Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2841
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Когда говорите на многое готов ради нее, что входит(подразумевается) в это многое?

Анекдот:

-Дорогая, я на все готов ради тебя!

-Да? тогда достань мне звезду с неба (варианты - золото с атлантиды, палочку гарри поттера)

- ...Но родная...

-Очередной пи***бол


  • 0

#2842
Куба

Куба
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Когда говорите на многое готов ради нее, что входит(подразумевается) в это многое?

наверное на всякого рода не ординарные и отчаянные поступки

 

позволяете ли вашей женщине заигрывать с мужчинами?

*заигрывать здесь: общаться в часто встречающейся среди нынешнего общества манере "флирта с сексуальным подтекстом".

все девушки с кем я встречался, сами себе не позволяют такого.


  • 0

#2843
{♥ aika ♥}

{♥ aika ♥}
  • Гость
  • 7 сообщений

Уважаемые мужчины, вот мне интересно, можете ли вы делать несколько вещей одновременно ? (не секрет, что женщины могут одновременно: готовить, кормить детей, болтать по телефону, мыть посуду и еще выносить мозг своему мужчине) А вы что можете ? и можете ли вообще  


  • 0

#2844
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

наверное на всякого рода не ординарные и отчаянные поступки
например какие?
  • 0

#2845
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

Когда говорите на многое готов ради нее, что входит(подразумевается) в это многое?

 

1 пойти воевать

2 дать в рожу соседу

3 нажраться

4 не изменять духовно



#2846
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

позволяете ли вашей женщине заигрывать с мужчинами?

 

 

это как?

слышь, машка, видишь мужыка за соседним столом. Давай иди  флиртуй с ним, а я с корешами посмотрю  :D



#2847
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

наверное, я не совсем корректно подобрала глагол в своем предыдущем вопросе. пожалуй, правильнее буде перезадать его следующим образом:

ревнуете ли когда ваша женщина общается с другими мужчинами в игривой манере? то есть, в рамках дозволенного может и пофлиртовать, и пошутить на пошлую тему.  

 

общаетесь ли вы в подобной манере?


  • 0

#2848
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

позволяете ли вашей женщине заигрывать с мужчинами?

*заигрывать здесь: общаться в часто встречающейся среди нынешнего общества манере "флирта с сексуальным подтекстом".

Это не допустимо, потому-что не правильно.

 

Когда говорите на многое готов ради нее, что входит(подразумевается) в это многое?

Это значит что её комфорт приоритетнее моего комфорта. И если надо будет от чего-то отказаться ради неё - откажусь. Что-то сделать - сделаю.

 

Уважаемые мужчины, вот мне интересно, можете ли вы делать несколько вещей одновременно ? (не секрет, что женщины могут одновременно: готовить, кормить детей, болтать по телефону, мыть посуду и еще выносить мозг своему мужчине) А вы что можете ? и можете ли вообще  

Сплю и вижу сны.

А если серьезно - то всякое бывает. Но вот заметил, что говорить по телефону и печатать тексты не получается. Либо в разговоре не участвую, либо теряюсь в тексте, который пишу.


  • 0

#2849
Куба

Куба
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Уважаемые мужчины, вот мне интересно, можете ли вы делать несколько вещей одновременно ? (не секрет, что женщины могут одновременно: готовить, кормить детей, болтать по телефону, мыть посуду и еще выносить мозг своему мужчине) А вы что можете ? и можете ли вообще  

могут! не даром семейные дамы жалуются что муж смотрит телевизор во время секса  :D


Сообщение отредактировал Куба: 13.12.2013, 11:10:05

  • 0

#2850
Куба

Куба
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

 

наверное на всякого рода не ординарные и отчаянные поступки
например какие?

 

да черт знает. в моей жизни не приходилось делать ничего сверхъестественного. бить морду обидчику не выбивать долги это ведь не в счет.


  • 0

#2851
{♥ aika ♥}

{♥ aika ♥}
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Уважаемые мужчины, вот мне интересно, можете ли вы делать несколько вещей одновременно ? (не секрет, что женщины могут одновременно: готовить, кормить детей, болтать по телефону, мыть посуду и еще выносить мозг своему мужчине) А вы что можете ? и можете ли вообще  

могут! не даром семейные дамы жалуются что муж смотрит телевизор во время секса  :D

 

знала что замуж выходит это подстава, но чтоб и в таких делах полная ж.....а :faceoff:


  • 0

#2852
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Любите ли детей? 


