Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасов [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1861
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

В Бишкек - собираюсь, но как Бог даст!))) Кто ещё из русских аборигенов едет?


  • 0

#1862
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Выставляться в этот раз на Жаныме -или не выставляться- пусть решают хозяева Конти. У нее есть две оценки САСР ки в котятах- судьям она очень понравилась- темперамент у нее отличный.Заплатить 12тыс тенге- чтобы получить третью САСР-чтобы стать ЮЧ Казахстана-просто так... я бы лучше пошла и купила для Конти- 1)хороший горшок (большой и с глубокими бортами-на вырост-а она девочки крупная будет)-это прим. 4-5тыс тенге,2)хорошую переноску-а она ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНА БЫТЬ В ДОМЕ- ГДЕ ЕСТЬ КОШКА(ЭТО Я ДЛЯ ВСЕХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ПИШУ)Я даже читала такую фразу(с которой абсолютно согласна)- прежде чем принести(купить )кошку- сначала купи- переноску для нее.. Она крайне необходима в доме- убедилась на собственном опыте.. Раньше думала-(когда у меня жил один Нафанька)- ну зачем она мне.. на прививку- раз в год- в клинику- отвезу в сумке.. и.т.д..Но потом -кот заболел- 7дней возила на уколы- и она ОЙ КАК пригодилась.. потом выставка первая- без переноски- никуда.. Нормальная переноска- тоже штук 5-6 стоит.. Дальше... купила бы витамины(2тыс. минимум),хорошую расческу(500тенге),пуходерку (700тенге),спец. щипчики -плоскогубцы для стрижки когтей(не знаю их цену)хороший шампунь -а его цена всем известна.. (можно штук 6 человеческих на эти деньги купить), продолжать?(cмеющиеся смайлики)Остановлюсь пока на этом необходимом минимуме..Да.. самое главное забыла- НУЖНО!!!!Поехать в клуб- вступить в него.. оплатить годовой членский взнос (он не большой ) и выкупить родословную. (Родословные я уже заказала- они будут готовы после 28марта(или 26 -не помню)
  • 0

#1863
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Я в Бишкек собираюсь с обеими девками... Там монопородка сибиряков будет -100% .
  • 0

#1864
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

Ивенна, квартиру ту же в стиле "вика-вика" снимать будем? Я с Роксюшей планирую в Бишкек.


Сообщение отредактировал Almaville: 12.03.2014, 13:12:50

  • 1

#1865
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Обязательно!- хотелось бы именно ту же самую... оч. понравилась... (смайлики)
  • 0

#1866
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Блин .пока писала- забыла котяток от Оскара и Цеи - похвалить!Пусть растут большим ,здоровыми и красивыми !
  • 0

#1867
Leea_

Leea_
  • Частый гость
  • 68 сообщений
и мы на выставку ) узнать мнение других экспертов. а то раскритиковали мою королевишну на последней выставке в хвост и гриву :):)
@Грета Гарбо, Ивенна, пожалуйста, можно поподробней о выставке в Бишкеке? можно в личку написать телефон? тоже думаю съездить, закрыть титул.

Сообщение отредактировал Leea_: 12.03.2014, 14:27:20

  • 0

#1868
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Сейчас убегаю- срочно- приду- напишу сюда.. секретов никаких нет.. где-то через час..
  • 0

#1869
Liyn4on4onok

Liyn4on4onok
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Блин .пока писала- забыла котяток от Оскара и Цеи - похвалить!Пусть растут большим ,здоровыми и красивыми !


Ивенна, спасибо!
  • 0

#1870
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

Ивенна, пожалуйста, можно поподробней о выставке в Бишкеке? можно в личку написать телефон? тоже думаю съездить, закрыть титул.

