Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2081
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Умеете ли вы расставаться красиво? И вообще возможно ли такое?


  • 0

#2082
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Вы отмечаете свой др,у вас нет серьезных отношений,но есть девушка(и) с кем проводите время,пригласите ли ее(одну из..)или будете без *пары*?(не мальчишник,друзья с женами/подругами)
  • 0

#2083
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Вы отмечаете свой др,у вас нет серьезных отношений,но есть девушка(и) с кем проводите время,пригласите ли ее(одну из..)или будете без *пары*?(не мальчишник,друзья с женами/подругами)

Приглашу.


  • 0

#2084
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Фуф,в кач-ве кого?тупо мож,но:с какой целью?
  • 0

#2085
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

Умеете ли вы расставаться красиво? И вообще возможно ли такое?

а что имеется в виду под красиво?


  • 0

#2086
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

А вам нравится вабще когда вас называет девушка уменьшительно ласкательными именами? С окончаниями -ик,-чик,-ка и тд?

 

мне очень нравится когда меня девчонки называют "принц" :D


  • 0

#2087
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

 

Умеете ли вы расставаться красиво? И вообще возможно ли такое?

а что имеется в виду под красиво?

Машину, квартиру подарить и парня нового девушке найти.  :D 


  • 0

#2088
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Мужчины, а вы считаете какие-либо профессии исключительно мужскими? (архитектура/инженерия/водитель/назвать свое)


  • 0

#2089
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Умеете ли вы расставаться красиво? И вообще возможно ли такое?

а что имеется в виду под красиво?
Машину, квартиру подарить и парня нового девушке найти.  :D
Рома! Солнце! Ты считаешь меня на столько меркантильной?????
  • 0

#2090
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Умеете ли вы расставаться красиво? И вообще возможно ли такое?

Не думаю что такое возможно.

 

Вы отмечаете свой др,у вас нет серьезных отношений,но есть девушка(и) с кем проводите время,пригласите ли ее(одну из..)или будете без *пары*?(не мальчишник,друзья с женами/подругами)

приглашу конечно.

 

Мужчины, а вы считаете какие-либо профессии исключительно мужскими? (архитектура/инженерия/водитель/назвать свое)

телохранитель, сантехник, дровосек ))))


  • 0

#2091
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Вот мне  интересно, почему наши современные мужчины не приглашают своих коллег танцевать?   Попала я в Сохо и оказалась в окружении толпы финансистов, отмечающих свой проф праздник. Сидела наблюдала. По сути это были корпоративы, группа играла рок, все дружно танцевали, а потом начался медляк. И все разбежались с поля, осталось где-то 6-7 парочек (не финансистов :)). Ну, что такого в том чтобы пригласить женщину на танец? это не только вчера наблюдала, я работала в основном в мужских коллективах и наши парни всегда сваливают на медляках, еще со школы это заметила. Наши современные мужчины боятся, что танец будет к чему-то обязывать или как?

 

А вот, допустим, когда я работала с южными корейцами - мужчины на корпоративах были просто чудо. Всегда женщины были приглашены, и никто не сидел.


  • 0

#2092
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Фуф,в кач-ве кого?тупо мож,но:с какой целью?

Эммм... что значит "в качестве кого?"... В качестве девушки моей. С целью сблизиться. Праздники надо отмечать вместе.

 

Мужчины, а вы считаете какие-либо профессии исключительно мужскими? (архитектура/инженерия/водитель/назвать свое)

Танцор мужского стриптиза, например. В остальном по-моему и девушки уже давно преуспели.


  • 0

#2093
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Вот мне  интересно, почему наши современные мужчины не приглашают своих коллег танцевать?   Попала я в Сохо и оказалась в окружении толпы финансистов, отмечающих свой проф праздник. Сидела наблюдала. По сути это были корпоративы, группа играла рок, все дружно танцевали, а потом начался медляк. И все разбежались с поля, осталось где-то 6-7 парочек (не финансистов :)). Ну, что такого в том чтобы пригласить женщину на танец? это не только вчера наблюдала, я работала в основном в мужских коллективах и наши парни всегда сваливают на медляках, еще со школы это заметила. Наши современные мужчины боятся, что танец будет к чему-то обязывать или как?

