Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2141
Донна Роза Дальвадорес

Донна Роза Дальвадорес
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Если ваша девушка подарит вам сертификат на интимную стрижку/депиляцию. Обидит ли вас это? Воспользуетесь сертификатом?

:faceoff: Блин, даже в голову бы такое не пришло 


  • 0

#2142
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Если ваша девушка подарит вам сертификат на интимную стрижку/депиляцию. Обидит ли вас это? Воспользуетесь сертификатом?

:faceoff: Блин, даже в голову бы такое не пришло 

 

ну я бы такое тоже не стала дарить! Но вот реакция мужчин на такой презент любопытна! :)


  • 0

#2143
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

ну я бы такое тоже не стала дарить! Но вот реакция мужчин на такой презент любопытна!
ну как если бы вам подарили сертификат на ушивание влагалища. приблизительно так же 
  • 0

#2144
indeed

indeed
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

с какого возраста вы себя помните? Какое самое первое детское воспоминание?

С 3 лет, много всего помню, садик, игрушку, часы наручные отца:) пальто свое, блин так укутывали в него плотно:)
  • 1

#2145
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

с какого возраста вы себя помните? Какое самое первое детское воспоминание?

до 15 лет помню хорошо, а потом как то смутно все.  

Десткое воспоминание?   хммм... как старшаки лизались со своими девушками за гаражами  :D


Сообщение отредактировал Yopt: 20.11.2013, 16:02:24


#2146
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
ну я бы такое тоже не стала дарить! Но вот реакция мужчин на такой презент любопытна!
ну как если бы вам подарили сертификат на ушивание влагалища. приблизительно так же

 

Какой вы ранимый однако ж!


  • 0

#2147
indeed

indeed
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Если ваша девушка подарит вам сертификат на интимную стрижку/депиляцию. Обидит ли вас это? Воспользуетесь сертификатом?

Если обидит, то почему? Если не обидит, но не воспользуетесь, то тоже почему? И вообще как отнесетесь к такому подарку?

Теоретически, да обидит. Это явный намек, не намекать нужно, есть какие то проблемы - говори о них, нефиг намекать... Вообще сильно задумаюсь об адекватности девушки, после такого подарка
  • 0

#2148
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Да я просто спросила! Блин! Вот мужчины обидчивые пошли! :faceoff:


  • -1

#2149
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Да я просто спросила! Блин! Вот мужчины обидчивые пошли! :faceoff:

По моему ничего обидного, но я бы конечно не подарила бы такой подарок


  • 0

#2150
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

я сначала тож подумала, что тут обидного?) а птм представила, как он мне такой сертификат дарит (с учетом, что я его об этом не просила), я б подумала WTF  :confused:  :lol:


  • 0

#2151
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Как можно разговорить молчаливого парня?:) он обо мне заботиться,бережно очень относится,вобщем делает все для меня. Единственное - редко говорит мне о чувствах(скучаю, думаю и тд). Я знаю, это не главное, его поступки говорят за него и без слов, но хочется конечно слышать приятности:-) просто сказать ему об этом? Или как-то "побудить" его на это можно? Хотя я итак к нему очень нежно отношусь, прислушиваюсь к его словам всегда,уважаю его и ценю его отношение ко мне.или такой типаж и надо смириться с этим?
  • 0

#2152
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Как можно разговорить молчаливого парня? :) он обо мне заботиться,бережно очень относится,вобщем делает все для меня. Единственное - редко говорит мне о чувствах(скучаю, думаю и тд). Я знаю, это не главное, его поступки говорят за него и без слов, но хочется конечно слышать приятности:-) просто сказать ему об этом? Или как-то "побудить" его на это можно? Хотя я итак к нему очень нежно отношусь, прислушиваюсь к его словам всегда,уважаю его и ценю его отношение ко мне.или такой типаж и надо смириться с этим?

А зачем? Если он привык показывать свое отношение к вам делом, а не словом, то, пожалуй, это только плюс. Но говорить ему об этом, думаю, не стоит.

Может просто будете сами спрашивать его ненавязчиво "а ты по мне скучал?" при встрече? Ну и в том же духе, в зависимости от того, что вы хотите приятного услышать. Он сначала будет отвечать на ваши вопросы, а потом может станет сам говорить о своих чувствах.


  • 0

#2153
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Он сначала будет отвечать на ваши вопросы, а потом может станет сам говорить о своих чувствах.

А может и не станет.

Не стоит переживать по этому поводу! )))


  • 0

#2154
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Не стоит переживать по этому поводу! )))

Согласен. Просто если ей хочется услышать слова... думаю он сам поймет, когда она станет задавать такие вопросы. 

 

А вобще вот:

profilepic143292_8.gif


  • 3

#2155
indeed

indeed
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Как можно разговорить молчаливого парня?:) он обо мне заботиться,бережно очень относится,вобщем делает все для меня. Единственное - редко говорит мне о чувствах(скучаю, думаю и тд). Я знаю, это не главное, его поступки говорят за него и без слов, но хочется конечно слышать приятности:-) просто сказать ему об этом? Или как-то "побудить" его на это можно? Хотя я итак к нему очень нежно отношусь, прислушиваюсь к его словам всегда,уважаю его и ценю его отношение ко мне.или такой типаж и надо смириться с этим?

Такой типаж, начнете его "побуждать" будет чувствовать себя не комфортно, подождите, делами уже начал показывать, до слов скоро созреет.
  • 0

#2156
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Если ваша девушка подарит вам сертификат на интимную стрижку/депиляцию. Обидит ли вас это? Воспользуетесь сертификатом?

 

Если обидит, то почему? Если не обидит, но не воспользуетесь, то тоже почему? И вообще как отнесетесь к такому подарку?

:smoke: не обидит, я чо девица что ли обижаться?

отнесусь с юмором и даже наверное воспользуюсь  :D ..только мастером пусть будет девушка :faceoff:


  • 0

#2157
Надо придумать ник

Надо придумать ник
  • Частый гость
  • 89 сообщений

просто сказать ему об этом?

Да.


  • 0

#2158
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Любите ли вы сильных, властных женщин?


  • 0

#2159
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Любите ли вы сильных, властных женщин?

с удовольствием бы отшлепал


  • 0

#2160
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений
Куда деваться )) сильная и властная скажет любить.. будем любить , Скажет лежа любить.. Будем лёжа ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.