  • 0

#2853
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Любите ли детей? 

скорее боюсь. маленькие, хрупкие... а я такой неуклюжий...

 

вот от 3-х лет и старше - классные! 


  • 0

#2854
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

 

Любите ли детей? 

скорее боюсь. маленькие, хрупкие... а я такой неуклюжий...

 

вот от 3-х лет и старше - классные! 

 

Маленьких все боятся и я в том числе.

Понятно что классно, но любите ли вы их? Бывают люди абсолютно равнодушные к детям или не умеют с ними контакт находить.

Если у вас есть дети, какой вы отец? Только честно.


  • 0

#2855
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Маленьких все боятся и я в том числе. Понятно что классно, но любите ли вы их? Бывают люди абсолютно равнодушные к детям или не умеют с ними контакт находить. Если у вас есть дети, какой вы отец? Только честно.
 

Детей таких люблю. Нахожу ли общий язык с ними... нет, в этом возрасте уже они меня побаиваются.

Сын есть. Отец из меня никудышный. Пока...


  • 0

#2856
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

 

Уважаемые мужчины, вот мне интересно, можете ли вы делать несколько вещей одновременно ? (не секрет, что женщины могут одновременно: готовить, кормить детей, болтать по телефону, мыть посуду и еще выносить мозг своему мужчине) А вы что можете ? и можете ли вообще  

могут! не даром семейные дамы жалуются что муж смотрит телевизор во время секса  :D

 

:faceoff: ну и пресный же секс должен быть...

 

когда у вас НГ корпоратив? тематика? будете наряжаться соответственно?


  • 0

#2857
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

когда у вас НГ корпоратив? тематика? будете наряжаться соответственно?

27 декабря. Кавказ. Сказали любые кавказские образы приветствуются.

даже вот не знаю... одеться Гедеваном Александровичем или просто красные мокасины купить и заниженную LADA Priora.


  • 0

#2858
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

 

когда у вас НГ корпоратив? тематика? будете наряжаться соответственно?

27 декабря. Кавказ. Сказали любые кавказские образы приветствуются.

даже вот не знаю... одеться Гедеваном Александровичем или просто красные мокасины купить и заниженную LADA Priora.

 

 

оденься в Жорика Вартанова :D 


  • 0

#2859
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Когда говорите на многое готов ради нее, что входит(подразумевается) в это многое?

Ну по большей части это говорит о том что Я готов переступить через некоторые свои принципы и правила, ради того чтобы она была счастлива.

 

Уважаемые мужчины, вот мне интересно, можете ли вы делать несколько вещей одновременно ? (не секрет, что женщины могут одновременно: готовить, кормить детей, болтать по телефону, мыть посуду и еще выносить мозг своему мужчине) А вы что можете ? и можете ли вообще  

Ехать за рулем, курить, говорить по телефону и заглядываться на симпатичных девушек в коротеньких юбочках )))

 

наверное, я не совсем корректно подобрала глагол в своем предыдущем вопросе. пожалуй, правильнее буде перезадать его следующим образом:

ревнуете ли когда ваша женщина общается с другими мужчинами в игривой манере? то есть, в рамках дозволенного может и пофлиртовать, и пошутить на пошлую тему.  

 

общаетесь ли вы в подобной манере?

Слава всевышнему, такой у меня еще не было. Если бы была такая то сразу перестала являться таковой ))))

 

Любите ли детей? 

Скажу так... Я не сержусь когда дочка моего друга начинает виснуть у меня на шее или лезет мне на голову ))))


  • 0

#2860
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

наверное, я не совсем корректно подобрала глагол в своем предыдущем вопросе. пожалуй, правильнее буде перезадать его следующим образом:

ревнуете ли когда ваша женщина общается с другими мужчинами в игривой манере? то есть, в рамках дозволенного может и пофлиртовать, и пошутить на пошлую тему.  

 

общаетесь ли вы в подобной манере?

Слава всевышнему, такой у меня еще не было. Если бы была такая то сразу перестала являться таковой ))))

 

 

что-то ты как-то, Тат, выразился... как будто она проказой болеет :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.