Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3881
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

Должна ли жена дарить подарок мужу ,если она находитсЯ на декретном отпуске ?

 

ну если врачи запрещают. т олучше не надо



#3882
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

 

 

 

:) :) ну так ребенок первый,. Мы щас планируем и когда я его спрашиваю или говорю например, "представь, приходишь с работы и не можешь сесть вечером и посмотреть телек столько, сколько захочешь" на что он мне отвечает, что даже думать и представлять этого не хочет... :( получается ребенка мы планируем, а представлять как изменится наша жизнь - не хотим?! я этого не понимаю :)
а какого извините, х..представлять? Живите сейчас и наслаждайтесь жизнью, появится ребенок тогда и будете думать, менять, заморачиваться... Готовьтесь материально, а мозги не грузите, ни ему, ни себе

 

во-во точно вам потом сама жизнь круче любого боевика покажется...вот где эмоции бурлит будут

вместо телека в окно можно смотреть успокаивает кстати-)))


Сообщение отредактировал torka: 20.02.2014, 11:57:51


#3883
Королек птичка певчая

Королек птичка певчая
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Должна ли жена дарить подарок мужу ,если она находитсЯ на декретном отпуске и у нее нету денег?

Извините, я не мужчина, но не могу не ответить на этот вопрос и удержать себя... 

Подарок, по мне, не всегда несет в себе финансовый характер, лично бы я, за деньги мужа, ему же покупать подарок не стала.. 

Но как вариант можно же в честь праздника устроить какой нибудь особенный ужин со свечами, выучить к празднику танец живота например, если есть уже дети повзрослее устроить какое-нибудь шоу представление.. Хэндмэйд - никто не отменял, если вы тем более сейчас не работаете, можно что-нибудь не спеша смастерить интересненькое.. Если честно куча вариантов..Нужны просто желание и фантазия..И чем все это не подарок? По мне даже лучше чем купленный парфюм или галстук.. Это остается в памяти.. Главная цель подарка-сделать приятное человеку..Разве нет? 


  • 2

#3884
машаимедведь

машаимедведь
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Должна ли жена дарить подарок мужу ,если она находитсЯ на декретном отпуске и у нее нету денег?

Извините, я не мужчина, но не могу не ответить на этот вопрос и удержать себя...
Подарок, по мне, не всегда несет в себе финансовый характер, лично бы я, за деньги мужа, ему же покупать подарок не стала..
Но как вариант можно же в честь праздника устроить какой нибудь особенный ужин со свечами, выучить к празднику танец живота например, если есть уже дети повзрослее устроить какое-нибудь шоу представление.. Хэндмэйд - никто не отменял, если вы тем более сейчас не работаете, можно что-нибудь не спеша смастерить интересненькое.. Если честно куча вариантов..Нужны просто желание и фантазия..И чем все это не подарок? По мне даже лучше чем купленный парфюм или галстук.. Это остается в памяти.. Главная цель подарка-сделать приятное человеку..Разве нет?

Все это было.но ему нужен был именно подарок. Говорил чтоб нашла откуда нибудь деньги.
  • 0

#3885
Королек птичка певчая

Королек птичка певчая
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Все это было.но ему нужен был именно подарок. Говорил чтоб нашла откуда нибудь деньги.

Тогда проблема скорее всего в вашем выборе... 


  • 0

#3886
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Все это было.но ему нужен был именно подарок. Говорил чтоб нашла откуда нибудь деньги.
ничего себе...
  • 0

#3887
ОдинОк

ОдинОк
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Все это было.но ему нужен был именно подарок. Говорил чтоб нашла откуда нибудь деньги.

Тогда проблема скорее всего в вашем выборе...
Когда-то выбор мог быть верным. То что с вами происходит, это следствие.
Ищите причину. Прежде всего в себе. Некоторые мужчины могут выкинуть нечто подобное, но для этого нужно его довести...
  • -1

#3888
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

 

 

Должна ли жена дарить подарок мужу ,если она находитсЯ на декретном отпуске и у нее нету денег?

Извините, я не мужчина, но не могу не ответить на этот вопрос и удержать себя...
Подарок, по мне, не всегда несет в себе финансовый характер, лично бы я, за деньги мужа, ему же покупать подарок не стала..
Но как вариант можно же в честь праздника устроить какой нибудь особенный ужин со свечами, выучить к празднику танец живота например, если есть уже дети повзрослее устроить какое-нибудь шоу представление.. Хэндмэйд - никто не отменял, если вы тем более сейчас не работаете, можно что-нибудь не спеша смастерить интересненькое.. Если честно куча вариантов..Нужны просто желание и фантазия..И чем все это не подарок? По мне даже лучше чем купленный парфюм или галстук.. Это остается в памяти.. Главная цель подарка-сделать приятное человеку..Разве нет?

Все это было.но ему нужен был именно подарок. Говорил чтоб нашла откуда нибудь деньги.

 

бред говорите не возможно такого

0 сообщений , что за мужененавистничество??



