Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4461
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Главное, что бы до кучи не другой букет подарил...

О, сразу видно секс ветка подтянулась)

это не секс ветка, это реалии


  • 0

#4462
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

как будто тут тема секса не поднимается?!?!

 

и потом, там где Мужчина(в данном случае-ЗСВМ), там всегда есть место "плотской любви"


  • 0

#4463
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Да пошутил я)) Погода такая классная)


  • 0

#4464
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

хм, слАбо...


  • 0

#4465
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

и потом, там где Мужчина(в данном случае-ЗСВМ), там всегда есть место "плотской любви"

ЗСВМ?? это что, вариации БДСМ?? :D



#4466
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

отвечу, хоть и не по сабжу (не мне вопрос)

 

Пошли домой, в пернатые края...

там и Бэ и Дэ и прочее


  • -1

#4467
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Некоторые из Вас дарят очень редко девушкам, женам цветы, дни на вес золото это ДР и 8 марта, с чем это связано? время, деньги, не любовь или можете предложить свой вариант

Хочу подарить просто так но забываю последнее время. Не так часто выезжаю куда-нибудь. Наверное по этому.

 

Чего Вы боитесь? По-настоящему боитесь?

Потери близких.


  • 0

#4468
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Всем привет.

Интересует такой вопрос. Все знают поговорку - что у трезвого на уме то у пьяного на языке.  Много раз убеждалась что это так и есть.  Так же много раз слышала-  что бы узнать человека с ним нужно выпить. 

А если человек трезвый но при ссоре или на эмоциях  говорит гадости, ведет себя так что бы посильнее обидеть. Он действительно так думает что говорит  или это со зла? 


  • 0

#4469
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Он действительно так думает что говорит  или это со зла? 
со зла говорит то что думает 
  • 0

#4470
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Всем привет.

Интересует такой вопрос. Все знают поговорку - что у трезвого на уме то у пьяного на языке.  Много раз убеждалась что это так и есть.  Так же много раз слышала-  что бы узнать человека с ним нужно выпить. 

А если человек трезвый но при ссоре или на эмоциях  говорит гадости, ведет себя так что бы посильнее обидеть. Он действительно так думает что говорит  или это со зла? 

со зла конечно, но в следующий раз когда будет на эмоциях, повторится то же самое  :smoke:


  • 0

#4471
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Всем привет.

Интересует такой вопрос. Все знают поговорку - что у трезвого на уме то у пьяного на языке.  Много раз убеждалась что это так и есть.  Так же много раз слышала-  что бы узнать человека с ним нужно выпить. 

А если человек трезвый но при ссоре или на эмоциях  говорит гадости, ведет себя так что бы посильнее обидеть. Он действительно так думает что говорит  или это со зла? 

 

Любой конфликт, любая ссора ... это самореализация, путем унижения достоинства\облика\физических данных\умственных показателей\финансового состояния, и все это говориться\делается, чтоб сильнее обидеть оппонента.


  • 0

#4472
weloma

weloma
  • Гость
  • 6 сообщений

Он действительно так думает что говорит или это со зла?

Скорее всего просто знает чем зацепить, что бы побольнее сделать.


  • 0

#4473
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Всем спасибо за ответы.

Если я правильно поняла, он так не думает но знает слабые места и этим пользуется. 

Если не так то поправьте. Просто хочу выяснить как все на самом деле, это правда или у него уверенности в себе не хватает, поэтому так себя ведет.  После ссоры он конечно извиняется, говорит что так не думает. Но слова сказаны и дают осадок. 


  • 1

#4474
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Всем спасибо за ответы.

Если я правильно поняла, он так не думает но знает слабые места и этим пользуется. 

Если не так то поправьте. Просто хочу выяснить как все на самом деле, это правда или у него уверенности в себе не хватает, поэтому так себя ведет.  После ссоры он конечно извиняется, говорит что так не думает. Но слова сказаны и дают осадок. 

 

Мдаа) Вы просто его оправдать хотите) Человек если говорит неприятные вещи, значит они у него в голове) Он думает это, и держит внутри себя. А когда не контролирует себя во время ссоры, выливаются все его мысли.


  • 2

#4475
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Всем спасибо за ответы.

Если я правильно поняла, он так не думает но знает слабые места и этим пользуется. 

