Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2181
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Эх, я бы вам написал что такое грязная, похотливая подружка и что она должна делать чтоб соответствовать таксзть . Но в рамках данной темы это будет офтоп   

задала вопрос в "правильной" теме)))) 

 

 

 

научить?

я теорию прослушаю лучше))


Сообщение отредактировал Devushka_v_okne: 21.11.2013, 11:35:16

  • 0

#2182
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

я теорию прослушаю лучше))

теоретики выше, я практик  :D


  • 0

#2183
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

А вы спросите "я думаю о тебе по вечерам, а о чем ты думал вчера перед сном?", и вот тогда он даст более полный и приятный ответ)
а вдруг напишет "устал, не было возможности думать"  :D   
  • 0

#2184
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Как можно разговорить молчаливого парня? :) он обо мне заботиться,бережно очень относится,вобщем делает все для меня. Единственное - редко говорит мне о чувствах(скучаю, думаю и тд). Я знаю, это не главное, его поступки говорят за него и без слов, но хочется конечно слышать приятности:-) просто сказать ему об этом? Или как-то "побудить" его на это можно? Хотя я итак к нему очень нежно отношусь, прислушиваюсь к его словам всегда,уважаю его и ценю его отношение ко мне.или такой типаж и надо смириться с этим?

Вам прям нравится портить все... 

Если он на деле показывает свое отношение то Вам ниприменно нужно вытянуть теперь еще и словами из него это.

Вам самой будет приятно делать то чего Вы пока делать не хотите или просто не готовы ?

 

Любите ли вы сильных, властных женщин?

Думаю что Я не за подобные качества люблю. ;)

 

а что значит грязная в постели?)

ТО что она раскрывается полностью и не боится делать то что ей на самом деле хочется. ;)

 

Интересно, а многие мужчины себя считают учителями в психологии отношений?

N %


  • 0

#2185
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

 

а что значит грязная в постели?)

ТО что она раскрывается полностью и не боится делать то что ей на самом деле хочется. ;)

разве это грязно?)) помоему это здоровое отношение к сексу)


  • 0

#2186
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

разве это грязно?)) помоему это здоровое отношение к сексу)

если не скрывает реально, то получается грязный(пошлый) и животный секс.


  • 0

#2187
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
если не скрывает реально, то получается грязный(пошлый) и животный секс.

с хватаниями за волосы, нескучными позами в нестандартных местах, со вздохами, стонами, дрожью и тд?  

 

Вам прям нравится портить все...  Если он на деле показывает свое отношение то Вам ниприменно нужно вытянуть теперь еще и словами из него это. Вам самой будет приятно делать то чего Вы пока делать не хотите или просто не готовы ?
 думаете испорчу? может вы и правы..

Сообщение отредактировал Morozhenka: 21.11.2013, 15:37:23

  • 0

#2188
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

если не скрывает реально, то получается грязный(пошлый) и животный секс.

ну не знаю)) у всех ведь тоже свое понятие пошлости) и пошлый, не значит грязный)

а грязный...наверное это когда без любви, и с матерными словами. ИМХО


  • 0

#2189
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

а грязный...наверное это когда без любви, и с матерными словами. ИМХО

 

 

у каждого половозрелого индивидума  есть тайные желания в сексуальной сфере ( в первую очередь у мужчин :D ). Так вот, 90% населения так и не реализуют свою фантазии ввиду того что их партнерши испорчены так называемыми моральными принципами, либо их жизнь так придавила, что секс для них - это способ продолжения рода и метод манипуляции мужа. :D , Но попадаются 10% так называемых грязных подружек, которые мало того, что участвуют в оргии  в реализации мужских фантазий, так еще и вовлекают его в свои собственные.Ясно что это фантазии не из разряда "почеши мне спинку" или покусай мой сосок :D . Они грязные, потому что о них не говорят  :D 

ну както так :D  



#2190
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

с хватаниями за волосы, нескучными позами в нестандартных местах, со вздохами, стонами, дрожью и тд?  

 

думаете испорчу? может вы и правы..

