Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2201
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Диярчик, ты сейчас пытаешься навязать свое видение мне) для тебя нет, что она маленькая или большая) а для меня есть)

Я себя ни в коем случае не обманываю, с чего ты взял?))))

Ты думаешь я буду дарить свое тело и ласку человеку, который мне не нравится? Что за мысли) 

Если я была с ним, значит у меня были к нему чувства и я хотела разделить с ним наслаждение. Только с ним! 

По ком то сходила с ума, кто то очень нежно нравился. Кому то отдавала всю себя, кому то половину.

Поэтому, давай не будем спорить. Есть твое мнение и мое. Я уважаю твое, и ты мое не называй чушью)

ок. 

Давай так и сделаем )))  ;)


  • 0

#2202
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Чувствую себя так как будто подслушиваю чужой разговор))

Не переживайте )))

Это ведь форум. И все что пишут в темах можно обсуждать всем желающим.

 

Если был бы конфиденциальный разговор то он бы проходил в ЛС )))


  • 0

#2203
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

о чем спор?

можно ли спать без любви

можно конечно  :D

в принципе около 80,2 % половых актов в день  происходит не по любви :D



#2204
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

о чем спор?

можно ли спать без любви

можно конечно  :D

в принципе около 80,2 % половых актов в день  происходит не по любви :D

У тебя откуда такая статистика???


  • 0

#2205
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

У тебя откуда такая статистика???

 

 

я серьезно изучал этот  вопрос  :D

данным можно спокойно верить


Сообщение отредактировал Yopt: 21.11.2013, 17:54:14


#2206
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Диярчик, ты сейчас пытаешься навязать свое видение мне) для тебя нет, что она маленькая или большая) а для меня есть)

Я себя ни в коем случае не обманываю, с чего ты взял?))))

Ты думаешь я буду дарить свое тело и ласку человеку, который мне не нравится? Что за мысли) 

Если я была с ним, значит у меня были к нему чувства и я хотела разделить с ним наслаждение. Только с ним! 

По ком то сходила с ума, кто то очень нежно нравился. Кому то отдавала всю себя, кому то половину.

Поэтому, давай не будем спорить. Есть твое мнение и мое. Я уважаю твое, и ты мое не называй чушью)

 

извиняюсь что влез ! может вы себя оправдываете ?из всего прочитаного понял , что в жизни вы так и не определились ! :faceoff: по  кому то с ума , по кому то нежно , кому то жестко , ромашка какая то ! ещё раз ссори :D второе обведенное жирное вообще в транс ввело , четвертинку никому не давали? :lol: в третьем вы даже в мнениях не можете опредилится, мое твое :D  и тут же просите не называть чушью :lol:  ссори ужожу !


Сообщение отредактировал Public Enemy: 21.11.2013, 20:59:33

  • 0

#2207
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

извиняюсь что влез ! может вы себя оправдываете ?из всего прочитаного понял , что в жизни вы так и не определились ! :faceoff: по кому то с ума , по кому то нежно , кому то жестко , ромашка какая то ! ещё раз ссори :D второе обведенное жирное вообще в транс ввело , четвертинку никому не давали? :lol: в третьем вы даже в мнениях не можете опредилится, мое твое :D и тут же просите не называть чушью :lol: ссори ужожу !

Извиняю)) не определилась в чем?) Оправдываюсь в чем?))
А вы в жизни всех одинаково любили что ли?))))
Мне кажется вы вообще ничего не поняли, и по сути, это не имеет никакого значения...так что проблем не вижу и все счастливы)) Акжол)

Сообщение отредактировал Адайка с ПринЦипОм: 21.11.2013, 21:38:40

  • 0

#2208
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
Извиняю)) не определилась в чем?) Оправдываюсь в чем?))
А вы в жизни всех одинаково любили что ли?))))
Мне кажется вы вообще ничего не поняли, и по сути, это не имеет никакого значения...так что проблем не вижу и все счастливы)) Акжол)

 

я просто знаю конкретно чего хочу!  либо люблю либо нет и не делю на четвертинки и половинки это раз , два отношусь к людям соответственно  ! ! вы любви обильны ? хорошо ! если нет тоже ! баххытты болыныс ! :D


Сообщение отредактировал Public Enemy: 21.11.2013, 21:50:02

  • 0

#2209
Надо придумать ник

Надо придумать ник
  • Частый гость
  • 89 сообщений

А вы в жизни всех одинаково любили что ли?

Ого, страсти какие)

Я не помню КАК любил - помню, что просто любил. Видимо, девушки немного иначе устроены. Let it be, как говорил Ленин)


  • 0

#2210
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

и вообще-Женщина может все (с) :rotate:


  • 0

#2211
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

я просто знаю конкретно чего хочу! либо люблю либо нет и не делю на четвертинки и половинки это раз , два отношусь к людям соответственно ! ! вы любви обильны ? хорошо ! если нет тоже ! баххытты болыныс ! :D

Уахаха)))
Я за вас очень рада))
У вас черное и белое, у меня с оттенками и красками. Не пойму только, что вас так мой пост взволновал, к вам это все равно никакого отношения не имеет))
Сиз де баКытты болыныз! ;)
  • 0

#2212
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

А вы в жизни всех одинаково любили что ли?

