Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3841
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Скоро 23 февраля.. Вы ждете подарки и поздравления? Или для вас это не праздник? 

ничего не жду, день, как день и ничего нового.


  • 0

#3842
stakan

stakan
  • Гость
  • 12 сообщений

 

Скоро 23 февраля.. Вы ждете подарки и поздравления? Или для вас это не праздник? 

ничего не жду, день, как день и ничего нового.

 

23 это воскресенье, но поскольку pidarastiya в армии не нужна.. то и некоторым ждать нех... в этот день гыыы))


  • -7

#3843
stakan

stakan
  • Гость
  • 12 сообщений

 

ну это щас колледж. а раньше пту. в советское время неумных и некрасивых детей выбрасывали в пту 

Я понятия не имею куда кого выкидывали. Еще под стол пешком ходил в то время.

Ты решил помериться образованием или что ?

 

Лососните оба потного тунца.. гыы.. вы настоящие мужЫки, но...  есть один нюанс ! Реальнее тот, кто сильнее блевал с похмелья !! в пту или колледже один х..


  • -5

#3844
Богатая Буратино

Богатая Буратино
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Хотели бы вы такую жизнь,как у героя из Wall Street?)

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 0

#3845
Michael Corleone_415104

Michael Corleone_415104
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Хотели бы вы такую жизнь,как у героя из Wall Street?)


Особенно кокс и телки)
  • 0

#3846
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

А что такого необычного в жизни героя этого фильма? конечно же там взят разрез, как бы апофеоз, но в реальности это не так сложно загудеть по полной, швыряя бабло. Но такого расколбаса хватает лично мне недели на 2  :D. Потом уже скучно. А в целом калейдоскоп женских лиц в постели вызывает отвращение :D .Нет тут глубины, красоты и я б сказал эстетики :D  



#3847
ОдинОк

ОдинОк
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Скоро 23 февраля.. Вы ждете подарки и поздравления? Или для вас это не праздник?

это самый обычный день, если вы не решите сделать его ярким
  • 0

#3848
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Скоро 23 февраля.. Вы ждете подарки и поздравления? Или для вас это не праздник? 

а 8 марта - это праздник или не праздник? :D


  • 0

#3849
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

это самый обычный день, если вы не решите сделать его ярким
от чего он может стать ярким, например? 
  • 0

#3850
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
это самый обычный день, если вы не решите сделать его ярким
от чего он может стать ярким, например?

от улыбки :)


  • 0

#3851
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

Скоро 23 февраля.. Вы ждете подарки и поздравления? Или для вас это не праздник? 

а 8 марта - это праздник или не праздник? :D

 

откуда мы знаем может вы 7 мая ждете)


  • 0

#3852
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Скоро 23 февраля.. Вы ждете подарки и поздравления? Или для вас это не праздник? 

а 8 марта - это праздник или не праздник? :D

откуда мы знаем может вы 7 мая ждете)

23 - это правильный праздник, женщины пропускаются вперед, а 7 мая - неправильный :lol:


  • 1

#3853
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Ну раз речь идет о праздниках, вставлю и я свой вопрос: мужчины! цена подарка на 8-е марта будет зависеть от того, что получили на 23-е? 

Я помню, у моей знакомой был парень, который сказал, что не будет дарить ей подарок на 8-е марта, так как на 23-е февраля ничего не получил.

А девушка та собиралась поздравлять его 7-го мая.... В общем, они расстались (но не по этой причине).....


Сообщение отредактировал diamond girl2: 19.02.2014, 12:01:24

  • 0

#3854
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

мужчины! цена подарка на 8-е марта будет зависеть от того, что получили на 23-е? 

Совсем нет. 


  • 0

#3855
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Ну раз речь идет о праздниках, вставлю и я свой вопрос: мужчины! цена подарка на 8-е марта будет зависеть от того, что получили на 23-е? 

Я помню, у моей знакомой был парень, который сказал, что не будет дарить ей подарок на 8-е марта, так как на 23-е февраля ничего не получил.

А девушка та собиралась поздравлять его 7-го мая.... В общем, они расстались (но не по этой причине).....

конечно, око за око зуб за зуб  :lol:


  • 0

#3856
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

 

Ну раз речь идет о праздниках, вставлю и я свой вопрос: мужчины! цена подарка на 8-е марта будет зависеть от того, что получили на 23-е? 

Я помню, у моей знакомой был парень, который сказал, что не будет дарить ей подарок на 8-е марта, так как на 23-е февраля ничего не получил.

А девушка та собиралась поздравлять его 7-го мая.... В общем, они расстались (но не по этой причине).....

конечно, око за око зуб за зуб  :lol:

 

скажите, что Вы пошутили  :faceoff:  :D


  • 0

#3857
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений
Как показывает практика , отговорка , что поздравим на 7 мая , так и остаётся словами ))
Мужикам большинству поровну , и на 8 чаще поздравят по любому.!
А цена подарка , это думаю зависит от того , что понравилось и что захотелось подарить )), но не от того , что там подарили или нет.
  • 0

#3858
ОдинОк

ОдинОк
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Ну раз речь идет о праздниках, вставлю и я свой вопрос: мужчины! цена подарка на 8-е марта будет зависеть от того, что получили на 23-е? 

Я помню, у моей знакомой был парень, который сказал, что не будет дарить ей подарок на 8-е марта, так как на 23-е февраля ничего не получил.

А девушка та собиралась поздравлять его 7-го мая.... В общем, они расстались (но не по этой причине).....

если вы так думаете, то в вашем случае, скорее всего именно так)

а сказанное парнем вашей подруги, есть следствие других событий...


Сообщение отредактировал ОдинОк: 19.02.2014, 15:45:27

  • 0

#3859
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

 

Ну раз речь идет о праздниках, вставлю и я свой вопрос: мужчины! цена подарка на 8-е марта будет зависеть от того, что получили на 23-е? 

Я помню, у моей знакомой был парень, который сказал, что не будет дарить ей подарок на 8-е марта, так как на 23-е февраля ничего не получил.

А девушка та собиралась поздравлять его 7-го мая.... В общем, они расстались (но не по этой причине).....

если вы так думаете, то в вашем случае, скорее всего именно так)

а сказанное парнем вашей подруги, есть следствие других событий...

 

Я так не думаю! В моем предложении нет слов - "я так думаю"....


Сообщение отредактировал diamond girl2: 19.02.2014, 16:42:55

  • 0

#3860
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Является ли поводом для раздражения и даже злости то что ваша девушка "недоступна", то есть весь день и вечер у нее телефон выключен, это нормально или уже повод для раздражения с вашей стороны?  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.