Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4201
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

патамушта

это девачки выбежали с урока физкультуры , чтобы покурить


Сообщение отредактировал ххх11: 03.04.2014, 20:06:09

  • 0

#4202
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

с урока физкультуры , чтобы покурить
тоже правильно, ЗОЖ есьже 
  • 0

#4203
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

(будут звонить с соток падрушек, друзей, домашних телефонов, телепона-автоматов на улицах) :lol: ...

Кстати в случаи если звонит с засекреченного то игнор лист не спасает )))


  • 0

#4204
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

мужчины, возник такой вопрос.

свободная, состоявшаяся женщина,  после 40... выбирает мужчин. скажем так - ищет подходящего партнера...для секса, для обычного человеческого общения...может быть, даже для построения дальнейшей семейной жизни.

почему мужчин это ТАК раздражает?  именно тот факт - что выбирает. 


  • 0

#4205
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

почему мужчин это ТАК раздражает?  именно тот факт - что выбирает. 

да, скорее всего тут стереотип закрался сильный. Большинство думают, что женщина после 40 лет, не хотит отношений, а только секас. 


  • 0

#4206
NEYATO

NEYATO
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

мужчины, возник такой вопрос.

свободная, состоявшаяся женщина,  после 40... выбирает мужчин. скажем так - ищет подходящего партнера...для секса, для обычного человеческого общения...может быть, даже для построения дальнейшей семейной жизни.

почему мужчин это ТАК раздражает?  именно тот факт - что выбирает. 

ну ведь это природа, мужчине не комфортно когда рядом с ним человек независимый от него  и свободно выбирающий


  • 0

#4207
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
Большинство думают, что женщина после 40 лет, не хотит отношений, а только секас. 

вот именно, что не в этом дело.  

 

мужчине не комфортно когда рядом с ним человек независимый от него  и свободно выбирающий

вот-вот....  а ведь когда мужчина выбирает - это нормально, никем не осуждается.  21 век вроде... а дискриманация процветает. 


Сообщение отредактировал Леопольд Мышкин: 09.04.2014, 11:40:34

  • 0

#4208
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

выбирает мужчин
женщина всегда выбирает одного мужчину из множества. вне зависимости от своего возраста, материального положения, состоявшести и дальнейшего целевого применения

поэтому расставлять акценты тут несколько не уместно :D


  • 1

#4209
NEYATO

NEYATO
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

 

Большинство думают, что женщина после 40 лет, не хотит отношений, а только секас. 

вот именно, что не в этом дело.  

 

мужчине не комфортно когда рядом с ним человек независимый от него  и свободно выбирающий

вот-вот....  а ведь когда мужчина выбирает - это нормально, никем не осуждается.  21 век вроде... а дискриманация процветает. 

 

да нууу какая тут дискриминация... ведь существует разные типы мужчин, каму то властную, каму то уверенную, каму то свободную итд итп а каму и "серую тихую мышку" на вкус и цвет товарищей нет... :idea:


  • 0

#4210
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

ведь существует разные типы мужчин, каму то властную, каму то уверенную, каму то свободную итд итп а каму и "серую тихую мышку" на вкус и цвет товарищей нет..
ну да ну да))))

поэтому расставлять акценты тут несколько не уместно

  • 0

#4211
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

ну да ну да))))
процент извращенцев предпочитающих садо-мазо крайне низок и им вполне можно пренебречь  
  • 0

#4212
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

мужчины, возник такой вопрос.

свободная, состоявшаяся женщина,  после 40... выбирает мужчин. скажем так - ищет подходящего партнера...для секса, для обычного человеческого общения...может быть, даже для построения дальнейшей семейной жизни.

почему мужчин это ТАК раздражает?  именно тот факт - что выбирает. 

 

Потому што каждый считает: раз есть Он перед вами-то вопрос выбора закрыт просто на автомате... 



#4213
ай_лана

ай_лана
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
что для вас самореализация?
за счет чего или кого вы самореализуетесь?
  • 0

#4214
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Мужчины, подскажите как спасти подругу от мужа тирана.

Она его боится, обратиться ей не к кому,  мне ее очень жалко. Стала вся дерганая, от каждого шороха вздрагивает,  похудела сильно.  Чуть что ему не так так сразу маты, оскорбления, рукоприкладства.  Раньше они конечно ссорились но не так как сейчас.  И развод ей не дает, говорит будешь со мной или не с кем. Она оказывается раньше молчала, улыбалась, делала вид что все хорошо, очень много чего мне не рассказывала.  Вот сейчас только ушла от меня, после очередного скандала с оскорблениями пришла вся трясется, бледная, зареванная. 

Скажите есть же варианты как решить эту проблему. Он ее убьет, и это не шутка. 


  • 1

#4215
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Она его боится, обратиться ей не к кому,  мне ее очень жалко. Стала вся дерганая, от каждого шороха вздрагивает,  похудела сильно.  Чуть что ему не так так сразу маты, оскорбления, рукоприкладства.  Раньше они конечно ссорились но не так как сейчас.  И развод ей не дает, говорит будешь со мной или не с кем. Она оказывается раньше молчала, улыбалась, делала вид что все хорошо, очень много чего мне не рассказывала.  Вот сейчас только ушла от меня, после очередного скандала с оскорблениями пришла вся трясется, бледная, зареванная.  Скажите есть же варианты как решить эту проблему. Он ее убьет, и это не шутка. 

сложная ситуация, тут так просто ответ и не дашь. тут подумать надо. 


  • 0

#4216
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

 

мужчины, возник такой вопрос.

свободная, состоявшаяся женщина,  после 40... выбирает мужчин. скажем так - ищет подходящего партнера...для секса, для обычного человеческого общения...может быть, даже для построения дальнейшей семейной жизни.

почему мужчин это ТАК раздражает?  именно тот факт - что выбирает. 

 

Потому што каждый считает: раз есть Он перед вами-то вопрос выбора закрыт просто на автомате... 

 

наверно вы правы.  вот почему меня мои попытки выбора ТАК осужаются мужчинами. 


  • 0

#4217
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
Скажите есть же варианты как решить эту проблему. Он ее убьет, и это не шутка. 

сложная ситуация, тут так просто ответ и не дашь. тут подумать надо. 

что тут думать. чужая семья.  если женщина сама не готова решить свою проблему - то НИЧЕГО сделать нельзя. только посочувстовать. 


  • 0

#4218
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

что тут думать. чужая семья.  если женщина сама не готова решить свою проблему - то НИЧЕГО сделать нельзя. только посочувстовать.
ну, так то да. только посочувствовать. 
  • 0

#4219
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

А как она ее решит сама, от ее зашугал вот и издевается. Если бы у нее был брат или жив отец я сомневаюсь что он бы себе такое позволял. С женщиной все смелые а как на мужика пойти, даже такой же комплекции я сомневаюсь что ему духа хватит. Потому что знает что получит отпор в лучшем случае такой же, а может ещё и больше. 

Неужели ничего нельзя сделать?


  • 1

#4220
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
что тут думать. чужая семья.  если женщина сама не готова решить свою проблему - то НИЧЕГО сделать нельзя. только посочувстовать.
ну, так то да. только посочувствовать. 

во дворе как то ситуация была.  муж с женой ссорились на улице, при маленьком  ребенке. муж дал жене по физиономии. я как раз мимо шла. чуть позже жена пришла ко мне с просьбой, подписать заявление, как свидетелю.  честно - с радостью подписала. с тех пор мужик больше не дергался НИКОГДА. ну и  развелись в итоге. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.