Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4441
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

нам важно внимание, можно и тюльпанчики за 300 тн/шт, и ромашки и подснежники ранней весной...самое главное отношение к любви...
а внимание должно быть материализовано? дела и поступки больше не роялят?  
  • 1

#4442
d123sh

d123sh
  • Частый гость
  • 76 сообщений

 

нам важно внимание, можно и тюльпанчики за 300 тн/шт, и ромашки и подснежники ранней весной...самое главное отношение к любви...
а внимание должно быть материализовано? дела и поступки больше не роялят?  

 

я не говорю про духовную близость и внимание в виде поступков...это естественно...вы хотите сказать что Вы постоянно совершаете какие то поступки? типа выбросил мусор)))

 

в Вашем понимании поступки ? какие они должны быть? и что Вы делаете для отношений? (можете и не отвечать это сугубо личное)


Сообщение отредактировал d123sh: 13.05.2014, 12:13:59

  • 0

#4443
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
вы хотите сказать что Вы постоянно совершаете какие то поступки? типа выбросил мусор

зачем врать? я такого сказать не хотел 

 

впрочем дополню

ситуация: вы лежите дома с температурой. два варианта поступков вашего молодого человека:

1. приехал, приговил покушать, сходил в аптеку за лекарствами и т.д.

2. приехал, подарил букет. сказал "ну ты эта... выздоравливай давай" чмокнул в щечку и уехал

 

что выберете? 


Сообщение отредактировал Остин Пауэрс: 13.05.2014, 12:18:09

  • 1

#4444
d123sh

d123sh
  • Частый гость
  • 76 сообщений

я не хотела Вас обидеть просто мне оч интересно стало какие поступки? а это я так для примера 


  • 0

#4445
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Некоторые из Вас дарят очень редко девушкам, женам цветы, дни на вес золото это ДР и 8 марта, с чем это связано? время, деньги, не любовь или можете предложить свой вариант


Я один из тех, кто все время забывает, или попросту мимо ушей проносит, что надо. Не все такие, есть и романтики .. но такие в меньшенстве.

Про меня, я забываю, или не до того, или тупо ЛЕНЬ. Знаю, что плохо и поэтому последние 5 лет пишу напоминание на телефоне про: Сказать комплимент, или что-то приятное, жене хотябы 3-4 раза за день. купить цветов 2-3 раза в месяц, благо она у меня любит ТОЛЬКО хризантемы, 2-3 веточки на 1 тыщу не разорит, зато климат в семье нормальный.

Принципиально не дарю дорогие подарки на ДР или 8 Марта, дорогие подарки приятно получать сюрпризом, и все дорогие подарки делались в течение года. А на "Ваши" праздники, ресторан, кино, Шопинг (Из того что надо, а не из того что хотелось бы)

Как-то так.
  • 0

#4446
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

и на будущее: не обязательно покупать дорогие розы за 10к,  нам важно внимание, можно и тюльпанчики за 300 тн/шт, и ромашки и подснежники ранней весной...самое главное отношение к любви...я бы и сирени радовалось)))

 

На форуме постоянно вижу одно, а в жизни совершенно по другому, хз конечно, может это у меня так  :)


  • 0

#4447
d123sh

d123sh
  • Частый гость
  • 76 сообщений

 

вы хотите сказать что Вы постоянно совершаете какие то поступки? типа выбросил мусор

зачем врать? я такого сказать не хотел 

 

впрочем дополню

ситуация: вы лежите дома с температурой. два варианта поступков вашего молодого человека:

1. приехал, приговил покушать, сходил в аптеку за лекарствами и т.д.

2. приехал, подарил букет. сказал "ну ты эта... выздоравливай давай" чмокнул в щечку и уехал

 

что выберете? 

 

в этой ситуации я выберу первый вариант, но слава Богу я так часто не болею...такое бывает раз в пол года, а в остальное время? на кухне я, за продуктами я, по дому я. а от Вас просто хочется красоты в отношениях...это оч хорошо когда парень/муж помогает тебе во всем...но все же глаза нам не выколоть ... хочется наверно конфетно-букетного настроения хотя бы один раз в месяц 


  • 0

#4448
d123sh

d123sh
  • Частый гость
  • 76 сообщений

 

 

и на будущее: не обязательно покупать дорогие розы за 10к,  нам важно внимание, можно и тюльпанчики за 300 тн/шт, и ромашки и подснежники ранней весной...самое главное отношение к любви...я бы и сирени радовалось)))

 

На форуме постоянно вижу одно, а в жизни совершенно по другому, хз конечно, может это у меня так  :)

 

просто есть девушки с завышенной самооценкой, которым каждый день подавай подарок и причем она смотрит на него с оценивающим видом и на марку и на цену... а есть  и другие совсем другие  :D


  • 0

#4449
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

нам важно внимание, можно и тюльпанчики за 300 тн/шт, и ромашки и подснежники ранней весной...самое главное отношение к любви...

