Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4101
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

У вас есть планы на этот год? И с чем связаны ваши планы: с работой, с хобби и увлечением, с семьей?

Планы есть на работу. Краткосрочный план связанный с увлечением. Больше планов нет.

 

Мне вот интересно, на фразу моего МЧ "дай мне понять, ты ли это (имеется ввиду судьба наверное)? Помоги мне" что я должна делать? Уйти? Пусть сам разберется? или что? у меня ступор. Как бы насильно возле себя я его не держу. 

Смотря в какой момент он это сказал (отвечая на какой-либо ваш вопрос?). Может просто отсрочил время принятия решения.


  • 0

#4102
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Смотря в какой момент он это сказал (отвечая на какой-либо ваш вопрос?). Может просто отсрочил время принятия решения.
просто мы уже долго встречаемся, и речь зашла о будущем.
  • 0

#4103
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

чем меньше женщину мы любим - этот принцип работает и в обратную сторону, чем больше вы будете вешаться на шею - тем дальше вас будут отодвигать, подстилки мало кому интересны, интерес представляет покорение неприступной вершины или как минимум равное партнерство
так вот видимо показалось, что вершину то покорил. :-/  
  • 0

#4104
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
так вот видимо показалось, что вершину то покорил. :-/

это очевидно. кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причину  :smoke:


  • 0

#4105
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

 

Смотря в какой момент он это сказал (отвечая на какой-либо ваш вопрос?). Может просто отсрочил время принятия решения.
просто мы уже долго встречаемся, и речь зашла о будущем.

Отсрочил время принятия решения.


  • 0

#4106
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Мне вот интересно, на фразу моего МЧ "дай мне понять, ты ли это (имеется ввиду судьба наверное)? Помоги мне" что я должна делать? Уйти? Пусть сам разберется? или что? у меня ступор. Как бы насильно возле себя я его не держу. 

Ну это как бэ, ты пока подожди, я тут попробую с другой и если не получится, вернусь. Разве может быть иначе?


  • 0

#4107
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

Мне вот интересно, на фразу моего МЧ "дай мне понять, ты ли это (имеется ввиду судьба наверное)? Помоги мне" что я должна делать? Уйти? Пусть сам разберется? или что? у меня ступор. Как бы насильно возле себя я его не держу. 

Ну это как бэ, ты пока подожди, я тут попробую с другой и если не получится, вернусь. Разве может быть иначе?

 

Да так и есть ага )) 


  • 0

#4108
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Ну это как бэ, ты пока подожди, я тут попробую с другой и если не получится, вернусь. Разве может быть иначе?
я ему даже сама говорила, что если понравится другая девушка, то я насильно его не держу. Пусть встречается с ней.   
  • 0

#4109
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

 

Ну это как бэ, ты пока подожди, я тут попробую с другой и если не получится, вернусь. Разве может быть иначе?
я ему даже сама говорила, что если понравится другая девушка, то я насильно его не держу. Пусть встречается с ней.   

 

Зачем Вам такой мужчина? Хотя это другой вопрос...

То что Вы ему сказали, это заставит его признать, что он подлец. Какой же мужчина, захочет?


  • 0

#4110
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений
У вас есть понятие или я не знаю может аксиома типа "в одну реку нельзя войти дважды"? Если да, то почему? Или вы это можете сделать или делали уже?

Сообщение отредактировал 4645441: 28.03.2014, 13:29:35

  • 0

#4111
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Зачем Вам такой мужчина? Хотя это другой вопрос... То что Вы ему сказали, это заставит его признать, что он подлец. Какой же мужчина, захочет?
не хочется быть подлецом?))) как все сложно. Я бы его не считала подлецом, так как меня например по принуждению возле себя не удержать. И сделав свой выбор я бы не считала себя таковой))
  • 0

#4112
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

как все сложно.
 

Скорее как всё просто, уж не сложнее чем у женщин.

не хочется быть подлецом?)))
 

