Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3861
Лайф

Лайф
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Правда ли, что мужчина боится появление ребенка в семье, даже если вы с любимой планируете ребенка? И что происходит у вас в голове, когда вы узнаете эту новость?
  • 0

#3862
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Является ли поводом для раздражения и даже злости то что ваша девушка "недоступна", то есть весь день и вечер у нее телефон выключен, это нормально или уже повод для раздражения с вашей стороны?  

Повод для беспокойства.

Если выясняется, что сама специально выключила - раздражение, ведь могла и предупредить.

 

Правда ли, что мужчина боится появление ребенка в семье, даже если вы с любимой планируете ребенка? И что происходит у вас в голове, когда вы узнаете эту новость?

Некий страх и тревога правда есть.

Куча вопросов. А что? А как? А где? Суета, суматоха...


  • 0

#3863
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Правда ли, что мужчина боится появление ребенка в семье, даже если вы с любимой планируете ребенка? И что происходит у вас в голове, когда вы узнаете эту новость?

как можно бояться появления ребенка которого ждешь? чисто женский вопрос  :D


  • 0

#3864
Горошек

Горошек
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Вы встречаетесь с девушкой скажем около полугода и замечаете вдруг что она стала немного поправляться,не жиреть конечно,но чуть складочки.Ваши слова/действия?
  • 0

#3865
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Вы встречаетесь с девушкой скажем около полугода и замечаете вдруг что она стала немного поправляться,не жиреть конечно,но чуть складочки.Ваши слова/действия?

от отношений зависит - если нравится, тыкать не будет, а если не нравится, то и без складочек найдет к чему придраться  :)


  • 0

#3866
Горошек

Горошек
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Вы встречаетесь с девушкой скажем около полугода и замечаете вдруг что она стала немного поправляться,не жиреть конечно,но чуть складочки.Ваши слова/действия?

от отношений зависит - если нравится, тыкать не будет, а если не нравится, то и без складочек найдет к чему придраться  :)
Нравится кто или что?) девушка или складочки?
  • 0

#3867
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

 Вы встречаетесь с девушкой скажем около полугода и замечаете вдруг что она стала немного поправляться,не жиреть конечно,но чуть складочки.Ваши слова/действия?

от отношений зависит - если нравится, тыкать не будет, а если не нравится, то и без складочек найдет к чему придраться
Нравится кто или что?) девушка или складочки?

кому как - кому складочки, кому девушки, люди же все разные  :D


  • 0

#3868
Горошек

Горошек
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Аменоса,а вы можете завести отношения с Ж,которая вам не нравится?О_о
  • 0

#3869
машаимедведь

машаимедведь
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Должна ли жена дарить подарок мужу ,если она находитсЯ на декретном отпуске и у нее нету денег?
  • 0

#3870
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Аменоса,а вы можете завести отношения с Ж,которая вам не нравится?О_о

в смысле не нравится? :) любой человек может нравиться, а в один прекрасный момент - разонравиться и наоборот

 

Должна ли жена дарить подарок мужу ,если она находится на декретном отпуске и у нее нету денег?

не должна


Сообщение отредактировал AmenOsa: 19.02.2014, 21:04:26

  • 0

#3871
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Должна ли жена дарить подарок мужу ,если она находитсЯ на декретном отпуске и у нее нету денег?

 

муж должен понять, что те деньги которые он зарабатывает - это деньги которые "выделены" для всей семьи, поэтому деньги у ней есть :faceoff:

если хочет подарить, проблемы не в наличии или отсутствии денег

важна не цена

а если вопрос в том ДОЛЖНА ли, значит желания особого и нет..не до мужа...а вообще главный подарок она сделала, подарила дитя :dont:


Сообщение отредактировал Tough: 19.02.2014, 22:13:14

  • 1

#3872
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Должна ли жена дарить подарок мужу ,если она находитсЯ на декретном отпуске и у нее нету денег?

У нас в семье мама долгое время была домохозяйкой. Каждый раз, когда она что-то покупала папе(да и до сих пор), он спрашивал по какому поводу подарок или "удивлялся": о, мне подарок, хотя деньги само собой были им заработаны и вручены маме пусть даже пару часов назад.

По теме:

Сами обновляете гардероб или ходите с женой-подругой?

