Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2761
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

откажусь. 

кадр  :D че врешь)

 

не ну. если ты пригласишь соглашусь конечно  :D



#2762
Надо придумать ник

Надо придумать ник
  • Частый гость
  • 89 сообщений

 

 

 

 

А фотографии семейные будем смотреть?

 

 

как карта ляжет. :-/

 

А девушка малознакомая/знакомая/друг?

А то к малознакомым чот я очкую ездить.

 

как-то вы невнимательны к заданному вопросу-то... :faceoff:

 

Да, виноват. Тогда пойду. Узнаю как готовит, какие фильмы смотрит)


  • 0

#2763
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

знакомая девушка приглашает вас домой посмотреть кино/поесть. примите приглашение? воспримите его как просто "предлог"?

все зависит от девушки и моей занятости


  • 0

#2764
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

знакомая девушка приглашает вас домой посмотреть кино/поесть. примите приглашение? воспримите его как просто "предлог"?

восприму как предлог - как еще это можно воспринять?

приму - если хочу с ней секса. если не хочу морочить ей голову, откажусь.



#2765
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

 

знакомая девушка приглашает вас домой посмотреть кино/поесть. примите приглашение? воспримите его как просто "предлог"?

восприму как предлог - как еще это можно воспринять?

приму - если хочу с ней секса. если не хочу морочить ей голову, откажусь.

 

как предложение посмотреть кино/поесть. у прямых людей, "приходи ко мне посмотреть кино и поесть" означает именно это.


  • 0

#2766
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

знакомая девушка приглашает вас домой посмотреть кино/поесть. примите приглашение? воспримите его как просто "предлог"?

восприму как предлог - как еще это можно воспринять?

приму - если хочу с ней секса. если не хочу морочить ей голову, откажусь.

как предложение посмотреть кино/поесть. у прямых людей, "приходи ко мне посмотреть кино и поесть" означает именно это.

буквально именно это может иметься в виду, если уж люди друг другу совсем как брат и сестра. но тогда и приглашений и церемоний особых не требуется, люди и так могут считать дома друг друга своим домом и приходить поесть и посмотреть кино, когда им вздумается. а вот если это формальное приглашение, то скорее всего есть какой-то контекст, и скорее всего это просто завуалированное приглашение на романтическое свидание.

все в конечном итоге зависит от контекста и интонаций. каждый человек должен понять для себя сам, что имеется в виду.



#2767
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

вопросы какие то смешные  :D

сразу видно девушка их задающая никодга н еприглашала парня к себе домой  "посмотреть кино" :D 

без обид :D  



#2768
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Назрел вопрос.

Как вы отнетесь к тому, что у вашей девушки есть друг/друзья, с которыми они могут лежать и обниматься (без продолжения оф коз)?


Сообщение отредактировал Devushka_v_okne: 12.12.2013, 11:57:33

  • 0

#2769
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

Как вы отнетесь к тому, что у вашей девушки есть друг/друзья, с которыми они могут лежать и обниматься (без продолжения оф коз)?

 

лягу рядом и поржу



#2770
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

Назрел вопрос.

Как вы отнетесь к тому, что у вашей девушки есть друг/друзья, с которыми они могут лежать и обниматься (без продолжения оф коз)?

конечно отрицательно, потому что очевидно, что "друг", с которым устраиваются "обнимашечки" сидит во френдзоне в надежде, что ему все таки что-нибудь "перепадет" в плане секса.



#2771
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

конечно отрицательно, потому что очевидно, что "друг", с которым устраиваются "обнимашечки" сидит во френдзоне в надежде, что ему все таки что-нибудь "перепадет" в плане секса.

даже если она всеми мыслями и телом ваша?)

 

пы.сы. в моем случае, при наличии парня я с м друзьями не обнимаюсь, какой то стоп прописывается)


  • 0

#2772
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

что для вас важнее, "поиметь" как можно больше самых классных девушек, или быть с одной любимой. По чесноку если)


  • 0

#2773
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

ваще то девушка которая лежит и обнимается с другом в кровати, а тот ее тоже обнимает, то такую девушку принято называть б...ю :D .

Нет необходимости для разнополых друзей лежать в постели и обниматься. Это уже воплощение сексуалоьной стороны отношений. Придающая интимность моменту и естественно действующая возбуждающе на разум возлежащих на кровати друзей. Один маленький шаг, взгляд, шепот и друзья перестают быть друзьями  :D



#2774
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

конечно отрицательно, потому что очевидно, что "друг", с которым устраиваются "обнимашечки" сидит во френдзоне в надежде, что ему все таки что-нибудь "перепадет" в плане секса.

даже если она всеми мыслями и телом ваша?)

разумеется даже если так. потому что - и вы конечно можете это категорически отрицать - но женщина в плане секса всегда, что называется, "держит оборону", то есть играет пассивную роль, роль объекта соблазнения. а любую оборону можно взломать, как бы крепка она ни была. под "взломать" я разумеется не имею в виду насилие.



#2775
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

ваще то девушка которая лежит и обнимается с другом в кровати, а тот ее тоже обнимает, то такую девушку принято называть б...ю :D .

спасибо)

а хотя че это я, я в кровать же не лягу)))


Сообщение отредактировал Адайка с ПринЦипОм: 12.12.2013, 12:13:05

  • 0

#2776
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

что для вас важнее, "поиметь" как можно больше самых классных девушек, или быть с одной любимой. По чесноку если)

поимев как можно больше классных девушек, понять, что счастье можно обрести только с одной-единственной, по-настоящему любимой :D



#2777
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

 

что для вас важнее, "поиметь" как можно больше самых классных девушек, или быть с одной любимой. По чесноку если)

поимев как можно больше классных девушек, понять, что счастье можно обрести только с одной-единственной, по-настоящему любимой :D

и все же, если вам придется выбирать, как прожить жизнь, так или так?


  • 0

#2778
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

ваще то девушка которая лежит и обнимается с другом в кровати, а тот ее тоже обнимает, то такую девушку принято называть б...ю :D .

спасибо)

а хотя че это я, я в кровать же не лягу)))

 

 

если ты свободна, лежи сколько угодно с другом. но если ты не свободна- то в чем вопрос?

я не представляю себя возлежащим с подружкой, и поглаживая белую кожу ее аппетитных бедер, имея при этом любимую девушку.Хотя б надо для начала свою девушку подготовить и уж потом втроем "полежать"....как друзья  :D


Сообщение отредактировал Yopt: 12.12.2013, 12:17:01


#2779
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

что для вас важнее, "поиметь" как можно больше самых классных девушек, или быть с одной любимой. По чесноку если)

поимев как можно больше классных девушек, понять, что счастье можно обрести только с одной-единственной, по-настоящему любимой :D

и все же, если вам придется выбирать, как прожить жизнь, так или так?

если бы та самая, одна-единственная, навеки-вечные только моя встретилась бы с первого раза - конечно второе. но такое бывает лишь в сказках.



#2780
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

если ты свободна, лежи сколько угодно с другом. но если ты не свободна- то в чем вопрос?

я не представляю себя возлежащим с подружкой, и поглаживая белую кожу ее аппетитных бедер, имея при этом любимую девушку.Хотя б надо для начала свою девушку подготовить и уж потом втроем "полежать"....как друзья  :D

:lol:

нет если я не свободна, я вообще дистанцию держу со всеми парнями кроме моего.

и не позволю другу гладить меня по бедрам :dont: а полежать на его плече или на его коленках запросто

уфф..вообще жалею что раскрыла эту тему :faceoff:  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.