Хочется, чтоб инициатива расставания в данном конкретном случае, шла полностью от Вас. Но также, не окончательно. 


  • 0

#4113
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
 

У вас есть понятие или я не знаю может аксиома типа "в одну реку нельзя войти дважды"? Если да, то почему? Или вы это можете сделать или делали уже?

если река понравилась, то и сто раз можно войти - делали, делают и будут делать - в психологии это называется стереотипностью поведения

 

не хочется быть подлецом?))) как все сложно. Я бы его не считала подлецом, так как меня например по принуждению возле себя не удержать. И сделав свой выбор я бы не считала себя таковой))

не может он, сделайте свой выбор вы  :smoke:


  • 0

#4114
Тинуля

Тинуля
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Как избавиться от бывшего мужа,чтоб он оставил меня в покое и забыл о моем существовании?

Выйти повторно замуж )))) У меня только это помогло, 6 лет кровь пил и покоя от него не было


  • 0

#4115
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

У вас есть планы на этот год? И с чем связаны ваши планы: с работой, с хобби и увлечением, с семьей?

Планы всегда есть. И как ни странно связаны они всегда с семьей )))

 

Мне вот интересно, на фразу моего МЧ "дай мне понять, ты ли это (имеется ввиду судьба наверное)? Помоги мне" что я должна делать? Уйти? Пусть сам разберется? или что? у меня ступор. Как бы насильно возле себя я его не держу. 

Отвесьте ему пощечину хорошую и скажите "Ну как, пришел в себя ? А теперь идем распишемся". 

 

У вас есть понятие или я не знаю может аксиома типа "в одну реку нельзя войти дважды"? Если да, то почему? Или вы это можете сделать или делали уже?

Нет у меня есть только "Я хочу"


  • 0

#4116
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Отвесьте ему пощечину хорошую и скажите "Ну как, пришел в себя ? А теперь идем распишемся". 
)))))) иногда этот метод бывает очень эффективным.вы меня развеселили!! 
  • 0

#4117
дуняша2014

дуняша2014
  • Читатель
  • 26 сообщений

 

Мне вот интересно, на фразу моего МЧ "дай мне понять, ты ли это (имеется ввиду судьба наверное)? Помоги мне" что я должна делать? Уйти? Пусть сам разберется? или что? у меня ступор. Как бы насильно возле себя я его не держу. 

а вы ему ответьте примерно так:как ты до сих пор не распознал мои сигналы?

пришло время для ультиматума с вашей стороны ибо его все устраивает как есть и менять он ничего не хочет.также предполагаю.он надеется на то.что есть на свете кто-то лучше вас.согласна-он хитер.хочет вас сделать ответственной за все последствия своей неуверенности-вы видите ли не понимаете что он от вас хочет и сами виноваты что не догадались

вопрос:что в вашем представлении деликатное расставание?

 


Сообщение отредактировал asemgan: 28.03.2014, 16:51:48


#4118
машаимедведь

машаимедведь
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Как избавиться от бывшего мужа,чтоб он оставил меня в покое и забыл о моем существовании?

Выйти повторно замуж )))) У меня только это помогло, 6 лет кровь пил и покоя от него не было

Да.это кажется единственный выход.))
Но вопрос.откуда этого мужа найти?)) Тем более тот за каждым моим движением следит)
  • 0

#4119
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

У вас есть понятие или я не знаю может аксиома типа "в одну реку нельзя войти дважды"? Если да, то почему? Или вы это можете сделать или делали уже?

Понятия такого себе не устанавливал, хотя и делать так тоже никогда не пытался. Но не зарекаюсь.


  • 0

#4120
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

)))))) иногда этот метод бывает очень эффективным.вы меня развеселили!! 

А в прошлый раз когда он больничку попал Вы этим методом не пользовались случайно ? )))

Кстати, что было с ним в тот раз ?

Может по этому он сейчас себя так странно ведет ?


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.