Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4141
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

 

Помните истину !

Он вас полюбил за то какая вы " была" и если он не привык к вашим бегудям , то лучше не надо.
Главное чтобы вв кардинально не изменились в жизненных принципах и отношении , тогда все будет гуд )

 

интересно, а муж тоже ходит в смокинге симпатишно одетый, не в пузырчатых на коленях и 5-той точке штанцах? :) Или ему легче поддерживать имидж? он же не пашет как вечно работающая жона...


  • 0

#4142
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Оччень правильно ваша мама вас воспитала. Я имела ввиду не сами бигуди конкретно,а некую простоту,настоящесть, то что слишком идеальная женщина пугает.Сейчас она сильная,успешная,красивая,и возможно мужа пугает,что он не соответствует ей.Раньше соответствовал. :faceoff:

Думаю поэтому такие разговоры,типа тебе нужен молодой сильный и пр.

 

 

То чтоб не опускаться на ступеньку ниже хоть ради мужа,или мужу подняться на ступень выше- другой разговор.Тут попахивает расставанием.


  • 0

#4143
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений




Помните истину !

Он вас полюбил за то какая вы " была" и если он не привык к вашим бегудям , то лучше не надо.
Главное чтобы вв кардинально не изменились в жизненных принципах и отношении , тогда все будет гуд )

интересно, а муж тоже ходит в смокинге симпатишно одетый, не в пузырчатых на коленях и 5-той точке штанцах? :) Или ему легче поддерживать имидж? он же не пашет как вечно работающая жона...
Я образно ))
А мужа иначе выбирают же )?
  • 0

#4144
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

впригципе я к нему не звоню,он сам звонит,приезжает.мне тогда как,не отвечать на звонки и сообщения?

жениться сам тоже предлогает? :D
я у вас спросила,а вы о другом.
  • 0

#4145
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Я как всегда, верю в лучшее в людях, и даже не думала об этом.
А как вычислить серьезно настроенных мужчин?

Почему мужчины разбрасываются словами? Например, в ходе общения "Когда у тебя отпуск? Давай отдохнем вместе? Куда ты хочешь? Может полетим на острова?" И на полном серьезе строят планы. А потом. . Просто пропадают. И все.
Даже не знаю, что сказать.


Продолжайте верить.

Сделаю домысл по себе.

Боятся обидеть, потом забывают, или деньги, а признаться ... да не правильно как то.

2) Пропадают как? все? совсем? трубку не снимают? адрес поменял?
Тогда все просто, добился своего, и все.

А как вычислить серьезно настроенных мужчин?

Да никак наверное, или есть, или нету.

Даже когда женился, был очень аккуратен на обещания.
  • 0

#4146
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

 

Смотря в какой момент он это сказал (отвечая на какой-либо ваш вопрос?). Может просто отсрочил время принятия решения.
просто мы уже долго встречаемся, и речь зашла о будущем.

 

 

 

 

 

впригципе я к нему не звоню,он сам звонит,приезжает.мне тогда как,не отвечать на звонки и сообщения?

жениться сам тоже предлогает? :D
я у вас спросила,а вы о другом.

 

да нет, у меня память хорошая, это Вы решили "не концентрироваться" на главном :smoke:



#4147
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

отойдите на время, оставьте его одного...
я же про это спрашиваю. Понимаете, звонить я не звоню, получается надо не брать трубку? или отключить ее? или просто сказать, что я уезжаю и буду вне зоны действия? )) Или как это делается, расскажите мне популярно.

Все говорят только - оставьте его, не звоните, пропадите. Так я и не пристаю к нему совершенно. У меня работа, масса увлечений, подруги, домашние дела.  


  • 0

#4148
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

я же про это спрашиваю. Понимаете, звонить я не звоню, получается надо не брать трубку? или отключить ее? или просто сказать, что я уезжаю и буду вне зоны действия? )) Или как это делается, расскажите мне популярно.

Все говорят только - оставьте его, не звоните, пропадите. Так я и не пристаю к нему совершенно. У меня работа, масса увлечений, подруги, домашние дела

что то я не пойму, зачем вам пропадать и т.д.? поговорите серьезно и расставьте точки над "и"  :smoke:


  • 0

#4149
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

я же про это спрашиваю. Понимаете, звонить я не звоню, получается надо не брать трубку? или отключить ее? или просто сказать, что я уезжаю и буду вне зоны действия? )) Или как это делается, расскажите мне популярно. Все говорят только - оставьте его, не звоните, пропадите. Так я и не пристаю к нему совершенно. У меня работа, масса увлечений, подруги, домашние дела.

да, просто сделайте (на время) вид, что его нет, в чом, собссна, трабла? :spy:

или Вы боитесь потерять его после таких Ваших "жестоких действий"? :D - тогда это другой вопрос, продолжайте и далее потакать унд пытацца  контролировать))

дело Ваше)



#4150
Королек птичка певчая

Королек птичка певчая
  • Постоялец
  • 343 сообщений

 

я же про это спрашиваю. Понимаете, звонить я не звоню, получается надо не брать трубку? или отключить ее? или просто сказать, что я уезжаю и буду вне зоны действия? )) Или как это делается, расскажите мне популярно. Все говорят только - оставьте его, не звоните, пропадите. Так я и не пристаю к нему совершенно. У меня работа, масса увлечений, подруги, домашние дела.

