Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4221
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

А как она ее решит сама, от ее зашугал вот и издевается. Если бы у нее был брат или жив отец я сомневаюсь что он бы себе такое позволял. С женщиной все смелые а как на мужика пойти, даже такой же комплекции я сомневаюсь что ему духа хватит. Потому что знает что получит отпор в лучшем случае такой же, а может ещё и больше.  Неужели ничего нельзя сделать?
почему можно, рвать когти к участковому и писать заявление. там с ним разберутся. снимет побои, зафиксируют все это и все суд. 
  • 0

#4222
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

А как она ее решит сама, от ее зашугал вот и издевается.
на мой характер - варианта два.

первый - если совсем довел - то сковородой просто по лбу звездануть.  но есть опасность - еще больше озвереет. 

второй - заявление в милицию. снятие побоев.  можно его предупредить заранее - что бы без обид, так сказать. НО .. нужно решить - что назад дороги нет. 


  • 0

#4223
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Так здесь тоже проблема, он где то научился что бьет без синяков, сам ей хвастал что не никто не докажет. А она после такого еле ходит. Как получается он тоже не дурак, понимает что загреметь может. На людях он сама нежность, никто не скажет что у них такое. Я сама большую часть всего происходящего только сегодня узнала, о многом даже бы не подумала сколько общаемся. А если она его треснет то он может на нее накатать заявление и будет превышении самообороны, синяков ведь нет. Или ещё хуже нападение.  Или без заявы оторвется на ней по полной. 


  • 0

#4224
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Так здесь тоже проблема, он где то научился что бьет без синяков,
камеру, диктофон ... 
  • 0

#4225
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

 

Так здесь тоже проблема, он где то научился что бьет без синяков,
камеру, диктофон ... 

 

А это поможет для полиции, суда. Не будет потом ей проблем что записывала? Я юридические нюансы не знаю, но где то слышала что такая запись ничего не значит.  Действующая будет если по постановлению, но я могу и ошибаться или законы могли изменится. 

 

Если бы я была хоть раз свидетелем то я бы ее заставила написать заяву.  А она мне сегодня сказала что ни разу никто ничего не видел.  Хитрый. 

Я ей от души желаю встретить нормального мужчину, что бы он его на место поставил, а ее счастливой сделал. Она это заслужила. Я ей прям так сегодня и сказала. 

Нельзя так к женщинам относится, если дури много то вон можно разбежаться и об стену шибануться.  Может мозги на место встанут если они есть конечно.


  • 0

#4226
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

А это поможет для полиции, суда. Не будет потом ей проблем что записывала?
а если он ее инвалидом сделает? это не проблема что ли?   а в чужую семью вмешиваться посторонние люди не будут.  
  • 0

#4227
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Мужчины, подскажите как спасти подругу от мужа тирана.

Она его боится, обратиться ей не к кому,  мне ее очень жалко. Стала вся дерганая, от каждого шороха вздрагивает,  похудела сильно.  Чуть что ему не так так сразу маты, оскорбления, рукоприкладства.  Раньше они конечно ссорились но не так как сейчас.  И развод ей не дает, говорит будешь со мной или не с кем. Она оказывается раньше молчала, улыбалась, делала вид что все хорошо, очень много чего мне не рассказывала.  Вот сейчас только ушла от меня, после очередного скандала с оскорблениями пришла вся трясется, бледная, зареванная. 

Скажите есть же варианты как решить эту проблему. Он ее убьет, и это не шутка. 

что за чушь? через суд разводят и без согласия супруга, проконсультируйтесь у юристов


  • 2

#4228
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

мужчины, возник такой вопрос.
свободная, состоявшаяся женщина,  после 40... выбирает мужчин. скажем так - ищет подходящего партнера...для секса, для обычного человеческого общения...может быть, даже для построения дальнейшей семейной жизни.
почему мужчин это ТАК раздражает?  именно тот факт - что выбирает.

