Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2821
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

 

У вас были отношения с девушкой. Кое какие, но все же были. Девушка не хочет  больше отношений и просит МЧ оставить её в покое, но МЧ не унимается. Достает звонками, визитами пишет,  и всячески дает о себе знать. Для чего? 

Короче нет у меня такого.

 

Такого парня?  :D   

 

 

EnglishmanInNewYork, похоже вы ближе всего к истине. Никаких чувств, никакого интереса, только воспаленной ЧСВ за то, что оставили и симнром собаки на сене. 



#2822
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

что он просто не прочь еще время от времени заниматься с ней сексом и ему, что называется, жалко терять столь ценный экземпляр. может, в постели она ураган или еще что-нибудь в этом роде.

Еще говорят что женщины коварны) 


  • 0

#2823
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Назрел вопрос.

Как вы отнетесь к тому, что у вашей девушки есть друг/друзья, с которыми они могут лежать и обниматься (без продолжения оф коз)?

Уахаха... че за лежать и обнимаца ? :lol: отрицательно канеш.

 

что для вас важнее, "поиметь" как можно больше самых классных девушек, или быть с одной любимой. По чесноку если)

Ммм... наверное поиметь :)


  • 0

#2824
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений
что он просто не прочь еще время от времени заниматься с ней сексом и ему, что называется, жалко терять столь ценный экземпляр. может, в постели она ураган или еще что-нибудь в этом роде.

Еще говорят что женщины коварны) 

ну он же это не из коварства, а повинуясь примитивным инстинктам.



#2825
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

ну он же это не из коварства, а повинуясь примитивным инстинктам.

Тогда мужчины кроме того что ходят на 2 ногах и умеют разговаривать ничем не отличаются от животных) 


  • 0

#2826
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

умеете починить кран/розетку/прибить гвоздь или еще что-нибудь, что необходимо по дому?

))) Кран - нет. Там ток замена деталей. розетку - да. прибить гвоздь или соседа - да ))))

 

Мужчины, понять вас очень мудрено. Если вам девушка не интересна и, в принципе, не нужна, для чего постоянно звонить ей, давать о себе знать, напоминать о себе? 

Это эгоизм и ласкание ЧСВ или реальный интерес?  

Как это может быть реальный интерес если по условию она мне не интересна и не нужна ? :spy:

 

Может просто от скуки или отсутствия других вариантов ?


  • 0

#2827
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений
ну он же это не из коварства, а повинуясь примитивным инстинктам.

Тогда мужчины кроме того что ходят на 2 ногах и умеют разговаривать ничем не отличаются от животных)

я вам больше скажу - все мы, и мужчины, и женщины, в первую очередь животные и есть )



#2828
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

 

Как это может быть реальный интерес если по условию она мне не интересна и не нужна ? :spy:

Да 

 

 

Может просто от скуки или отсутствия других вариантов ?

У него огромное множество вариантов. А приносит удовольствие доставать ту самую, которая разорвала отношения. 



#2829
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений
Есть ещё категория мозгоклюи ))
  • 0

#2830
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

Как это может быть реальный интерес если по условию она мне не интересна и не нужна ? :spy:

Да

доставило :)



#2831
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

У него огромное множество вариантов. А приносит удовольствие доставать ту самую, которая разорвала отношения. 

Если Вы сами знаете ответ на свой вопрос. зачем вопрос ? :)


  • 0

#2832
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Такого парня? 

Ни парня, ни поведения, ничего. 


  • 0

#2833
Куба

Куба
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Видимо я не верно сформулировала вопрос.

 

У вас были отношения с девушкой. Кое какие, но все же были. Девушка не хочет  больше отношений и просит МЧ оставить её в покое, но МЧ не унимается. Достает звонками, визитами пишет,  и всячески дает о себе знать. Для чего?...

если оборвать фразу на этом, то могу сказать что парень либо птица бьющая клювом по дереву, либо влюблен.


  • 0

#2834
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

 

У него огромное множество вариантов. А приносит удовольствие доставать ту самую, которая разорвала отношения. 

Если Вы сами знаете ответ на свой вопрос. зачем вопрос ? :)

Ответа я не знаю, поэтому и интересуюсь. Вообще недавно поняла, что в мужчинах ничего не понимаю, кроме строения тела. 

 

Ни парня, ни поведения, ничего. 

Не беда. Зато ты просто очень хороший человек. :)   



#2835
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Ответа я не знаю, поэтому и интересуюсь. Вообще недавно поняла, что в мужчинах ничего не понимаю, кроме строения тела. 

А это ?

 

А приносит удовольствие доставать ту самую, которая разорвала отношения

т.е. ему просто доставляет удовольствие.


  • 0

#2836
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

т.е. ему просто доставляет удовольствие.

Понятно. ))) 



#2837
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

У вас были отношения с девушкой. Кое какие, но все же были. Девушка не хочет  больше отношений и просит МЧ оставить её в покое, но МЧ не унимается. Достает звонками, визитами пишет,  и всячески дает о себе знать. Для чего? 

 

 

ваще любая тема "задай вопрос...."   -клондайк для напчинающих психиатров и психологов специализирующихся на половых отношениях  :D



#2838
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

 

У вас были отношения с девушкой. Кое какие, но все же были. Девушка не хочет  больше отношений и просит МЧ оставить её в покое, но МЧ не унимается. Достает звонками, визитами пишет,  и всячески дает о себе знать. Для чего? 

 

 

ваще любая тема "задай вопрос...."   -клондайк для напчинающих психиатров и психологов специализирующихся на половых отношениях  :D

Сильных духом, выносливых и очень любящих людей.  :D



#2839
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

позволяете ли вашей женщине заигрывать с мужчинами?

*заигрывать здесь: общаться в часто встречающейся среди нынешнего общества манере "флирта с сексуальным подтекстом".


  • 0

#2840
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Когда говорите на многое готов ради нее, что входит(подразумевается) в это многое?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.