Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4161
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Как вас "отшить",что вам не было обидно и больно?

сменить сим-карту?



#4162
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Как вас "отшить" безболезненно для вас?
не, мы мужики толстокожие, нам все нипочем. не надо нас боятся огорчить, говорите как есть 
  • 0

#4163
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

 

Как вас "отшить",что вам не было обидно и больно?

сменить сим-карту?

 

А если вам не отвечают на звонки,смс,письма после нескольких встреч,а вы все настойчиво пишете и звоните,как вы это воспринимаете,что думаете про себя о ней? :D


  • 0

#4164
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

 

Как вас "отшить" безболезненно для вас?
не, мы мужики толстокожие, нам все нипочем. не надо нас боятся огорчить, говорите как есть 

 

И среди вас попадаются чувствительные натуры)))

А если просто полный игнор?


  • 0

#4165
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

А если вам не отвечают на звонки,смс,письма после нескольких встреч,а вы все настойчиво пишете и звоните,как вы это воспринимаете,что думаете про себя о ней? :D

а зочем мне писать, звонить и т.д. и т.п. на выкинутую сим-карту, удаленный профайл в контактеко-твиттеро-фейсбуко-инстограммах?! :faceoff:

надеюсь, адреса домашнево Вы не спалиле раньше времени? :D



#4166
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

А если просто полный игнор?
точки над Ё лучше расставить  
  • 0

#4167
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

 

А если вам не отвечают на звонки,смс,письма после нескольких встреч,а вы все настойчиво пишете и звоните,как вы это воспринимаете,что думаете про себя о ней? :D

а зочем мне писать, звонить и т.д. и т.п. на выкинутую сим-карту, удаленный профайл в контактеко-твиттеро-фейсбуко-инстограммах?! :faceoff:

 

Просто я никогда не меняла симку,мне это неудобно,а просто игнорила так многих,и вот думаю,что они там обо мне думали))


  • 0

#4168
VeYRI

VeYRI
  • Постоялец
  • 356 сообщений
И почему мужчины думают только о сексе?

 фигня. еще о еде думаем. 

 

1655888_736644399699747_1587314330_n.jpg

прикольно :D


  • 2

#4169
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Просто я никогда не меняла симку,мне это неудобно,а просто игнорила так многих,и вот думаю,что они там обо мне думали))

божэ, какайа прелесть- она не меняла никогда симку :lol: ...

а о тех, кто нас кидает, мы думаем плохо.. иногда очень плохо :mad: :D - но Вам-то ща какая разница?))



#4170
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Всем ДД!Меня интересует вопрос,возможна ли все таки дружба между мужчиной и женщиной? :rotate:

И почему мужчины думают только о сексе? :faceoff:  :rolleyes:

- Возможна

- Ктоб знал почему.

 

Как вас "отшить" безболезненно для вас?

Тут к каждому подход индивидуальный. Мне можно просто объяснить в чем дело.


  • 0

#4171
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

 

Просто я никогда не меняла симку,мне это неудобно,а просто игнорила так многих,и вот думаю,что они там обо мне думали))

божэ, какайа прелесть- она не меняла никогда симку :lol: ...

а о тех, кто нас кидает, мы думаем плохо.. иногда очень плохо :mad: :D - но Вам-то ща какая разница?))

 

Не хочу больше так делать))) :D Буду просто говорить,извини,но мы не пара,ну или будем друзьями)Хотя легче уйти по английски)) :D


Сообщение отредактировал Moonor: 01.04.2014, 12:21:57

  • 0

#4172
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Не хочу больше так делать))) :D Буду просто говорить,извини,но мы не пара,ну или будем друзьями)

Хотя легче уйти по английски)) :D

пральна- надо обламывать в первую встречу, пока дурачок не втюхалсо))

по-английске, на самом деле, хуже... чел может пребывать в неоправданных иллюзиях еще непонятно скока времени... а потом, в итоге- всеж придецца менять симку :dont: :lol:



#4173
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений
Если вы не видели дружбу между М и Ж , это не значит , что она не существует ))
Но возможно она существует потому , что 1 из двух не дает .. Повода ))
  • 0

#4174
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

А если вам не отвечают на звонки,смс,письма после нескольких встреч,а вы все настойчиво пишете и звоните,как вы это воспринимаете,что думаете про себя о ней? :D

 

 

 

 

А нафик вообще эти несколько встреч были? 


  • 0

#4175
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Зачем менять симку. Есть игнорлист в функциях телефонов, распространяется на звонки и смс
  • 0

#4176
Куба

Куба
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Не хочу больше так делать))) :D Буду просто говорить,извини,но мы не пара,ну или будем друзьями)Хотя легче уйти по английски)) :D

 и сколько раз вас так по английски уходили?


  • 0

#4177
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Всем ДД!Меня интересует вопрос,возможна ли все таки дружба между мужчиной и женщиной? :rotate:

И почему мужчины думают только о сексе? :faceoff:  :rolleyes:

После секса возможно всЁ :)

И почему девушки не поймут одной простой истины, что секс для мужчины это такая же потребность как еда и сон. Так устроен мужчина, таким его сделала природа :dandy:

 

PS Еще заметил, что фразу "мужчинам нужен только секс" часто говорят девушки, которые в постели оказываются полнейшим бревном. Т.е. парень разок с ней переспав, понимает, что здесь ловить нечего и уходит. После нескольких таких уходов, девушка начинает считать всех мужиков козлами, "которым нужен только секс". Хотя причина в ней самой.

 

И здесь очень чётко видна разница между М и Ж. Что делает парень, когда у него проблемы с девушками? Во первых он признает эту проблему. Что да, действительно, я что-то делаю не так. И сразу же находит пути её решения. Читает книги по соблазнению, статьи в интернете, идёт на тренинг и т.д. Что делает в такой ситуации девушка? Ну как же, ей с самого детства говорили что она самая самая. Значит проблема не в ней, просто ей не попадается достойный мужчина! А только козлы, жаждущие с неё переспать и больше не появляться. И вот, живёт такая дамочка, не семьи, не детей, обиженная на весь мир...

 

VeYRI это не Вам лично, просто навеяло.

 

 


  • 1

#4178
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

И почему девушки не поймут одной простой истины, что секс для мужчины это такая же потребность как еда и сон.
и почему мужчины не понимают, что для девушек тоже он необходим как еда и сон))) 
  • 1

#4179
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

49433a52d749.jpg

мальчики, разъясните наконец то нам- зачем???????

это дань тренду или ноги лень мыть?



#4180
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Ради ногтев..




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.