Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3981
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

А  вы  на что-то хорошее  рассчитывали ? :lol:

а как же иначе? только этим и живу - верой в светлое будущее  :idea:  

 

Ишь ты! Оптимист!  :D


  • 0

#3982
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

А  вы  на что-то хорошее  рассчитывали ? :lol:

а как же иначе? только этим и живу - верой в светлое будущее  :idea:

Ишь ты! Оптимист!  :D

под поезд всегда успеется  :lol:


  • 0

#3983
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

что думаете? как правильно? :)

правильно дарить то, что можешь подарить, ящетаю...

 

можешь подарить цветы?- дари цветы...

можешь подарить брюллики?- дари бриллианты...

можешь подарить Любофь- дари любовь :D ...

 

вопрос то не в том что дарить НЕСВОЕЙ барышне,

а как поздравлять

 

вот тут нюансы


  • 0

#3984
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

вопрос то не в том что дарить НЕСВОЕЙ барышне, а как поздравлять вот тут нюансы

нюанс как раз таки в том, чтобы задавать чоткие вапросы(с праввописанием)...

 

а нащщот таво как поздравлять- хорошо поздравлять!

не можете хорошо- поздравляйте плоха)))...

и это относится как к СВОЕЙ барышне... так и не к СВОЕЙ...



#3985
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

смайликов мало


  • 0

#3986
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Главное!!! Любофффф!!!! Эх Вы))))
  • 0

#3987
d123sh

d123sh
  • Частый гость
  • 76 сообщений

спустя какое время, прожив с любимой (не важно в гражданском или официальном браке), у мужчин чувство любви исчезает? И что появляется вместо него? 


  • 0

#3988
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

спустя какое время, прожив с любимой (не важно в гражданском или официальном браке), у мужчин чувство любви исчезает? И что появляется вместо него? 

когда исчезает любовь, остается привычка


  • 0

#3989
d123sh

d123sh
  • Частый гость
  • 76 сообщений

 

спустя какое время, прожив с любимой (не важно в гражданском или официальном браке), у мужчин чувство любви исчезает? И что появляется вместо него? 

когда исчезает любовь, остается привычка

 

А вы желаете снова полюбить? хочется Вам испытать новые чувства (такие как бабочки в животе)?  


  • 0

#3990
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

спустя какое время, прожив с любимой (не важно в гражданском или официальном браке), у мужчин чувство любви исчезает? И что появляется вместо него? 

когда исчезает любовь, остается привычка

А вы желаете снова полюбить? хочется Вам испытать новые чувства (такие как бабочки в животе)?

я бабочек не ем  :D


  • 0

#3991
d123sh

d123sh
  • Частый гость
  • 76 сообщений

 

спустя какое время, прожив с любимой (не важно в гражданском или официальном браке), у мужчин чувство любви исчезает? И что появляется вместо него? 

когда исчезает любовь, остается привычка

А вы желаете снова полюбить? хочется Вам испытать новые чувства (такие как бабочки в животе)?

я бабочек не ем  :D

 

ОК, сравнение не удачное, я так понимаю у мужчин другие немного чувства


  • 0

#3992
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

..сравнение не удачное, я так понимаю у мужчин другие немного чувства

не немного, совсем другие  :)


  • 0

#3993
Лайф

Лайф
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

спустя какое время, прожив с любимой (не важно в гражданском или официальном браке), у мужчин чувство любви исчезает? И что появляется вместо него?

когда исчезает любовь, остается привычка

А когда она исчезает? Любовь? ...Например, свадьба или появление ребенка могут способствовать тому, чтобы любовь как бы обновлялась и чувства подкреплялись?

П.с "Брак – это икра на завтрак, на обед и на ужин: тем, что обожаешь, тоже можно обожраться до тошноты"...- это может быть следующим этапом после привычки?!
  • 0

#3994
Королек птичка певчая

Королек птичка певчая
  • Постоялец
  • 343 сообщений

"Брак – это икра на завтрак, на обед и на ужин: тем, что обожаешь, тоже можно обожраться до тошноты"

Если вы читали книгу "Любовь живет 3 года" думаю вы примерно знаете когда заканчивается любовь ;)


  • 0

#3995
Лайф

Лайф
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

"Брак – это икра на завтрак, на обед и на ужин: тем, что обожаешь, тоже можно обожраться до тошноты"

Если вы читали книгу "Любовь живет 3 года" думаю вы примерно знаете когда заканчивается любовь ;)

А вы с этим согласны? ) в чем то есть конечно правда, но хочется верить в лучшее )
  • 0

#3996
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

а как же пары, которые и через 20-30-40 лет друг на друга с нежностью и любовью смотрят?

 

видела как-то на курорте пожилую пару, так они меня прям растрогали))) она сидит за столиком в баре, а он несет ей кофе

медленно-медленно идет (видимо уже тяжело ему было ходить), а глаз с нее не сводит  :rolleyes: а она - с него  :p


  • 2

#3997
Королек птичка певчая

Королек птичка певчая
  • Постоялец
  • 343 сообщений

а как же пары, которые и через 20-30-40 лет друг на друга с нежностью и любовью смотрят?

 

видела как-то на курорте пожилую пару, так они меня прям растрогали))) она сидит за столиком в баре, а он несет ей кофе

медленно-медленно идет (видимо уже тяжело ему было ходить), а глаз с нее не сводит  :rolleyes: а она - с него  :p

Я тоже видела пару, примерно лет по 70 кажется им, они каждый день на закате гуляли по берегу, держались за руку и улыбались. 

По утрам во время завтрака друг-друга чуть ли не кормили с ложечки. Я тогда еще подумала что странно это..А может это были любовники???? Которые очень долго друг о друге мечтали и по какой-то причине не могли быть вместе и уехали в Тайланд чтобы срятаться от всех и побыть наедине??? Не знаю.. :D  :faceoff:


  • 1

#3998
smoking bamboo.

smoking bamboo.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

а как же пары, которые и через 20-30-40 лет друг на друга с нежностью и любовью смотрят?

я даже знаю такую пару ) 


  • 0

#3999
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Получается Л заканчивается через 3 года? 


  • 0

#4000
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

а как же пары, которые и через 20-30-40 лет друг на друга с нежностью и любовью смотрят?

 

видела как-то на курорте пожилую пару, так они меня прям растрогали))) она сидит за столиком в баре, а он несет ей кофе

медленно-медленно идет (видимо уже тяжело ему было ходить), а глаз с нее не сводит  :rolleyes: а она - с него  :p

хорошая история плюсанул))




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.