#3889
машаимедведь

машаимедведь
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


бред говорите не возможно такого
0 сообщений , что за мужененавистничество??[/quote]

Нет.не мужененавистничество. Просто ему нравилось жить засчет меня.засчет моих родителей.он то не работал
  • 0

#3890
Горошек

Горошек
  • Частый гость
  • 85 сообщений
[quote name="машаимедведь" post="28722756" timestamp="1392916132"]бред говорите не возможно такого
0 сообщений , что за мужененавистничество??[/quote]
Нет.не мужененавистничество. Просто ему нравилось жить засчет меня.засчет моих родителей.он то не работал[/quote]
Как вы допустили то, что мужчина жил за ваш счет?
  • 0

#3891
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений
[quote name="машаимедведь" post="28722756" timestamp="1392916132"]

бред говорите не возможно такого
0 сообщений , что за мужененавистничество??[/quote]

Нет.не мужененавистничество. Просто ему нравилось жить засчет меня.засчет моих родителей.он то не работал[/quote]
Количество ваших сообщений смущает. ..
Где логика купите ему бритву..если так принипиально
Или он меньше чем на очередной мерин не согласен??
Харе уже мужиков размазывать...сами не понимаете что чушь пишите. ..
Сорри но реально не логичные и не конструктивные обвинения...
Или хотите чтобы здесь началься вселенский потоп с возгласами "на костер его"?

#3892
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Просто ему нравилось жить засчет меня.засчет моих родителей.он то не работал
т.е. вы хотите всех убедить что ваш бывший муж не работал ни дня и жил за счет ваших родителей? и вы родили от него двоих и ходите беремчатая третьим не смотря на его неустойчивое финансовое состояние? или у вас тупо денег на презервативы/ОК не было? 

мне так кажется что в вас сейчас говорит вселенская обида и желание мстить. вымазать в дерьме бывшего.

мне кажется правильнее руководствоваться принципом:

Мне моя брезгливость дорога,

мной руководящая давно:

даже чтобы плюнуть во врага,

я не набираю в рот говно

(с)


  • 1

#3893
машаимедведь

машаимедведь
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Просто ему нравилось жить засчет меня.засчет моих родителей.он то не работал

т.е. вы хотите всех убедить что ваш бывший муж не работал ни дня и жил за счет ваших родителей? и вы родили от него двоих и ходите беремчатая третьим не смотря на его неустойчивое финансовое состояние? или у вас тупо денег на презервативы/ОК не было?
мне так кажется что в вас сейчас говорит вселенская обида и желание мстить. вымазать в дерьме бывшего.
мне кажется правильнее руководствоваться принципом:
Мне моя брезгливость дорога,
мной руководящая давно:
даже чтобы плюнуть во врага,
я не набираю в рот говно
(с)
Вот именно. Я с ним уже развелась. Я 3 года декрете сидела.он три года не работал.типа искал работу.еще и пил.сел на голову.жили на детское пособие. Сам мне ничего не дарил.а от меня требовал подарки. Еще говорил чтоб я устроилась на работу. Щас он до сих пор без работы. Просто былоошибкой выходить за него замуж.
  • 0

#3894
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
Просто былоошибкой выходить за него замуж.

и родить двух детей и еще на сносях?

если бы мы могли пнуть каждого кто виноват в наших бедах, то месяц не могли бы сидеть 


Сообщение отредактировал Остин Пауэрс: 21.02.2014, 10:24:56

  • 0

#3895
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Правда ли, что мужчина боится появление ребенка в семье, даже если вы с любимой планируете ребенка? И что происходит у вас в голове, когда вы узнаете эту новость?

 

Не правда. Нервничает, особенно если это первый ребёнок. Но не боится это точно.

Мужчины вообще мало чего боятся, в силу своей природы.


  • 0

#3896
машаимедведь

машаимедведь
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
[quote name="torka" post="28723988" timestamp="1392947039"]

[quote name="машаимедведь" post="28722756" timestamp="1392916132"]

бред говорите не возможно такого
0 сообщений , что за мужененавистничество??[/quote]

Нет.не мужененавистничество. Просто ему нравилось жить засчет меня.засчет моих родителей.он то не работал[/quote]
Количество ваших сообщений смущает. ..
Где логика купите ему бритву..если так принипиально
Или он меньше чем на очередной мерин не согласен??
Харе уже мужиков размазывать...сами не понимаете что чушь пишите. ..
Сорри но реально не логичные и не конструктивные обвинения...
Или хотите чтобы здесь началься вселенский потоп с возгласами "на костер его"?[/quote]
А если бывают такие мужики. Которые перед свадьбой все про себя врут придумывают.а после свадьбы раскрывается их истинное лицо. Не у меня одной такой ммуж. Уже бывший. Неспроста же много разводов.
  • 0

#3897
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Должна ли жена дарить подарок мужу ,если она находитсЯ на декретном отпуске и у нее нету денег?

 

Есть много других способов поздравить или отблагодарить мужчину. Без денег ;) И это, кстати, более действенно, чем какие-либо подарки. Проверено не раз :smoke:
 


  • 0

#3898
машаимедведь

машаимедведь
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Просто былоошибкой выходить за него замуж.

и родить двух детей и еще на сносях?
если бы мы могли пнуть каждого кто виноват в наших бедах, то месяц не могли бы сидеть
Нет.только двое детей
  • 0

#3899
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

А если бывают такие мужики. Которые перед свадьбой все про себя врут придумывают.а после свадьбы раскрывается их истинное лицо. Не у меня одной такой ммуж. Уже бывший. Неспроста же много разводов.
я вот не понимаю теток, хоть убейте

ну ладно, залет и родила первого. муж чмо

родила второго. муж чмо

залетела в третий раз. муж чмо

 

либо вы любите процесс до запаха паленой резины и истирания презерватива, либо на кондомы тупо денег нет? 


  • 1

#3900
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Нет.только двое детей
и беременны третьим 
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.