Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4421
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

 

Что бы Вы выбрали:цивилизованное путешествие,с отелем,бассейном и прочим комфортом или путешествие куда-нить в дебри Амазонки или тайгу с палатками,кострами и возможными реальными опасностями?

если с подругой тогда конечно цивильное всё с бассейном и комфортом, а то секс в антисанитарных условиях не есть хорошо

 

А без подруги?


  • 0

#4422
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

 

 

Что бы Вы выбрали:цивилизованное путешествие,с отелем,бассейном и прочим комфортом или путешествие куда-нить в дебри Амазонки или тайгу с палатками,кострами и возможными реальными опасностями?

если с подругой тогда конечно цивильное всё с бассейном и комфортом, а то секс в антисанитарных условиях не есть хорошо

 

А без подруги?

 

конечно цивильное все с бассейном и комфортом, анонировать в антисанитарных условиях не есть хорошо


  • 0

#4423
Горошек

Горошек
  • Частый гость
  • 85 сообщений
2 Grouch,что у Вас все так или иначе,рано или поздно, сводится в Ваших ответах к секасу?)
  • 0

#4424
Рулевой

Рулевой
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Ну видимо, он всё ещё шипко озабочен.


  • 0

#4425
Strategist 1

Strategist 1
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

1 Почему как не зайдешь в какое либо заведение,сидят одинокие красивые девушки?поделитесь своим мнением на этот счет.
2 Нравятся ли вам ну слишком серьезные девушки?
3 Что вы думайте когда видите красивую,уже взрослую одинокую девушку??
4 Что значить "душевное соприкосновение"по вашему?
5 Несовпадение чувства юмора-на сколько это помеха быть вместе?
6 И все таки что важно для мужчины в женщине??

1) Происходит селекция мужских особей по сугубо по требованиям/стандартам данной женской особи  :D (правда результат очень редко бывает по ожиданиям этой самой особи)

2) Если "ну слишком" то нет - зануды никому не нравятся обязательно присутствие адекватного чувства юмора с интеллектом

3) Взрослую? Думаю что если она одинокая то значит у неё кроме красоты ничего нет - умные или с мозгами одинокими не остаются (разве что форс мажор или что-то вроде долгой командировки возлюбленного)

4) Наверное - понимать друг друга в нужные моменты и понимать что действительно важно для твоего спутника и др. "вещи" нужные для того чтоб он/она чувствовали себя счастливыми 

5) Юмор играет важную роль если у обоих он отсутствует то тяжко им придётся

6) У каждого мужчины свои приоритеты - поэтому на этот вопрос нельзя ответить однозначно


  • 0

#4426
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Вы эмоциональный?

Проявляете ли Вы свои чувства? или считаете это не мужским качеством?

В меру эмоциональный.

Проявляю, но не всегда.

 

Дорогие мужчины. Что Вы понимаете под знаменитой фразой девушек: "Настоящий мужчина"?)))) Кто он в вашем представлении?))))

Тут надо уметь читать женские мысли. Я не понимаю. Как можно быть ненастоящим?

 

Что бы Вы выбрали:цивилизованное путешествие,с отелем,бассейном и прочим комфортом или путешествие куда-нить в дебри Амазонки или тайгу с палатками,кострами и возможными реальными опасностями?

Палатка, природа, костер.

 

Дорогие, скажите, пожалуйста, нужна ли мужчине излишняя принципиальность? Нет и всё.

Излишняя не нужна. Ничего излишнего не нужно. Потому оно и называется "излишним"...


Сообщение отредактировал FooFighter: 11.05.2014, 17:35:31

  • 0

#4427
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Что бы Вы выбрали:цивилизованное путешествие,с отелем,бассейном и прочим комфортом или путешествие куда-нить в дебри Амазонки или тайгу с палатками,кострами и возможными реальными опасностями?

микс

 

Дорогие, скажите, пожалуйста, нужна ли мужчине излишняя принципиальность? Нет и всё.

излишнее - уже ответ на Ваш вопрос


  • 0

#4428
d123sh

d123sh
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Некоторые из Вас дарят очень редко девушкам, женам цветы, дни на вес золото это ДР и 8 марта, с чем это связано? время, деньги, не любовь или можете предложить свой вариант


  • 0

#4429
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Чего Вы боитесь? По-настоящему боитесь?