Сообщение отредактировал _Rat_: 19.02.2014, 22:43:30

  • 0

#3873
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Вы встречаетесь с девушкой скажем около полугода и замечаете вдруг что она стала немного поправляться,не жиреть конечно,но чуть складочки.Ваши слова/действия?

сложно сказать. Если эти чуть складочки не отнимают обаяния и привлекательности (субъективно для меня), то продолжу отношения с надеждой на то, что эта тенденция не продолжится. Постараюсь конечно, какими либо способами прекратить это, а еще лучше вернуть прежние формы.
  • 0

#3874
машаимедведь

машаимедведь
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Должна ли жена дарить подарок мужу ,если она находитсЯ на декретном отпуске и у нее нету денег?


муж должен понять, что те деньги которые он зарабатывает - это деньги которые "выделены" для всей семьи, поэтому деньги у ней есть :faceoff:
если хочет подарить, проблемы не в наличии или отсутствии денег
важна не цена
а если вопрос в том ДОЛЖНА ли, значит желания особого и нет..не до мужа...а вообще главный подарок она сделала, подарила дитя :dont:

В том то и дело что муж не работал. И ругался что я не взяла деньги у своей мамы на подарок
  • 0

#3875
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Должна ли жена дарить подарок мужу ,если она находитсЯ на декретном отпуске и у нее нету денег?

да в принципе никогда не должна, но может по своему искреннему желанию и при наличии возможности

Сообщение отредактировал FooFighter: 19.02.2014, 23:15:15

  • 0

#3876
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Сами обновляете гардероб или ходите с женой-подругой?

по разному, но вкус жены всегда принимался во внимание.
  • 0

#3877
Лайф

Лайф
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений


Правда ли, что мужчина боится появление ребенка в семье, даже если вы с любимой планируете ребенка? И что происходит у вас в голове, когда вы узнаете эту новость?

как можно бояться появления ребенка которого ждешь? чисто женский вопрос  :D
:) :) ну так ребенок первый,. Мы щас планируем и когда я его спрашиваю или говорю например, "представь, приходишь с работы и не можешь сесть вечером и посмотреть телек столько, сколько захочешь" на что он мне отвечает, что даже думать и представлять этого не хочет... :( получается ребенка мы планируем, а представлять как изменится наша жизнь - не хотим?! я этого не понимаю :)
  • 0

#3878
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

 как можно бояться появления ребенка которого ждешь? чисто женский вопрос  :D

:) :) ну так ребенок первый,. Мы щас планируем и когда я его спрашиваю или говорю например, "представь, приходишь с работы и не можешь сесть вечером и посмотреть телек столько, сколько захочешь" на что он мне отвечает, что даже думать и представлять этого не хочет... :( получается ребенка мы планируем, а представлять как изменится наша жизнь - не хотим?! я этого не понимаю :)

понимание придет со временем, ну или не придет - пока не попробуешь, не узнаешь  :) как говорится - глаза боятся, руки делают


  • 0

#3879
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

"представь, приходишь с работы и не можешь сесть вечером и посмотреть телек столько, сколько захочешь" на что он мне отвечает, что даже думать и представлять этого не хочет... получается ребенка мы планируем, а представлять как изменится наша жизнь - не хотим?! я этого не понимаю
от такой мысли даже у меня желание родить становится менее сильным  :D  :D  :D 
  • 0

#3880
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


Правда ли, что мужчина боится появление ребенка в семье, даже если вы с любимой планируете ребенка? И что происходит у вас в голове, когда вы узнаете эту новость?

как можно бояться появления ребенка которого ждешь? чисто женский вопрос :D
:) :) ну так ребенок первый,. Мы щас планируем и когда я его спрашиваю или говорю например, "представь, приходишь с работы и не можешь сесть вечером и посмотреть телек столько, сколько захочешь" на что он мне отвечает, что даже думать и представлять этого не хочет... :( получается ребенка мы планируем, а представлять как изменится наша жизнь - не хотим?! я этого не понимаю :)
а какого извините, х..представлять? Живите сейчас и наслаждайтесь жизнью, появится ребенок тогда и будете думать, менять, заморачиваться... Готовьтесь материально, а мозги не грузите, ни ему, ни себе
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.