Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#581
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

горе да? :D

 

я че нить придумаю :dont:  :D


  • 0

#582
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

 

горе да? :D

 

я че нить придумаю :dont:  :D

 

ага ночью...когда он спит, поднести айфон к пальцу и читать все его смски запершись в туалете...


  • 0

#583
Sumrak32

Sumrak32
  • В доску свой
  • 1 658 сообщений
я че нить придумаю :dont:  :D

 

дактилоскопия рулит?... ;)


  • 0

#584
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

поднести айфон к пальцу
на ночь можно блокировать мизинцем. на ноге :D 
  • 0

#585
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

Я наоборот раньше рылась по тел,читала смс-ки,а ща считаю если захочет уйти,пусть уходит,даже вещи помогу скинуть с балкона :) все равно интуитивно чувствуешь, изменяет он тебе или нет.Человек который боится тебя потерять,никогда не даст повода усомниться в нем.

одно дело когда он хочет уйти, а другое не хочет, но еще тра**ет помимо тебя. зачем мне чьи то бациллы :fie:

вот чем в догадках ходить, лучше проверить)

 

з.ы. Опыта в шаренье в тел. не имею, буду чувствовать ся Шерлоком, под музыку из мульта Розовая пантера :ninja:

 

а разве не чувствуете,что он кого то еще тра*ет?обычно по поведению,по ощущениям чувствуешь же..?!а доверие между вами нет получается?зачем тогда вам мужчина к которому вы не доверяете,а подозреваете..и как (успехи) находили что ниб компроментирующее?


Сообщение отредактировал Marsie: 12.09.2013, 12:42:45

  • 0

#586
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

 

поднести айфон к пальцу
на ночь можно блокировать мизинцем. на ноге :D 

 

адин фик в безпамятстве...асобенно еси и клофелин был выпит с чаем на ночь


  • 0

#587
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

а разве не чувствуете,что он кого то еще тра*ет?обычно по поведению,по ощущениям чувствуешь же..?!

чем спинным мозгом?


  • 0

#588
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

а разве не чувствуете,что он кого то еще тра*ет?обычно по поведению,по ощущениям чувствуешь же..?!

чем спинным мозгом?

 

интуинтивно :faceoff:


  • 0

#589
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Марси, ну ты же не маленькая. Чувствуешь своим спинным мозгом, проверь. Или интуиция тебе будет подсказывать, что он кажется на лево ходит, и ты сразу его вещи выкенишь через балкон? 


  • 0

#590
katushik

katushik
  • Частый гость
  • 93 сообщений

мужчины, объясните мне, что с моим мужем каждый месяц происходит? такое ощущение, как буд-то у него ПМС! Весь нервный, орет, психует по каждому поводу. Что это может быть? это постоянно происходит. Я уже и не знаю, что думать((


  • 0

#591
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

мужчины, объясните мне, что с моим мужем каждый месяц происходит? такое ощущение, как буд-то у него ПМС! Весь нервный, орет, психует по каждому поводу. Что это может быть? это постоянно происходит. Я уже и не знаю, что думать((

ну все что угодно: начиная от...любовница не дает или беременна, до...потеря финансов на работе или в бизнесе...


  • 0

#592
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

а доверие между вами нет получается?зачем тогда вам мужчина к которому вы не доверяете,а подозреваете

люди все не идеальны, и мужчина, которому я раньше доверяла, может меня подвести

а еще у ж бывает пмс, и ей много чего может казаться, и накрутить ся может. Еще есть "добрые" подруги, которые якобы его видели с кем то.


  • 0

#593
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

мужчины, объясните мне, что с моим мужем каждый месяц происходит? такое ощущение, как буд-то у него ПМС! Весь нервный, орет, психует по каждому поводу. Что это может быть? это постоянно происходит. Я уже и не знаю, что думать((
в какие числа месяца?  
  • 0

#594
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


горе да? :D

 
я че нить придумаю :dont:  :D

А что тут думать? Купи себе тоже айфон 5 :)
  • 0

#595
katushik

katushik
  • Частый гость
  • 93 сообщений

 

мужчины, объясните мне, что с моим мужем каждый месяц происходит? такое ощущение, как буд-то у него ПМС! Весь нервный, орет, психует по каждому поводу. Что это может быть? это постоянно происходит. Я уже и не знаю, что думать((

ну все что угодно: начиная от...любовница не дает или беременна, до...потеря финансов на работе или в бизнесе...

 

любовницы точно нет, если только по телефону или по интернету с кем-то общается, на работе все норм. у него, это точно


  • 0

#596
katushik

katushik
  • Частый гость
  • 93 сообщений

 

мужчины, объясните мне, что с моим мужем каждый месяц происходит? такое ощущение, как буд-то у него ПМС! Весь нервный, орет, психует по каждому поводу. Что это может быть? это постоянно происходит. Я уже и не знаю, что думать((
в какие числа месяца?  

 

по разному... вот например в этом месяце эту неделю он такой


  • 0

#597
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

по разному... вот например в этом месяце эту неделю он такой
ну тогда хз. может за Сирию переживает? не хочет что бы война была? 
  • 0

#598
Sumrak32

Sumrak32
  • В доску свой
  • 1 658 сообщений
ну все что угодно: начиная от...любовница не дает или беременна, до...потеря финансов на работе или в бизнесе...

 

умеешь ты успокоить...эт по принципу двух новостей:

одна хреновая, вторая вообще ахтунг мол... :faceoff: :lol:

 

зы: приветствую... :smoke:


  • 0

#599
katushik

katushik
  • Частый гость
  • 93 сообщений

 

по разному... вот например в этом месяце эту неделю он такой
ну тогда хз. может за Сирию переживает? не хочет что бы война была? 

 

смешно))))) :)  просто так надоело уже это.... 


  • 0

#600
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

 

 

мужчины, объясните мне, что с моим мужем каждый месяц происходит? такое ощущение, как буд-то у него ПМС! Весь нервный, орет, психует по каждому поводу. Что это может быть? это постоянно происходит. Я уже и не знаю, что думать((

ну все что угодно: начиная от...любовница не дает или беременна, до...потеря финансов на работе или в бизнесе...

 

любовницы точно нет, если только по телефону или по интернету с кем-то общается, на работе все норм. у него, это точно

 

никогда нельзя ты уверенном на 100%


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.