 
Потому што каждый считает: раз есть Он перед вами-то вопрос выбора закрыт просто на автомате...
наверно вы правы.  вот почему меня мои попытки выбора ТАК осужаются мужчинами.
Могу и ошибаться, но раз Он рядом, а ваша реакция на это грандиозное событие-это продолжить и продолжать поиски, весьма обидна для него.
Ведь дальнейшие поиски говорят, что как мужчину в том числе для секса вы его не рассматриваете.
А это-удар между ног для любого..

#4229
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

почему мужчин это ТАК раздражает?  именно тот факт - что выбирает. 

мужики просто парятся по поводу внешнего образа какой то женщины с которой у них не получилось

дело в том мужчина устроен так что помнит именно тех женщин с которыми у него был отказ, если всё срослось пошпилились то можно быстро забыть, так как основная мужская миссия выполнена

женщины наоборот помнят тех с кем всё было хорошо


  • 0

#4230
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

что для вас самореализация?
за счет чего или кого вы самореализуетесь?

проявление внутренних факторов


  • 0

#4231
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Мужчины, подскажите как спасти подругу от мужа тирана. Она его боится, обратиться ей не к кому,  мне ее очень жалко. Стала вся дерганая, от каждого шороха вздрагивает,  похудела сильно.  Чуть что ему не так так сразу маты, оскорбления, рукоприкладства.  Раньше они конечно ссорились но не так как сейчас.  И развод ей не дает, говорит будешь со мной или не с кем. Она оказывается раньше молчала, улыбалась, делала вид что все хорошо, очень много чего мне не рассказывала.  Вот сейчас только ушла от меня, после очередного скандала с оскорблениями пришла вся трясется, бледная, зареванная.  Скажите есть же варианты как решить эту проблему. Он ее убьет, и это не шутка. 
если бы она сама хотела то давно решила бы ситуацию. видимо ее все устраивает. а посадят его за тяжкие телесные так она еще консервы ему в тюрьму передавать будет лет 5
  • 0

#4232
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

наверно вы правы.  вот почему меня мои попытки выбора ТАК осужаются мужчинами. 

ЛМ какбэ намекает нам о своей невзъебенности данным постом :D

 

в свою очередь должен отметить что завышенная самооценка преобладает у 95% теток. вне зависимости от <...>см. выше

не всегда вы в зеркале видите себя так, как видят вас окружающие. тем не менее вы, 95%, с упорством достойным павиана отвергаете тех кто проявил к вам хоть малейший интерес в поисках своего, часто надуманного или начитанного в женских романах, идеала. но не забывайте что идеальным мужчинам нужна идеальная женщина. желательно лет 18-19 с грудью третьего размера и умеющая делать минет с заглатыванием.

итогом такой селекции для ниочемных теток являются долгие зимние одинокие вечера, в обнимку с котиком. ну и соответсвенно вывод что нормальных мужиков нет, одни козлы вокруг

 

PS вышеозначенный текст не писался с целью оскорбить ЛМ или любую другую тетку с ВВ. просто жизненные наблюдения. но вы все равно будете минусовать :D


  • 5

#4233
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

но раз Он рядом, а ваша реакция на это грандиозное событие-это продолжить и продолжать поиски, весьма обидна для него.
 вы не так поняли (или я не верно ситуацию описала).  осуждают  посторониие так сказать мужчины,  просто мои знакомые....

и даже НЕ знакомые :D    

ЛМ какбэ намекает нам о своей невзъебенности данным постом :D

я не намекаю. просто описываю реальную ситуацию, которая меня бесит.  

я нормальная женщина. не идеальная. но довольно сообразительная :smoke: , с приличным жизненным  багажом. и мне от мужчин ничего не нужно - кроме того, что бы меня любили, и я любила. ВСЁ.  

