Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2881
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений

Это значит, что тебе не понять всех тонкостей и лучше об этом не думать и не забивать мозг. Довольствуйся тем, что понимаешь, а что не понимаешь не спрашивай, т.к. ответ тебя не устроит. От многих знаний многие печали.



#2882
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений
Значит по своему )) т.е. как персик или .. Дети Любят шоколодаки ))
  • 0

#2883
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

а что значит фраза, типа "я люблю тебя по -своему" =)

Уахахах ))) Ну то что любит но не так как Вы его )))


  • 0

#2884
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

а что значит фраза, типа "я люблю тебя по -своему" =)

значит, что, скорее всего, любит недостаточно.



#2885
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

а что значит фраза, типа "я люблю тебя по -своему" =)

может, ОС иле даже, прастехоспаде, АС ? :faceoff: :lol:



#2886
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Мужчины, понять вас очень мудрено. Если вам девушка не интересна и, в принципе, не нужна, для чего постоянно звонить ей, давать о себе знать, напоминать о себе? 

Это эгоизм и ласкание ЧСВ или реальный интерес?  

Нет такой привычки, она меня вообще не услышит никогда, несмотря ни на какой предлог, потому что тут ключевые слова она мне "не интересна" и "не нужна". 

Вопрос, зачем ею (девушкой) пользоваться, уж лучше дать ей возможность найти себе другого МЧ, для чего воровать её и своё время.

В жизни у каждого должен быть шанс на счастье. Наверное, это такие случаи.


  • 0

#2887
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

а что значит фраза, типа "я люблю тебя по -своему" =)

 

это происходит сравнение тебя и его с кем то другим


  • 0

#2888
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Назрел вопрос.

Как вы отнетесь к тому, что у вашей девушки есть друг/друзья, с которыми они могут лежать и обниматься (без продолжения оф коз)?

Отрицательно, потому что ничто не бывает просто так (обжиматься/лежать и т.п.) Продолжения приходят неожиданно, когда их совсем не ожидают( потом чтобы не говорить, что был просто секс по дружески - это ведь секс понарошку). Таких девушек не было,  подобное даже не надо было обговаривать на берегу, потому как понимали сразу по моему отношению.

 

что для вас важнее, "поиметь" как можно больше самых классных девушек, или быть с одной любимой. По чесноку если)

 

Важность приходила с возрастом. По-чесноку.


  • 0

#2889
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

умеете починить кран/розетку/прибить гвоздь или еще что-нибудь, что необходимо по дому?

 

Слава богу, от природы руки на своих местах, поэтому ни в чем проблем не вижу.


  • 0

#2890
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений
Когда говорите на многое готов ради нее, что входит(подразумевается) в это многое?

 

Больше того, что может позволить себе её фантазия.


  • 0

#2891
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

позволяете ли вашей женщине заигрывать с мужчинами?

*заигрывать здесь: общаться в часто встречающейся среди нынешнего общества манере "флирта с сексуальным подтекстом".

 

вроде ответил выше, практически тот же самый вопрос из цикла полежать / пообжиматься , тем более с таким подтекстом.


  • 0

#2892
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Уважаемые мужчины, вот мне интересно, можете ли вы делать несколько вещей одновременно ? (не секрет, что женщины могут одновременно: готовить, кормить детей, болтать по телефону, мыть посуду и еще выносить мозг своему мужчине) А вы что можете ? и можете ли вообще  

Абсолютно,практически тоже самое, но и не обращать внимание когда тебе выносят мозг, потому как человеку трудно бывает подолгу говорить с самим собой, и наплыв таких эмоций быстро проходит.


Сообщение отредактировал Чогио: 17.12.2013, 00:33:22

  • 0

#2893
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Любите ли детей? 

 

странный вопрос , можно ли  в расширенной форме ? ))) 


Сообщение отредактировал Чогио: 17.12.2013, 00:10:56

  • 0

#2894
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

знакомая девушка приглашает вас домой посмотреть кино/поесть. примите приглашение? воспримите его как просто "предлог"?


повторюсь, что продолжения приходят неожиданно. Тут ключевое слово "приглашает вас домой",( понимаю что к себе домой?), тут без секса дело не обойдётся.

это  прямое заявление девушки, о том что она хочет тебя и хочет секса.

Могу ли я принять её предложение, будет зависеть от того насколько она мне нравиться и какие у меня на неё цели.


Сообщение отредактировал Чогио: 17.12.2013, 00:19:02

  • 0

#2895
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

говоря "я готов/не готов на серьезные отношения с этой девушкой", что вы подразумеваете под выделенными словами? т.е. что входит в список определения готовности/ее отсутствия?

 

таких фраз на своей памяти девушкам не говорил, а тем более такая фраза  как "я тебя люблю" было сказано только своей настоящей супруге в бытность когда развивались наши отношения. 

Не любил обнадёживать девушек, говоря такие серьезные слова.
 


  • 0

#2896
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

а что значит фраза, типа "я люблю тебя по -своему" =)

Означает "Сладкая, я люблю тебя, но это трудно объяснить словами, потому что это надо прочувствовать" (а далее дело техники)


Сообщение отредактировал Чогио: 17.12.2013, 00:34:47

  • 0

#2897
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

Когда говорите на многое готов ради нее, что входит(подразумевается) в это многое?
многое

Любите ли детей? 

 

только определенного )))

знакомая девушка приглашает вас домой посмотреть кино/поесть. примите приглашение? воспримите его как просто "предлог"?

 

я вообще на намеки "хромой" так, что приду есть и смотреть кино



#2898
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

Уважаемые мужчины, вот мне интересно, можете ли вы делать несколько вещей одновременно ? (не секрет, что женщины могут одновременно: готовить, кормить детей, болтать по телефону, мыть посуду и еще выносить мозг своему мужчине) А вы что можете ? и можете ли вообще  

могу одновременно спать и ничего не делать 



#2899
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

 

что для вас важнее, "поиметь" как можно больше самых классных девушек, или быть с одной любимой. По чесноку если)

поимев как можно больше классных девушек, понять, что счастье можно обрести только с одной-единственной, по-настоящему любимой :D

 

ну для этого не обязательно иметь многих, для этого есть книжки и сериалы )))))

лично для меня важнее прожить долго и счастливо и тут важен результат, а не количество ))) 



#2900
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений
Может иногда количество переходит в качество ?))


Думаю , что большое количество для меня точно не важнее счастья ))
Но у кого то может и в этом счастье быть )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.