Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2101
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

 

Я не мужчина, но все ж не соглашусь с вами)
Еще как приглашают. Я не люблю медляки, тем более на людях. А когда еще это мужчина по работе, то стараюсь не нарушать границы и дистанцию. И все же они чуть ли не силком тянут. И это наблюдалось во всех компаниях, где я работала.

 

а че криминального в танце? :faceoff:


  • 0

#2102
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

а че криминального в танце? :faceoff:


Криминального - ничего. Но мужчина же начинает к себе ближе прижимать, гладить по спине, нюхать. Мне не ловко. И вообще нафига? Не хочу я с чужими медляк танцевать:faceoff:
  • 0

#2103
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Я считаю тебя самой замечательной девушкой на Земле, но порой твои вопросы ставят меня в тупик. )))
 
Что имеешь ввиду под словами, "расстаться красиво?"


Вот умеешь ты комплименты делать, как никто другой! :kiss:

Расстаться красиво, это например, девушка тебе честно говорит, извини разлюбила/полюбила другого нам нужно расстаться, прости меня.

Сможешь простить и отпустить? Без скандалов, ругани и истерик? При этом помочь ей собрать вещи, и отнести чемоданы в машину?
  • 0

#2104
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
Вот умеешь ты комплименты делать, как никто другой! :kiss:

Расстаться красиво, это например, девушка тебе честно говорит, извини разлюбила/полюбила другого нам нужно расстаться, прости меня.

Сможешь простить и отпустить? Без скандалов, ругани и истерик? При этом помочь ей собрать вещи, и отнести чемоданы в машину?

 

да не вопрос ещё и довезу :D с бывшей женой так и было , только она на моей машине почему то уехала :faceoff:


Сообщение отредактировал Public Enemy: 16.11.2013, 19:47:34

  • 5

#2105
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Вот умеешь ты комплименты делать, как никто другой! :kiss:
Расстаться красиво, это например, девушка тебе честно говорит, извини разлюбила/полюбила другого нам нужно расстаться, прости меня.
Сможешь простить и отпустить? Без скандалов, ругани и истерик? При этом помочь ей собрать вещи, и отнести чемоданы в машину?

да не вопрос ещё и довезу :D с бывшей женой так и было , только она на моей машине почему то уехала :faceoff:
Хаха, смешная история. Без жены и без машины остались?
  • 0

#2106
smoking bamboo.

smoking bamboo.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Мужчины,вы сидите в каком то заведении,вам понравилась девушка,вы подходите к ней,и тут оказывается,что у нее есть МЧ(она ведливо пытается вам это объяснить).Вас это остановит? Или вы посчитаете,что парень это не муж?

П.С.Финансисты,вас оказывается осень много в городе)))не подозревала))

если честно, очень немногие девушки умеют отшивать красиво. )))


  • 0

#2107
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

 

Вот умеешь ты комплименты делать, как никто другой! :kiss:

Расстаться красиво, это например, девушка тебе честно говорит, извини разлюбила/полюбила другого нам нужно расстаться, прости меня.

Сможешь простить и отпустить? Без скандалов, ругани и истерик? При этом помочь ей собрать вещи, и отнести чемоданы в машину?

 

да не вопрос ещё и довезу :D с бывшей женой так и было , только она на моей машине почему то уехала :faceoff:

Ну понятно, что отпустить смогу без ругани и истерик, но с вещами и транспортом пусть разбирается сама!


  • 0

#2108
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Мужчины,вы сидите в каком то заведении,вам понравилась девушка,вы подходите к ней,и тут оказывается,что у нее есть МЧ(она ведливо пытается вам это объяснить).Вас это остановит? Или вы посчитаете,что парень это не муж?
 

 

здесь опять же всё ситуативно, нужно смотреть не то что она говорит а как это говорит, как себя ощущает, какой смысл вкладывает в "у нее есть МЧ", то есть на сколько всё серьёзно - вообщем чувствовать нужно женщину


  • 0

#2109
.ctor

.ctor
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Вот мне  интересно, почему наши современные мужчины не приглашают своих коллег танцевать?   Попала я в Сохо и оказалась в окружении толпы финансистов, отмечающих свой проф праздник. Сидела наблюдала. По сути это были корпоративы, группа играла рок, все дружно танцевали, а потом начался медляк. И все разбежались с поля, осталось где-то 6-7 парочек (не финансистов :)). Ну, что такого в том чтобы пригласить женщину на танец? это не только вчера наблюдала, я работала в основном в мужских коллективах и наши парни всегда сваливают на медляках, еще со школы это заметила. Наши современные мужчины боятся, что танец будет к чему-то обязывать или как?

 

А вот, допустим, когда я работала с южными корейцами - мужчины на корпоративах были просто чудо. Всегда женщины были приглашены, и никто не сидел.

 

Лично мне хватило танца со стриптизершой в тот день :lol:

а вообще там танцпол уж очень маленький как раз на 5-6 парочек, поэтому я просто слушал музыку..


