом, проверь. Или интуиция тебе будет подсказывать, что он кажется на лево ходит, и ты сразу его вещи выкенишь через балкон? 

я знаю,что есть доверие простое банальное доверие,это когда ты полностью доверяешь человеку,если вдруг что-то сплыло на поверхность (тут все ясно) или ввести себя он стал иначе,скрывает что-то это можно сразу почувствовать,или резко меняет планы,вдруг не находит время на тебя,ищет оправдания,начинает "нападать" на тебя (лучшая защита-нападение) и т.д кому я рассказываю,ты тоже далеко не маленькая,разве у тебя нет совсем интуиции, к которой ты прислушиваешься?

 

зачем вообще слушать подруг??(глупо имхо) зачем такие подруги,это не их дело?правда когда ниб. да сплывет.У меня нет опыта на этот счет,могу ошибаться..кто что думает?


  • 0

#603
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

 

Как можно шариться в вещах другого человека, не представляю. И так же не понимаю, если кто-то будет шариться в моих вещах.

эта природа человека быть любознательным, а когда есть отношения то человек хочет знать о другом всё: чем живет чем дышит...вдруг у него какие-то скрытые чувства есть или наоборот ложные чувства...многие шарятся в вещах другого...но не все ловились и не все сознаются...хотя есть процент людей которые вообще не роются в вещах...моё имхо 

 

никогда не понимал таких людей в чём кайф этого занятия , наверное тупо удовлетворит свое любопытство. Сам никогда не лазил в чужих вещах


Сообщение отредактировал Чогио: 12.09.2013, 13:00:07

  • 0

#604
katushik

katushik
  • Частый гость
  • 93 сообщений

 

 

 

мужчины, объясните мне, что с моим мужем каждый месяц происходит? такое ощущение, как буд-то у него ПМС! Весь нервный, орет, психует по каждому поводу. Что это может быть? это постоянно происходит. Я уже и не знаю, что думать((

ну все что угодно: начиная от...любовница не дает или беременна, до...потеря финансов на работе или в бизнесе...

 

любовницы точно нет, если только по телефону или по интернету с кем-то общается, на работе все норм. у него, это точно

 

никогда нельзя ты уверенном на 100%

 

мы работаем в одном месте, в одном здании, на одном этаже, только в разных местах, на работу, с работы вместе, по выходным тоже вместе


  • 0

#605
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

никогда нельзя ты уверенном на 100%
 надо чтобы Марси посмотрела на фото и сказала. ее спинной мозг даст 100% правдивую информацию
  • 0

#606
katushik

katushik
  • Частый гость
  • 93 сообщений

 

просто так надоело уже это.... 
ну так и спросите у него. 

 

если бы он мне говорил, что с ним... я бы не мучилась в догадках.. 


  • 0

#607
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

мы работаем в одном месте, в одном здании, на одном этаже, только в разных местах, на работу, с работы вместе, по выходным тоже вместе
я бы тоже психовал если бы в такой ситуации оказался

:D 


  • 0

#608
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

А что тут думать? Купи себе тоже айфон 5 :)

 

и что?  :)


  • 0

#609
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

никогда нельзя ты уверенном на 100%
 надо чтобы Марси посмотрела на фото и сказала. ее спинной мозг даст 100% правдивую информацию

 

хорош прикалываться! :dont:


  • 0

#610
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

 

мы работаем в одном месте, в одном здании, на одном этаже, только в разных местах, на работу, с работы вместе, по выходным тоже вместе
я бы тоже психовал если бы в такой ситуации оказался

:D

 

:lol:  :lol:  :lol: 


  • 0

#611
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

я знаю,что есть доверие простое банальное доверие,это когда ты полностью доверяешь человеку,если вдруг что-то сплыло на поверхность (тут все ясно) или ввести себя он стал иначе,скрывает что-то это можно сразу почувствовать,или резко меняет планы,вдруг не находит время на тебя,ищет оправдания,начинает "нападать" на тебя (лучшая защита-нападение) и т.д кому я рассказываю,ты тоже далеко не маленькая,разве у тебя нет совсем интуиции, к которой ты прислушиваешься?

 

зачем вообще слушать подруг??(глупо имхо) зачем такие подруги,это не их дело?правда когда ниб. да сплывет.У меня нет опыта на этот счет,могу ошибаться..кто что думает?

я тоже знаю, что есть доверие, ты меня не слышешь :faceoff:

у меня шикарная интуиция, но не пойман не вор

я подруг не слушаю, но если тебе говорят, что видели твоего парня, которому ты ппц доверяешь с другой девушкой, что будешь делать?)


  • 0

#612
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

никогда нельзя ты уверенном на 100%
 надо чтобы Марси посмотрела на фото и сказала. ее спинной мозг даст 100% правдивую информацию

 

т.е вы хотите сказать многие из вас изменяют и жены/подруги не подозревают?


  • 0

#613
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

я тоже знаю, что есть доверие, ты меня не слышешь :faceoff:

у меня шикарная интуиция, но не пойман не вор

я подруг не слушаю, но если тебе говорят, что видели твоего парня, которому ты ппц доверяешь с другой девушкой, что будешь делать?)

 

а с ним разговаривала?что говорит?

конечно поверю,выведу его на откровенный разговор,возможно даже перестану с ним видится, разорву отношения

не бывала в подобную ситуацию


Сообщение отредактировал Marsie: 12.09.2013, 13:12:57

  • 0

#614
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

мужчины, объясните мне, что с моим мужем каждый месяц происходит? такое ощущение, как буд-то у него ПМС! Весь нервный, орет, психует по каждому поводу. Что это может быть? это постоянно происходит. Я уже и не знаю, что думать((около

 

вы не задумывались, может он повод ищет ? Но это уже тема для другой ветки "От каких жён не уходят".

Возможно, дисбаланс в организме, отсутствие в организме нужного количества магния вызывает такое поведение, в мире сейчас более 33% населения испытывают такие раздражения из-за быстрых темпов развития  - стрессы на работе, в транспорте/дороге и т.д.  


  • 0

#615
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

т.е вы хотите сказать многие из вас изменяют и жены/подруги не подозревают?

 

у них нет такого уникального спиного мозга  :D


  • 0

#616
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений
мы работаем в одном месте, в одном здании, на одном этаже, только в разных местах, на работу, с работы вместе, по выходным тоже вместе

наверное, вас слишком много в его жизни. Я бы тоже ахренел бы от такого 


  • 0

#617
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

что будешь делать?
посоветуется со спинным мозгом

 

т.е вы хотите сказать многие из вас изменяют и жены/подруги не подозревают?
нет конечно.  
  • 0

#618
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

а с ним разговаривала?что говорит?

канеш разговаривала) все норм) подруги птм сказали, что обознались :D  


  • 0

#619
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Мне кажется правда всегда всплывает :) какая бы не была она. И не надо за ней гоняться. Если человек не дорожит тобой и ходит по бабам девушкам, вы никак не сможете ему этого запретить.

 

Насчет подруг, видела мужей подруг с девушками, но не рассказывала, зачем? а правда потом все равно всплывала, зато мы с подругой не перессорились. И потом, не слушайте подруг, они знаете бывают разные и у них бывают ПМС )))


  • 0

#620
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Насчет подруг, видела мужей подруг с девушками
прям в момент чпокания? ужас какой 
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.