  • 0

#4430
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Чего Вы боитесь? По-настоящему боитесь?
змей  
  • 0

#4431
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

змей  
 я тоже)) аж до паники))) 
  • 0

#4432
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Некоторые из Вас дарят очень редко девушкам, женам цветы, дни на вес золото это ДР и 8 марта, с чем это связано? время, деньги, не любовь или можете предложить свой вариант

Считаю это бесполезной покупкой, но вам нравится же, поэтому приходится  :) Приличный, красивый букет из тех же роз выходит далеко за 10к, как бы не жалко, но на мой взгляд на эту сумму можно найти какую то более оригинальную альтернативу.


  • 0

#4433
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Чего Вы боитесь? По-настоящему боитесь?

Пауки, не важно каких размеров  :faceoff:


  • 0

#4434
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

 

Некоторые из Вас дарят очень редко девушкам, женам цветы, дни на вес золото это ДР и 8 марта, с чем это связано? время, деньги, не любовь или можете предложить свой вариант

Считаю это бесполезной покупкой, но вам нравится же, поэтому приходится  :) Приличный, красивый букет из тех же роз выходит далеко за 10к, как бы не жалко, но на мой взгляд на эту сумму можно найти какую то более оригинальную альтернативу.

 

например?


  • 0

#4435
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Некоторые из Вас дарят очень редко девушкам, женам цветы, дни на вес золото это ДР и 8 марта, с чем это связано? время, деньги, не любовь или можете предложить свой вариант

 

Наверное тут дело в восприятии, мне кажется мужчины ассоциируют цветы с подарком, то есть даришь что то, и цветы, а подарки дарятся на праздники или события. 


  • 0

#4436
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

 

Некоторые из Вас дарят очень редко девушкам, женам цветы, дни на вес золото это ДР и 8 марта, с чем это связано? время, деньги, не любовь или можете предложить свой вариант

Считаю это бесполезной покупкой, но вам нравится же, поэтому приходится  :) Приличный, красивый букет из тех же роз выходит далеко за 10к, как бы не жалко, но на мой взгляд на эту сумму можно найти какую то более оригинальную альтернативу.

 

например?

 

Вы у меня спрашиваете? )) Вам же дарят цветы. Грубо говоря берем букет из 25 голландских роз, которые стоЯт ну дня 3-5, выходит это в районе 20к, неужели на 20 тыщ. вы себе альтернативу не найдете? ))) 


  • 0

#4437
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Например девайс для чтения электронных книг, на мой взгляд для некоторых очень полезная вещь  :D


  • 0

#4438
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Вы у меня спрашиваете? )) Вам же дарят цветы. Грубо говоря берем букет из 25 голландских роз, которые стоЯт ну дня 3-5, выходит это в районе 20к, неужели на 20 тыщ. вы себе альтернативу не найдете? ))))

ну я ш думала что вы сами что-то хотите предложить, альтернативу букету то)) :D


  • 0

#4439
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

Вы у меня спрашиваете? )) Вам же дарят цветы. Грубо говоря берем букет из 25 голландских роз, которые стоЯт ну дня 3-5, выходит это в районе 20к, неужели на 20 тыщ. вы себе альтернативу не найдете? ))))

ну я ш думала что вы сами что-то хотите предложить, альтернативу букету то)) :D

 

См. выше) 


  • 0

#4440
d123sh

d123sh
  • Частый гость
  • 76 сообщений

 

Некоторые из Вас дарят очень редко девушкам, женам цветы, дни на вес золото это ДР и 8 марта, с чем это связано? время, деньги, не любовь или можете предложить свой вариант

Считаю это бесполезной покупкой, но вам нравится же, поэтому приходится  :) Приличный, красивый букет из тех же роз выходит далеко за 10к, как бы не жалко, но на мой взгляд на эту сумму можно найти какую то более оригинальную альтернативу.

 

как Вы говорите "более оригинальную альтернативу" дарите ?

 

и на будущее: не обязательно покупать дорогие розы за 10к,  нам важно внимание, можно и тюльпанчики за 300 тн/шт, и ромашки и подснежники ранней весной...самое главное отношение к любви...я бы и сирени радовалось)))


Сообщение отредактировал d123sh: 13.05.2014, 12:09:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.