Если не так то поправьте. Просто хочу выяснить как все на самом деле, это правда или у него уверенности в себе не хватает, поэтому так себя ведет.  После ссоры он конечно извиняется, говорит что так не думает. Но слова сказаны и дают осадок. 

 

Если не сдержан на слова, значит надо перевоспитываться.

Я женат, и иногда жена выводит до такой степени, что я просто говорю: "Тебе лучше сейчас уйти, а то гадостей наговорю" она уходит ... 2) Никогда нельзя унижать человека, после таких сор, это как тарелка, которую разбили, а со словами "Извини" тарелка целой УВЫ уже не станет.


  • 3

#4476
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Я женат, и иногда жена выводит до такой степени, что я просто говорю: "Тебе лучше сейчас уйти, а то гадостей наговорю" она уходит ... 2) Никогда нельзя унижать человека, после таких сор, это как тарелка, которую разбили, а со словами "Извини" тарелка целой УВЫ уже не станет.
Вы прям эталон мужа.. Ваши ответы вызывают уважение... 
  • 0

#4477
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

 

Всем спасибо за ответы.

Если я правильно поняла, он так не думает но знает слабые места и этим пользуется. 

Если не так то поправьте. Просто хочу выяснить как все на самом деле, это правда или у него уверенности в себе не хватает, поэтому так себя ведет.  После ссоры он конечно извиняется, говорит что так не думает. Но слова сказаны и дают осадок. 

 

Мдаа) Вы просто его оправдать хотите) Человек если говорит неприятные вещи, значит они у него в голове) Он думает это, и держит внутри себя. А когда не контролирует себя во время ссоры, выливаются все его мысли.

 

Значит все таки так думает. Все ясно, спасибо. Больше не хочу никого оправдывать. Надоело.


  • 1

#4478
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Если не сдержан на слова, значит надо перевоспитываться.

Я женат, и иногда жена выводит до такой степени, что я просто говорю: "Тебе лучше сейчас уйти, а то гадостей наговорю" она уходит ... 2) Никогда нельзя унижать человека, после таких сор, это как тарелка, которую разбили, а со словами "Извини" тарелка целой УВЫ уже не станет.

 

А разве такого можно перевоспитать, если да то как?

 

У вас бывает что выводит а моему этого не надо, меньшего хватит.  Разговаривать нормально разучился, что не так так сразу гадости или маты. Что я хуже всех что бы ко мне так относиться. Устала, нет больше никаких сил терпеть. Его извини достали, что мне от это легче станет. Вы правильно заметили, целой точно не станет. 

Я уже на полном серьезе думаю о разводе. У меня скоро здоровье закончиться от таких нервов регулярных. 

Если можно что то сделать подскажите, сделаю. А нет то лучше один раз решиться как бы тяжело не было и жить спокойно. 


  • 1

#4479
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений

 

Если не сдержан на слова, значит надо перевоспитываться.

Я женат, и иногда жена выводит до такой степени, что я просто говорю: "Тебе лучше сейчас уйти, а то гадостей наговорю" она уходит ... 2) Никогда нельзя унижать человека, после таких сор, это как тарелка, которую разбили, а со словами "Извини" тарелка целой УВЫ уже не станет.

 

А разве такого можно перевоспитать, если да то как?

 

У вас бывает что выводит а моему этого не надо, меньшего хватит.  Разговаривать нормально разучился, что не так так сразу гадости или маты. Что я хуже всех что бы ко мне так относиться. Устала, нет больше никаких сил терпеть. Его извини достали, что мне от это легче станет. Вы правильно заметили, целой точно не станет. 

Я уже на полном серьезе думаю о разводе. У меня скоро здоровье закончиться от таких нервов регулярных. 

Если можно что то сделать подскажите, сделаю. А нет то лучше один раз решиться как бы тяжело не было и жить спокойно. 

 

 

Тут рядом есть тема "Безопасная территория", попробуйте пообщаться Натальей Кирилиной


  • 0

#4480
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Спрошу ещё проще, есть шанс такого перевоспитать или как правильно это назвать? Или это все равно будет, пусть даже реже?

 

Если есть это одно, а терпеть всю жизнь я это не намерена.  

Пока до побоев не доходило но одно другому не мешает. Но я такое точно терпеть не стану, сразу чем нибудь тяжёлым по этим рукам пройдусь. Это на полном серьезе, без вариантов. Тем более что я спортом балуюсь,  сил хватит с лихвой. Но я не хочу до такого доводить. 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.