а внимание должно быть материализовано? дела и поступки больше не роялят?

Остин Вы правы, нЕ роялят. У меня жена все что просит ... нет, она конечно ценит, садик, картридж заправить, розетку, выключатель, зарабатывание денег... что там еще )))

Девочки же романтики, они по другому любовь проявляют ... Их надо гладить по: голове, спине, руке, ноге, говорить как ты сильно ее любишь, какая она у тебя красивая, и прическа классная, и что все подряд ей купишь, и по магазинам 4 часа походишь, и мороженом покормишь .... канечно многое она может и без тебя сделать, но с тобой это будет приятнее, и я как мужчна, который никогда не рискнет остаться без стабильного и регулярного секса с любимой женщиной СОГЛАШАЕТСЯ НА ВСЕ! ))

Сообщение отредактировал L_ee: 13.05.2014, 12:30:14

  • 1

#4450
d123sh

d123sh
  • Частый гость
  • 76 сообщений

 

Некоторые из Вас дарят очень редко девушкам, женам цветы, дни на вес золото это ДР и 8 марта, с чем это связано? время, деньги, не любовь или можете предложить свой вариант


Я один из тех, кто все время забывает, или попросту мимо ушей проносит, что надо. Не все такие, есть и романтики .. но такие в меньшенстве.

Про меня, я забываю, или не до того, или тупо ЛЕНЬ. Знаю, что плохо и поэтому последние 5 лет пишу напоминание на телефоне про: Сказать комплимент, или что-то приятное, жене хотябы 3-4 раза за день. купить цветов 2-3 раза в месяц, благо она у меня любит ТОЛЬКО хризантемы, 2-3 веточки на 1 тыщу не разорит, зато климат в семье нормальный.

Принципиально не дарю дорогие подарки на ДР или 8 Марта, дорогие подарки приятно получать сюрпризом, и все дорогие подарки делались в течение года. А на "Ваши" праздники, ресторан, кино, Шопинг (Из того что надо, а не из того что хотелось бы)

Как-то так.

 

Вот это я понимаю-позиция... и это есть правда, причем для многих М...спасибо что отписались...успехов в отношениях 


  • 0

#4451
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

и я как мужчна, который никогда не рискнет остаться без стабильного и регулярного секса с любимой женщиной СОГЛАШАЕТСЯ НА ВСЕ!
вот и я говорю - тетки нас шантажируют сексом :D 
  • 1

#4452
d123sh

d123sh
  • Частый гость
  • 76 сообщений

 

 

нам важно внимание, можно и тюльпанчики за 300 тн/шт, и ромашки и подснежники ранней весной...самое главное отношение к любви...

а внимание должно быть материализовано? дела и поступки больше не роялят?

 

Остин Вы правы, нЕ роялят. У меня жена все что просит ... нет, она конечно ценит, садик, картридж заправить, розетку, выключатель, зарабатывание денег... что там еще )))

Девочки же романтики, они по другому любовь проявляют ... Их надо гладить по: голове, спине, руке, ноге, говорить как ты сильно ее любишь, какая она у тебя красивая, и прическа классная, и что все подряд ей купишь, и по магазинам 4 часа походишь, и мороженом покормишь .... канечно многое она может и без тебя сделать, но с тобой это будет приятнее, и я как мужчна, который никогда не рискнет остаться без стабильного и регулярного секса с любимой женщиной СОГЛАШАЕТСЯ НА ВСЕ! ))

 

Вы совершенно правы))) прям спасибо Вам большое, Вы так точно описали девушек и чего нам надо))) 


  • 0

#4453
d123sh

d123sh
  • Частый гость
  • 76 сообщений

 

и я как мужчна, который никогда не рискнет остаться без стабильного и регулярного секса с любимой женщиной СОГЛАШАЕТСЯ НА ВСЕ!
вот и я говорю - тетки нас шантажируют сексом :D 

 

а вам сколько лет что вы про теток заговорили?  :lol:


  • 0

#4454
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

а вам сколько лет
мне не надо кокетливо скрывать свой возраст в профиле :D
  • 0

#4455
d123sh

d123sh
  • Частый гость
  • 76 сообщений

 просто я по личным страничкам не хожу... :D


  • 0

#4456
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Я походу в какой-то другой реальности живу  :laugh:


  • 0

#4457
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

2. приехал, подарил букет
лепестки липы, заварил и само то же :D
  • 0

#4458
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

лепестки липы, заварил и само то же
ты не чудкий и не роматичный

фу тебе :D 


  • 0

#4459
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

Главное, что бы до кучи не другой букет подарил...


  • 0

#4460
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Главное, что бы до кучи не другой букет подарил...

 

О, сразу видно секс ветка подтянулась)  :hi:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.