 

А вот, допустим, когда я работала с южными корейцами - мужчины на корпоративах были просто чудо. Всегда женщины были приглашены, и никто не сидел.

У робких парней стеснительность природная, поэтому не приглашают.

А у не робких, наверное, считается что медляк танцевать не по пацански. Лучше лезгинку!


  • 1

#2094
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Мужчины,вы сидите в каком то заведении,вам понравилась девушка,вы подходите к ней,и тут оказывается,что у нее есть МЧ(она ведливо пытается вам это объяснить).Вас это остановит? Или вы посчитаете,что парень это не муж?

П.С.Финансисты,вас оказывается осень много в городе)))не подозревала))

Сообщение отредактировал Devushka_v_okne: 16.11.2013, 10:44:45

  • 0

#2095
indeed

indeed
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Мужчины,вы сидите в каком то заведении,вам понравилась девушка,вы подходите к ней,и тут оказывается,что у нее есть МЧ(она ведливо пытается вам это объяснить).Вас это остановит? Или вы посчитаете,что парень это не муж?

П.С.Финансисты,вас оказывается осень много в городе)))не подозревала))

остановит


  • 0

#2096
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Мужчины,вы сидите в каком то заведении,вам понравилась девушка,вы подходите к ней,и тут оказывается,что у нее есть МЧ(она ведливо пытается вам это объяснить).Вас это остановит? Или вы посчитаете,что парень это не муж?
П.С.Финансисты,вас оказывается осень много в городе)))не подозревала))

Остановит.
  • 0

#2097
Надо придумать ник

Надо придумать ник
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Мужчины,вы сидите в каком то заведении,вам понравилась девушка,вы подходите к ней,и тут оказывается,что у нее есть МЧ(она ведливо пытается вам это объяснить).Вас это остановит? Или вы посчитаете,что парень это не муж?

П.С.Финансисты,вас оказывается осень много в городе)))не подозревала))

Может я кофе попить хочу в приятной компании, а парнем ее и не собираюсь становиться)


  • 0

#2098
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Вот мне интересно, почему наши современные мужчины не приглашают своих коллег танцевать?

Я не мужчина, но все ж не соглашусь с вами)
Еще как приглашают. Я не люблю медляки, тем более на людях. А когда еще это мужчина по работе, то стараюсь не нарушать границы и дистанцию. И все же они чуть ли не силком тянут. И это наблюдалось во всех компаниях, где я работала.
  • 0

#2099
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Вот мне  интересно, почему наши современные мужчины не приглашают своих коллег танцевать?   Попала я в Сохо и оказалась в окружении толпы финансистов, отмечающих свой проф праздник. Сидела наблюдала. По сути это были корпоративы, группа играла рок, все дружно танцевали, а потом начался медляк. И все разбежались с поля, осталось где-то 6-7 парочек (не финансистов :)). Ну, что такого в том чтобы пригласить женщину на танец? это не только вчера наблюдала, я работала в основном в мужских коллективах и наши парни всегда сваливают на медляках, еще со школы это заметила. Наши современные мужчины боятся, что танец будет к чему-то обязывать или как?

 

А вот, допустим, когда я работала с южными корейцами - мужчины на корпоративах были просто чудо. Всегда женщины были приглашены, и никто не сидел.

Бывает просто не комфортно танцевать медляк. Еще могут начать распускать слухи коллеги по работе. А они ни к чему хорошему не приведут.

Ну и в заключение, передохнуть то тоже хочется )))

 

Мужчины,вы сидите в каком то заведении,вам понравилась девушка,вы подходите к ней,и тут оказывается,что у нее есть МЧ(она ведливо пытается вам это объяснить).Вас это остановит? Или вы посчитаете,что парень это не муж?

П.С.Финансисты,вас оказывается осень много в городе)))не подозревала))

Не остановит. Хотя бы по тому что Я просто знакомлюсь с девушкой.


  • 0

#2100
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

 

 

 

Умеете ли вы расставаться красиво? И вообще возможно ли такое?

а что имеется в виду под красиво?
Машину, квартиру подарить и парня нового девушке найти.  :D
Рома! Солнце! Ты считаешь меня на столько меркантильной?????

Я считаю тебя самой замечательной девушкой на Земле, но порой твои вопросы ставят меня в тупик. )))

 

Что имеешь ввиду под словами, "расстаться красиво?" 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.