да. мне не понравился Ваня.  и теперь я общаюсь с Петей. а если пойму, что Петя не мой человек... буду искать дальше. да. буду выбирать.  ПОЧЕМУ окружающие мужчины  это осуждают?  Типа старая тетка ( а не девушка 18-19 с грудью третьего размера и умеющая делать минет с заглатыванием), радуйся что на тебя еще вообще глаз положили. а ты еще и выпендриваешься...  

 

итогом такой селекции для ниочемных теток являются долгие зимние одинокие вечера, в обнимку с котиком. ну и соответсвенно вывод что нормальных мужиков нет, одни козлы вокруг

и зачем так резко воспринимать? и причем тут селекция?  

я хочу что бы отношения приносили радость. не приносят - нафиг такие отношения.  


  • 2

#4234
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

вышеозначенный текст не писался с целью оскорбить ЛМ или любую другую тетку с ВВ.

вы высказали мнение большинства мужчин. как раз то, о чем я говорила.  и именно это мне и хочется понять. почему вы, например,  не написали - хочешь - выбирай. это твое дело и твоя жизнь.  


  • 2

#4235
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

осуждают  посторониие так сказать мужчины,  просто мои знакомые....
т.е. вопрос надо было сформулировать следующим образом: почему мои знакомые мужчины осуждают мою селекционную практику? не так ли?

так было бы корректнее 

почему вы, например,  не написали - хочешь - выбирай. это твое дело и твоя жизнь.  
я об этом и написал но вы видимо читаете по диагонали
  • 0

#4236
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

почему вы, например,  не написали - хочешь - выбирай. это твое дело и твоя жизнь.  
Может потому что у всех есть свое мнение?))))Ну или наоборот стадное чувство- "я как все"

 

Забей на все и выбирай дальше,это твое дело,твоя жизнь.Люди всегда будут говорить всякое,на каждом мнении зацикливаться-  свою жизнь прос..ать. :smoke:


  • 0

#4237
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
почему мои знакомые мужчины осуждают мою селекционную практику? не так ли?

да. слегка передернуто... но правильно.

 

я об этом и написал но вы видимо читаете по диагонали

возможно.  вашу общую фразу лично к себе не применила. 

на каждом мнении зацикливаться-  свою жизнь прос..ать.

мнение друзей вроде бы как интересует.  просто мне оно не понятно....  :D а понять хочется. 


Сообщение отредактировал Леопольд Мышкин: 10.04.2014, 10:34:32

  • 0

#4238
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

почему мужчин это ТАК раздражает?  именно тот факт - что выбирает. 

 

"Решать буду я. На том простом основании, что я мужчина!" (с) к/ф "Москва слезам не верит"

 

Если подробнее: веками вдалбливалось, что мужчина решает, а женщина сидит дома и ждет. Инертность есть не только в физике движения тел, но и в мышлении. Ну а коль описанное на абзац выше вдалбливалось ДОЛГО, то избавляться от этого человечеству придется еще дольше.  

 

Если кратко:

1) мужчины редко готовы, что решает женщина

2) очень часто люди (не только мужчины, но и женщины) просто не готовы принять чужое решение, так как обычно у людей два мнения - их и неправильное.

 

Вывод: главное быть в согласии с самим собой. Иначе внутренний конфликт, который мешает жить. А друзья и знакомые своими действиями или зарабатывают очки, или "плюсы" (см. правила форума).

 

ПыСы: сам считаю, что нужно гордиться знакомством с человеком, который умеет решать и выбирать сам. В независимости от того - мужчина это или женщина.


  • 0

#4239
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

мнение друзей вроде бы как интересует.  просто мне оно не понятно....   а понять хочется. 
а спросить у друзей?  
  • 0

#4240
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
мнение друзей вроде бы как интересует.  просто мне оно не понятно....   а понять хочется. 
а спросить у друзей?  

друзья-мужчины высказали ваше мнение)))    а я обиделась. 

отсюда и возник мой вопрос.


Сообщение отредактировал Леопольд Мышкин: 10.04.2014, 10:40:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.