Ну хватания и прочее это по моему не очень то и грязно. Эт бывает почти всегда. А вот с остервенением... и как сказала Адайка выкидывая пошлые словечки и фразы, со шлепками(не только лодонью :D ). Это уже более пошло и как по мне = грязно.

 

Думаю, да.

 

ну не знаю)) у всех ведь тоже свое понятие пошлости) и пошлый, не значит грязный)

а грязный...наверное это когда без любви, и с матерными словами. ИМХО

А то прям секс у тебя всегда по любви ?! :faceoff:


Сообщение отредактировал ТатлиК: 21.11.2013, 15:57:53

  • 0

#2191
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

А то прям секс у тебя всегда по любви ?! :faceoff:

конечно)) просто любовь может быть большая или маленькая  :)


  • 0

#2192
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Ну хватания и прочее это по моему не очень то и грязно. Эт бывает почти всегда. А вот с остервенением... и как сказала Адайка выкидывая пошлые словечки и фразы, со шлепками(не только лодонью  ). Это уже более пошло и как по мне = грязно.
ну даже шлепки кстати не все девушки приемлют))по разговорам подруг/коллег сужу)) 
  • 0

#2193
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

ну даже шлепки кстати не все девушки приемлют))по разговорам подруг/коллег сужу)) 

 

 

боже мой, в каком пуританском мире мы живем  :D



#2194
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

конечно)) просто любовь может быть большая или маленькая  :)

Уахахаха ))) Ога. Ты даже в такой мелочи признаться не можешь. Откуда откровенность в постели возьмется ?

 

ну даже шлепки кстати не все девушки приемлют))по разговорам подруг/коллег сужу)) 

Возможно, пока таких не встречал :D

 

И как показывает практика, даже если девушка говорит что ей это не нравится - вполне возможно что она просто врет из-за стеснения раскрыться и сказать что ей на самом деле хочется ))))


  • 0

#2195
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Ты даже в такой мелочи признаться не можешь. 

ну если ты не хочешь принимать такую МОЮ правду, то это твое дело  :)

да и не припоминаю, чтобы ты где то свечку держал)))


  • 0

#2196
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

ну даже шлепки кстати не все девушки приемлют))по разговорам подруг/коллег сужу))
у меня есть подруги которые негативно относятся к ОС, всякого рода играм, тем более грязным словам. Скучновато конечно)))
  • 0

#2197
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

у меня есть подруги которые негативно относятся к ОС, всякого рода играм, тем более грязным словам. 

 

 

у меня в институте такие все были. интересно что с ними стало  :D



#2198
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

ну если ты не хочешь принимать такую МОЮ правду, то это твое дело  :)

да и не припоминаю, чтобы ты где то свечку держал)))

Любовь это любовь. Нет такого что она большая или маленькая.

Да мне это и не нужно. Ты ведь не отрицаешь того что ты занимаешься сексом.

Просто ты сама себя обманываешь говоря что в некоторых случаях это была маленькая любовь а в некоторых большая. )))

Это чушь и самообман. Вот и все.


  • 0

#2199
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Любовь это любовь. Нет такого что она большая или маленькая.

Да мне это и не нужно. Ты ведь не отрицаешь того что ты занимаешься сексом.

Просто ты сама себя обманываешь говоря что в некоторых случаях это была маленькая любовь а в некоторых большая. )))

Это чушь и самообман. Вот и все.

Диярчик, ты сейчас пытаешься навязать свое видение мне) для тебя нет, что она маленькая или большая) а для меня есть)

Я себя ни в коем случае не обманываю, с чего ты взял?))))

Ты думаешь я буду дарить свое тело и ласку человеку, который мне не нравится? Что за мысли) 

Если я была с ним, значит у меня были к нему чувства и я хотела разделить с ним наслаждение. Только с ним! 

По ком то сходила с ума, кто то очень нежно нравился. Кому то отдавала всю себя, кому то половину.

Поэтому, давай не будем спорить. Есть твое мнение и мое. Я уважаю твое, и ты мое не называй чушью)


  • 0

#2200
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Чувствую себя так как будто подслушиваю чужой разговор))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.