  • 0

#2110
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Лично мне хватило танца со стриптизершой в тот день :lol:

а вообще там танцпол уж очень маленький как раз на 5-6 парочек, поэтому я просто слушал музыку..

 

 

Вы тоже оценили эту харизматичную девушку?  

А вы не тот парень, которого она так нежно отшлепала по попке?  :smoke:


  • 0

#2111
.ctor

.ctor
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Мужчины,вы сидите в каком то заведении,вам понравилась девушка,вы подходите к ней,и тут оказывается,что у нее есть МЧ(она ведливо пытается вам это объяснить).Вас это остановит? Или вы посчитаете,что парень это не муж?

П.С.Финансисты,вас оказывается осень много в городе)))не подозревала))

Ну мне былоб неприятно еслиб к моей женщине подкатывал бы яйца какой-то х*р с горы, хотелось бы сразу морду набить.)


  • 0

#2112
.ctor

.ctor
  • Свой человек
  • 988 сообщений

 

Лично мне хватило танца со стриптизершой в тот день :lol:

а вообще там танцпол уж очень маленький как раз на 5-6 парочек, поэтому я просто слушал музыку..

 

 

Вы тоже оценили эту харизматичную девушку?  

А вы не тот парень, которого она так нежно отшлепала по попке?  :smoke:

 

:faceoff: он самый. я неожидал такого поворота событий..

и стриптиз не посмотрел)))


Сообщение отредактировал .ctor: 16.11.2013, 23:57:20

  • 0

#2113
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

:faceoff: он самый. я неожидал такого поворота событий..

и стриптиз не посмотрел)))

 

 

Если это действительно были вы, то выбор девушки был хорош.  А какие-то низкорослые мужички шарахались от нее как дети.

 

Остальное не для этой темы  :).


Сообщение отредактировал Multismile: 17.11.2013, 00:14:44

  • 0

#2114
.ctor

.ctor
  • Свой человек
  • 988 сообщений

 

:faceoff: он самый. я неожидал такого поворота событий..

и стриптиз не посмотрел)))

 

 

Если это действительно были вы, то выбор девушки был хорош.  А какие-то низкорослые мужички шарахались от нее как дети.

 

Ммм, вопрос, конечно, не для этой темы. Но когда голая деваха трётся об вас, еще и стянула штаны, то... короче не застукала бы она вас в боевой готовности? мы за столиком это очень бурно обсуждали. Мы не все разглядели :).

 

 

ога, тот что стоял передо мной просто убежал и она схватила меня.

думаю при таком большом количестве советников в зале, не застукала, а еще был панический страх того что твою задницу видит весь бар))) в принципе все произошло настолько быстро, что я запомнил 2 вещи ее грудь и большие глаза девушки которая сидела на стуле)))


  • 0

#2115
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 

ога, тот что стоял передо мной просто убежал и она схватила меня.

думаю при таком большом количестве советников в зале, не застукала, а еще был панический страх того что твою задницу видит весь бар))) в принципе все произошло настолько быстро, что я запомнил 2 вещи ее грудь и большие глаза девушки которая сидела на стуле)))

 

 

А вы часто ходите в Сохо? Не знаете, случайно, где можно увидеть выступление этой девушки с фантазией?


  • 0

#2116
.ctor

.ctor
  • Свой человек
  • 988 сообщений

 

 

ога, тот что стоял передо мной просто убежал и она схватила меня.

думаю при таком большом количестве советников в зале, не застукала, а еще был панический страх того что твою задницу видит весь бар))) в принципе все произошло настолько быстро, что я запомнил 2 вещи ее грудь и большие глаза девушки которая сидела на стуле)))

 

 

А вы часто ходите в Сохо? Не знаете, случайно, где можно увидеть выступление этой девушки с фантазией?

 

не часто, но фантазия у нее очень большая :lol:


  • 0

#2117
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

Мужчины, а вы считаете какие-либо профессии исключительно мужскими? (архитектура/инженерия/водитель/назвать свое)

асенизатор 

автослесарь 

укладчик арыков

сантехник (писали)

мусороубощик

олигарх (не професия, но все же)

:lol:  :D


  • 0

#2118
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

Расстаться красиво, это например, девушка тебе честно говорит, извини разлюбила/полюбила другого нам нужно расстаться, прости меня.

Сможешь простить и отпустить? Без скандалов, ругани и истерик? При этом помочь ей собрать вещи, и отнести чемоданы в машину?

а разве как то по другому должно быть? и это значит красиво? 

услышал - собрал вещи - привез - пожал руку парню - сказал "поздравляю" - ушел праздновать! 


  • 1

#2119
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Какая она , в вашем понимании, девушка-кошка?


  • 0

#2120
Надо придумать ник

Надо придумать ник
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Какая она , в вашем понимании, девушка-кошка?


Белая, пушистая, иногда вредная, которую хочется приласкать)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.