Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4001
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

медленно-медленно идет (видимо уже тяжело ему было ходить), а глаз с нее не сводит   а она - с него 
здорово:) мечтаю о таком же счастье :) 
  • 0

#4002
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

спустя какое время, прожив с любимой (не важно в гражданском или официальном браке), у мужчин чувство любви исчезает? И что появляется вместо него? 

Смотря как жить. При проявлении чувств, эмоций... при ежедневном подпитывании и ухаживании за ней любовь, как мне кажется, может прожить очень долго. А когда проходит любовь... она не проходит, она перерастает в уважение и заботу. Кажется так.

 

 

"Брак – это икра на завтрак, на обед и на ужин: тем, что обожаешь, тоже можно обожраться до тошноты"

Если вы читали книгу "Любовь живет 3 года" думаю вы примерно знаете когда заканчивается любовь ;)

 

Я в этом не спец, но крайне не рекомендовал бы жить по книжкам.


  • 0

#4003
Королек птичка певчая

Королек птичка певчая
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Я в этом не спец, но крайне не рекомендовал бы жить по книжкам.

Вы видимо книгу эту не читали.

Там конец хороший.  


  • 0

#4004
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Там конец хороший.

ну, если хороший, то однозначно проживут вместе более трех лет)



#4005
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

спустя какое время, прожив с любимой (не важно в гражданском или официальном браке), у мужчин чувство любви исчезает?

 

скажем так меняется ощущения восприятия партнёра

 

И что появляется вместо него? 

 

появляються отношения которыми нужно управлять, нужно чётко понимать кто альфа и бета в союзе, замечать моменты когда теряется интерес друг к другу что бы усилить глубину чувств, то есть взаимоотношениями нужно рулить 


  • 0

#4006
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

  :hi:

Прикреплённые изображения:

  • с 9 марта.jpg

  • 1

#4007
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Обеих зовут одним человеческим именем, хотя сами они не являются людьми. 

Первая хорошо знакома всем по топонимам, другая имеет размеры 512 на 512.


Сообщение отредактировал Медея5: 09.03.2014, 13:09:10

  • 0

#4008
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
МЧ вчера мне сказал,что сегодня приедет пораньше,пойдем поужинаем. Я прождала весь день,все дела дома закончила,собралась,а он так и не позвонил,сотовый не доступен.Как вы считаете,при условии,что с ним все нормально,как мне вабще реагировать на такой поступок?никто его за язык не тянул,это была его своя инициатива.встречаемся давно.конечно я не расстроилась из-за того,что мы не пошли,но сам факт того,что слово не сдержано меня раздражает.может я слишком по-женски эмоционально воспринимаю,или все же это не ответственное отношение?

Сообщение отредактировал Morozhenka: 10.03.2014, 23:29:07

  • 0

#4009
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

МЧ вчера мне сказал,что сегодня приедет пораньше,пойдем поужинаем. Я прождала весь день,все дела дома закончила,собралась,а он так и не позвонил,сотовый не доступен.Как вы считаете,при условии,что с ним все нормально,как мне вабще реагировать на такой поступок?никто его за язык не тянул,это была его своя инициатива.встречаемся давно.конечно я не расстроилась из-за того,что мы не пошли,но сам факт того,что слово не сдержано меня раздражает.может я слишком по-женски эмоционально воспринимаю,или все же это не ответственное отношение?

может он отомстил вам? с вашей стороны не было обещаний разнообразить сексуальную жизнь? может он намекнул вам типа как фигово на душе когда кидают


Сообщение отредактировал Yopt: 11.03.2014, 17:49:22


#4010
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

МЧ вчера мне сказал,что сегодня приедет пораньше,пойдем поужинаем. Я прождала весь день,все дела дома закончила,собралась,а он так и не позвонил,сотовый не доступен.Как вы считаете,при условии,что с ним все нормально,как мне вабще реагировать на такой поступок?никто его за язык не тянул,это была его своя инициатива.встречаемся давно.конечно я не расстроилась из-за того,что мы не пошли,но сам факт того,что слово не сдержано меня раздражает.может я слишком по-женски эмоционально воспринимаю,или все же это не ответственное отношение?