Ого, страсти какие)
Я не помню КАК любил - помню, что просто любил. Видимо, девушки немного иначе устроены. Let it be, как говорил Ленин)
Ну все же кого то ведь вы любили больше?)) Кого то возможно вспомните с улыбкой, про кого то не вспомните) есть девушки, которые очень хорошие, но что то не хватает. А есть сучка какая нить и надо от нее держаться подальше и все же тянет к ней))

Извините, но если человек ко всем своим ЛЧ испытывал одинаковые чувства, это уже какая то амеба)
  • 0

#2213
Надо придумать ник

Надо придумать ник
  • Частый гость
  • 89 сообщений

 

 

А вы в жизни всех одинаково любили что ли?

Ого, страсти какие)
Я не помню КАК любил - помню, что просто любил. Видимо, девушки немного иначе устроены. Let it be, как говорил Ленин)
Ну все же кого то ведь вы любили больше?)) Кого то возможно вспомните с улыбкой, про кого то не вспомните) есть девушки, которые очень хорошие, но что то не хватает. А есть сучка какая нить и надо от нее держаться подальше и все же тянет к ней))

Извините, но если человек ко всем своим ЛЧ испытывал одинаковые чувства, это уже какая то амеба)

 

Кто амеба? Я амеба?))

Не буду за всех мужчин говорить, но мне лично какая-то девушка может НРАВИТЬСЯ больше, а какая-то меньше. Но вот ЛЮБИТЬ кого-то больше, а кого-то меньше я не умею.


  • 0

#2214
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
Следующий вопрос: Когда вы встречаете партнера намного глупее себя, не считаете ли вы секс с ним чем то на подобие секса с животным?

 

 

по моим личным наблюдениям умственные способности девушки ни как не влияют на её желание и умение заниматься сексом. То есть если она глупенькая это отнюдь или увы (кому как угодно) не значит что она будет качественно трахаться.

Животный секс это больше проявление страсти а не отсутствие ума.
 


  • 0

#2215
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Любите ли вы сильных, властных женщин?

 

любая самая сильная и эмансипированная женщин хочет что бы рядом с ней был мужчина сильнее её, вокруг неё пусть будут слабые, но её мужчина обязательно сильный

сильная женщина я так понимаю это социальный статус, личные достижения - таких женщин всё больше, а мужиков способных составить им хотябы ровню всё меньше это факт.

для меня такие люди дают сильную мотивацию расти и развиватся.


  • 3

#2216
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Кто амеба? Я амеба?))
Не буду за всех мужчин говорить, но мне лично какая-то девушка может НРАВИТЬСЯ больше, а какая-то меньше. Но вот ЛЮБИТЬ кого-то больше, а кого-то меньше я не умею.

Ааа вот в чем дело)
А разве нравится это не производная от любви?)
Понравилась->влюбился->полюбил?)

А я могу любить всех (людей, животных, предметы и даже врагов), но по разному и по своему)кого то МЕНЬШЕ кого то БОЛЬШЕ.
Кто не понимает, не старайтесь понять.
Волшебных снов всем! :)
  • 0

#2217
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений

У кого меньше , того меньше любят.)) а у кого по более , там само собой )
А кому то на половинку любят.. Больше не дают возможности ))



Зимние виды спорта , что предпочитаете смотреть или чем занимаетесь ?)
  • 0

#2218
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Не буду за всех мужчин говорить, но мне лично какая-то девушка может НРАВИТЬСЯ больше, а какая-то меньше. Но вот ЛЮБИТЬ кого-то больше, а кого-то меньше я не умею.
Согласна в этом...как можно любить на 37%? 
  • 0

#2219
Надо придумать ник

Надо придумать ник
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Кто амеба? Я амеба?))
Не буду за всех мужчин говорить, но мне лично какая-то девушка может НРАВИТЬСЯ больше, а какая-то меньше. Но вот ЛЮБИТЬ кого-то больше, а кого-то меньше я не умею.

Ааа вот в чем дело)
А разве нравится это не производная от любви?)
Понравилась->влюбился->полюбил?)
А я могу любить всех (людей, животных, предметы и даже врагов), но по разному и по своему)кого то МЕНЬШЕ кого то БОЛЬШЕ.
Кто не понимает, не старайтесь понять.
Волшебных снов всем! :)
Скорее любовь - производное от "нравится".
Да именно в таком порядке.
Насчет вашего "могу любить всех": вы предметы и мужчин любите одной любовью получается?))
  • 0

#2220
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Насчет вашего "могу любить всех": вы предметы и мужчин любите одной любовью получается?))

В, ну что ж вы не читаете все предложение?)))

 

 но по разному и по своему)кого то МЕНЬШЕ кого то БОЛЬШЕ.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.