Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#561
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

вы же делите с любимой жизнь, почему бы не поделить и свой комп))

Всё правильно, делю с любимой жизнь, пусть у меня будет свой уголок в виде компьютера. )))

 

Девушки пытаются заполнить собой всю жизнь парня, а парни не хотят этого, потому что девушки не вся жизнь, а часть в жизни.


  • 0

#562
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

вы же делите с любимой жизнь, почему бы не поделить и свой комп))
если делить то тогда уж все делить

1003523_624138187617036_1618228848_n.jpg 


  • 1

#563
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Всё правильно, делю с любимой жизнь, пусть у меня будет свой уголок в виде компьютера. )))

Девушки пытаются заполнить собой всю жизнь парня, а парни не хотят этого, потому что девушки не вся жизнь, а часть в жизни.

мм...ну я по себе сужу, видимо я не жадная :D


  • 0

#564
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

если делить то тогда уж все делить

любите в крайности впадаться))


  • 0

#565
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

 

Всё правильно, делю с любимой жизнь, пусть у меня будет свой уголок в виде компьютера. )))

мм...ну я по себе сужу, видимо я не жадная :D

Если девушке необходим компьютер, то я могу ей подарить и пусть там делает всё что захочет.


  • 0

#566
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

любите в крайности впадаться))
почему крайности? или все или ничего
  • 0

#567
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

 

 

ну все тогда. Забить, забыть, запить..

Может хватит пить, а?  :faceoff:

 

блин как хр**новото а!! :weep:

 

1233485_623282721035916_1989117794_n.jpg


  • 0

#568
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Как можно шариться в вещах другого человека, не представляю. И так же не понимаю, если кто-то будет шариться в моих вещах.


  • 0

#569
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Как можно шариться в вещах другого человека, не представляю. И так же не понимаю, если кто-то будет шариться в моих вещах.

эта природа человека быть любознательным, а когда есть отношения то человек хочет знать о другом всё: чем живет чем дышит...вдруг у него какие-то скрытые чувства есть или наоборот ложные чувства...многие шарятся в вещах другого...но не все ловились и не все сознаются...хотя есть процент людей которые вообще не роются в вещах...моё имхо 


  • 0

#570
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

но не все ловились и не все сознаются...хотя есть процент людей которые вообще не роются в вещах...моё имхо 

 

я раньше считала ниже своего достоинства лезть в личное пространоство м. Сейчас думаю иначе. Если меня будут мучать сомнения по поводу его верности, не буду париться и пошарюсь в его телефоне, компе, либо подтвердится, либо мои сомнения ложны. В любом случае я успакоюсь))


  • 0

#571
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

я раньше считала ниже своего достоинства лезть в личное пространоство м. Сейчас думаю иначе. Если меня будут мучать сомнения по поводу его верности, не буду париться и пошарюсь в его телефоне, компе, либо подтвердится, либо мои сомнения ложны. В любом случае я успакоюсь))

 

Мне моя брезгливость дорога,

мной руководящая давно:

даже чтобы плюнуть во врага,

я не набираю в рот говно.

(с)


  • 1

#572
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

тут два выхода: либо стирать сразу все смс и весь компромат, либо быть с правильным поведением...второе м.б. проще


  • 0

#573
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

либо
либо айфон 5s  

ну не будет же адайка пальцы рубить :D


  • 0

#574
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

либо айфон 5s  

ну не будет же адайка пальцы рубить :D

а что с айфоном?)


  • 0

#575
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

а что с айфоном?)
айфон 5s это горе для всех тех кто любит шарится в чужих телефонах. он разблокируется по отпечатку пальца :D 
  • 0

#576
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

айфон 5s это горе для всех тех кто любит шарится в чужих телефонах. он разблокируется по отпечатку пальца :D

ммм..)) 


  • 0

#577
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений
я раньше считала ниже своего достоинства лезть в личное пространоство м. Сейчас думаю иначе. Если меня будут мучать сомнения по поводу его верности, не буду париться и пошарюсь в его телефоне, компе, либо подтвердится, либо мои сомнения ложны. В любом случае я успакоюсь))

 

Я наоборот раньше рылась по тел,читала смс-ки,а ща считаю если захочет уйти,пусть уходит,даже вещи помогу скинуть с балкона:) все равно интуитивно чувствуешь, изменяет он тебе или нет.Человек который боится тебя потерять,никогда не даст повода усомниться в нем.


  • 0

#578
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

 

айфон 5s это горе для всех тех кто любит шарится в чужих телефонах. он разблокируется по отпечатку пальца :D

ммм..)) 

 

горе да? :D


  • 0

#579
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

 

...пусть уходит,даже вещи помогу скинуть с балкона :) 


  • 0

#580
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Я наоборот раньше рылась по тел,читала смс-ки,а ща считаю если захочет уйти,пусть уходит,даже вещи помогу скинуть с балкона :) все равно интуитивно чувствуешь, изменяет он тебе или нет.Человек который боится тебя потерять,никогда не даст повода усомниться в нем.

одно дело когда он хочет уйти, а другое не хочет, но еще тра**ет помимо тебя. зачем мне чьи то бациллы :fie:

вот чем в догадках ходить, лучше проверить)

 

з.ы. Опыта в шаренье в тел. не имею, буду чувствовать ся Шерлоком, под музыку из мульта Розовая пантера :ninja:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.