Мужчина должен делать то что говорит. 

Вы сначала узнайте все ли с ним в порядке и тогда уже будете думать об остальном.


  • 0

#4011
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

МЧ вчера мне сказал,что сегодня приедет пораньше,пойдем поужинаем. Я прождала весь день,все дела дома закончила,собралась,а он так и не позвонил,сотовый не доступен.Как вы считаете,при условии,что с ним все нормально,как мне вабще реагировать на такой поступок?никто его за язык не тянул,это была его своя инициатива.встречаемся давно.конечно я не расстроилась из-за того,что мы не пошли,но сам факт того,что слово не сдержано меня раздражает.может я слишком по-женски эмоционально воспринимаю,или все же это не ответственное отношение?

главное чтобы с ним все было в порядке!
  • 0

#4012
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

МЧ вчера мне сказал,что сегодня приедет пораньше,пойдем поужинаем. Я прождала весь день,все дела дома закончила,собралась,а он так и не позвонил,сотовый не доступен.Как вы считаете,при условии,что с ним все нормально,как мне вабще реагировать на такой поступок?никто его за язык не тянул,это была его своя инициатива.встречаемся давно.конечно я не расстроилась из-за того,что мы не пошли,но сам факт того,что слово не сдержано меня раздражает.может я слишком по-женски эмоционально воспринимаю,или все же это не ответственное отношение?

позвонить можно всегда, за исключением отделения реанимации. зато теперь вы всегда знаете, что сказанное МЧ не означает сделанного :D


  • 0

#4013
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Как думаете, это нормально когда манагер пишет СМС с поздравлением с 8 Марта в 23:10?


  • 0

#4014
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Как думаете, это нормально когда манагер пишет СМС с поздравлением с 8 Марта в 23:10?

Выпил, вспомнил, поздравил. Все огонь  :D


  • 0

#4015
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

 

Как думаете, это нормально когда манагер пишет СМС с поздравлением с 8 Марта в 23:10?

Выпил, вспомнил, поздравил. Все огонь  :D

 

А вдруг повезёт :lol:


  • 0

#4016
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Обеих зовут одним человеческим именем, хотя сами они не являются людьми. 

Первая хорошо знакома всем по топонимам, другая имеет размеры 512 на 512.

Я беру дополнительную минуту

 

МЧ вчера мне сказал,что сегодня приедет пораньше,пойдем поужинаем. Я прождала весь день,все дела дома закончила,собралась,а он так и не позвонил,сотовый не доступен.Как вы считаете,при условии,что с ним все нормально,как мне вабще реагировать на такой поступок?никто его за язык не тянул,это была его своя инициатива.встречаемся давно.конечно я не расстроилась из-за того,что мы не пошли,но сам факт того,что слово не сдержано меня раздражает.может я слишком по-женски эмоционально воспринимаю,или все же это не ответственное отношение?

Если нет веских и объективных причин - это не ответственное отношение к своим словам и к близким людям.

 

Как думаете, это нормально когда манагер пишет СМС с поздравлением с 8 Марта в 23:10?

Думаю нет.


  • 0

#4017
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Как думаете, это нормально когда манагер пишет СМС с поздравлением с 8 Марта в 23:10?

длия манагера, наверное, нормально :D ...



#4018
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

 

Как думаете, это нормально когда манагер пишет СМС с поздравлением с 8 Марта в 23:10?

Выпил, вспомнил, поздравил. Все огонь  :D

 

точно нравитесь вы ему.

верный знак))



#4019
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

точно нравитесь вы ему. верный знак))
нехороший знак)) 
  • 0

#4020
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Вы сначала узнайте все ли с ним в порядке и тогда уже будете думать об остальном.
вы были правы, он попал в больницу. 

после написания сообщения здесь я уже стала волноваться совсем, в душе наверное я даже надеялась, что он просто занят или не захотел идти или забыл.   


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.