да, просто сделайте (на время) вид, что его нет, в чом, собссна, трабла? :spy:

или Вы боитесь потерять его после таких Ваших "жестоких действий"? :D - тогда это другой вопрос, продолжайте и далее потакать унд пытацца  контролировать))

дело Ваше)

 

А по идее, мужчины вам хороший совет дают. Раз, парень не может определиться вы ли его судьба и вы ли та самая. Почему бы ему не подумать об этом в одиночестве? Без вас? Никто не говорит что вы сами пристаете. Вы можете например не отвечать на звонки, говорить что вы заняты, не встречаться с ним- якобы у вас дела, не отвечать на сообщения  т.д. и т.п. Пусть прочувствует какого это без вас. А там и поймет, та вы или не та. 


Сообщение отредактировал Королек птичка певчая: 31.03.2014, 12:29:32

  • 2

#4151
d123sh

d123sh
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Мужчины, вы живете в браке, дома у вас все хорошо, но есть минус для жены-вы приезжаете поздно(8-9 вечера), встречаетесь с друзьями, решаете дела... Вам скучно с женой? или реально какие то дела? 


  • 0

#4152
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

 

да, просто сделайте (на время) вид, что его нет, в чом, собссна, трабла? :spy:

или Вы боитесь потерять его после таких Ваших "жестоких действий"? :D - тогда это другой вопрос, продолжайте и далее потакать унд пытацца  контролировать))

дело Ваше)

 

А по идее, мужчины вам хороший совет дают. Раз, парень не может определиться вы ли его судьба и вы ли та самая. Почему бы ему не подумать об этом в одиночестве? Без вас? Никто не говорит что вы сами пристаете. Вы можете например не отвечать на звонки, говорить что вы заняты, не встречаться с ним- якобы у вас дела, не отвечать на сообщения  т.д. и т.п. Пусть прочувствует какого это без вас. А там и поймет, та вы или не та. 

В субботу я неумышленно пропускала его звонки (мой телефон как-будто понимает- стал "тормозить"), так он приезжал и стоял возле моего подъезда, не дозвонившись, уехал, позже приехал снова. Звонил не знаю сколько раз, пока не дозвонился.

Ушла в пятницу с подружками, он ждал до последнего пока я не поехала домой.


Сообщение отредактировал Morozhenka: 31.03.2014, 13:31:01

  • 0

#4153
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

А по идее, мужчины вам хороший совет дают. Раз, парень не может определиться вы ли его судьба и вы ли та самая. Почему бы ему не подумать об этом в одиночестве? Без вас? Никто не говорит что вы сами пристаете. Вы можете например не отвечать на звонки, говорить что вы заняты, не встречаться с ним- якобы у вас дела, не отвечать на сообщения  т.д. и т.п. Пусть прочувствует какого это без вас. А там и поймет, та вы или не та. 

В субботу я неумышленно пропускала его звонки (мой телефон как-будто понимает- стал "тормозить"), так он приезжал и стоял возле моего подъезда, не дозвонившись, уехал, позже приехал снова. Звонил не знаю сколько раз, пока не дозвонился.

Ушла в пятницу с подружками, он ждал до последнего пока я не поехала домой.

по поведению, ревнивец еще тот  :D


  • 0

#4154
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

по поведению, ревнивец еще тот 
что удивило меня, вроде не был таким))
  • 0

#4155
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Мужчины, вы живете в браке, дома у вас все хорошо, но есть минус для жены-вы приезжаете поздно(8-9 вечера), встречаетесь с друзьями, решаете дела... Вам скучно с женой? или реально какие то дела? 

Реально дела. (ну с "высоты" 4-х лет совместной жизни)

Хотя может для тех кто прожил больше - реально скучно.


  • 0

#4156
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
по поведению, ревнивец еще тот 
что удивило меня, вроде не был таким))

был, был - не в одну же секунду он таким стал :D пожалуй замуж торопиться не стоит, вдруг что нибудь еще интересное узнаете.. 


  • 0

#4157
VeYRI

VeYRI
  • Постоялец
  • 356 сообщений

Всем ДД!Меня интересует вопрос,возможна ли все таки дружба между мужчиной и женщиной? :rotate:

И почему мужчины думают только о сексе? :faceoff:  :rolleyes:


  • 0

#4158
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
Меня интересует вопрос,возможна ли все таки дружба между мужчиной и женщиной?

возможна конечно. но очень тяжело сдержаться :D

 

 

И почему мужчины думают только о сексе?

 фигня. еще о еде думаем. 

 

1655888_736644399699747_1587314330_n.jpg


Сообщение отредактировал Остин Пауэрс: 01.04.2014, 11:54:37

  • 0

#4159
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Мужчины, вы живете в браке, дома у вас все хорошо, но есть минус для жены-вы приезжаете поздно(8-9 вечера), встречаетесь с друзьями, решаете дела... Вам скучно с женой? или реально какие то дела? 

возможен как один, так и другой вариант- зависит от от атмосферы в семье, от прожитых лет и от количества нерешенных дел))

 

Ушла в пятницу с подружками, он ждал до последнего пока я не поехала домой.

 

что удивило меня, вроде не был таким))

работают... работают таки советы бывалых-то :D ...

 

Всем ДД!Меня интересует вопрос,возможна ли все таки дружба между мужчиной и женщиной? :rotate:

И почему мужчины думают только о кэксе? :faceoff:  :rolleyes:

конечно, возможна! на основе кекса :lol:



#4160
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Как вас "отшить" безболезненно для вас?


Сообщение отредактировал Moonor: 01.04.2014, 11:56:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.