 

не Ивенна, но подскажу, что здесь на форуме есть тема выставки в Бишкеке, а на выставку АлмаКот приедут представители клуб-организатора, у которых можно будет все узнать дополнительно и зарегистрироваться, если есть желание


  • 0

#1871
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Таня.спасибо.что ответила... Можно будет на Жаныме 6 апреля-оплатить Алле -стоимость и отдать заявку.А у нас всегда собирается Жанымовский десант -кто едет в Бишкек ,на выставке как раз и можно будет обговорить детали... Квартиры мы снимаем уже по приезду- пока проблем не было..
  • 0

#1872
Катя Кострикина456

Катя Кострикина456
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Она самая, но она уже только 6 

точно.


  • 0

#1873
Катя Кострикина456

Катя Кострикина456
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Выставляться в этот раз на Жаныме -или не выставляться- пусть решают хозяева Конти. У нее есть две оценки САСР ки в котятах- судьям она очень понравилась- темперамент у нее отличный.Заплатить 12тыс тенге- чтобы получить третью САСР-чтобы стать ЮЧ Казахстана-просто так... я бы лучше пошла и купила для Конти- 1)хороший горшок (большой и с глубокими бортами-на вырост-а она девочки крупная будет)-это прим. 4-5тыс тенге,2)хорошую переноску-а она ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНА БЫТЬ В ДОМЕ- ГДЕ ЕСТЬ КОШКА(ЭТО Я ДЛЯ ВСЕХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ПИШУ)Я даже читала такую фразу(с которой абсолютно согласна)- прежде чем принести(купить )кошку- сначала купи- переноску для нее.. Она крайне необходима в доме- убедилась на собственном опыте.. Раньше думала-(когда у меня жил один Нафанька)- ну зачем она мне.. на прививку- раз в год- в клинику- отвезу в сумке.. и.т.д..Но потом -кот заболел- 7дней возила на уколы- и она ОЙ КАК пригодилась.. потом выставка первая- без переноски- никуда.. Нормальная переноска- тоже штук 5-6 стоит.. Дальше... купила бы витамины(2тыс. минимум),хорошую расческу(500тенге),пуходерку (700тенге),спец. щипчики -плоскогубцы для стрижки когтей(не знаю их цену)хороший шампунь -а его цена всем известна.. (можно штук 6 человеческих на эти деньги купить), продолжать?(cмеющиеся смайлики)Остановлюсь пока на этом необходимом минимуме..Да.. самое главное забыла- НУЖНО!!!!Поехать в клуб- вступить в него.. оплатить годовой членский взнос (он не большой ) и выкупить родословную. (Родословные я уже заказала- они будут готовы после 28марта(или 26 -не помню)

Уже Конти купили огромный и большой лоток,попробуем сходить хоть на первую в жизни выставку.....опыта хотя бы накопить....... :)


  • 2

#1874
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Молодцы!Горшок уже купили!Тогда вам нужно съездить и зарегистрироваться в клубе Жаным ..До конца регистрации осталось 3дня .
А у меня еще новости.Прислали фото Нафанькиного сына от Данаи Мифос - Орландо Блюза.Он тоже будет участвовать в выставке 6 апреля и пойдет уже в открытом классе.

Прикреплённые изображения:

  • DSC05141.JPG
  • DSC05818.JPG
  • DSC05838.JPG
  • DSC05766.JPG

  • 4

#1875
Катя Кострикина456

Катя Кострикина456
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Молодцы!Горшок уже купили!Тогда вам нужно съездить и зарегистрироваться в клубе Жаным ..До конца регистрации осталось 3дня .
А у меня еще новости.Прислали фото Нафанькиного сына от Данаи Мифос - Орландо Блюза.Он тоже будет участвовать в выставке 6 апреля и пойдет уже в открытом классе.

очень красивый,уже зарегистрировались на выставку


  • 0

#1876
Катя Кострикина456

Катя Кострикина456
  • Частый гость
  • 54 сообщений

у нас уже наконец-то кошки подружились)))Серая кошка это Джессика,и красавица Конти


  • 0

#1877
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Молодцы!Какие вы оперативны!Вы клетку оплатили на выставку- или вам lдать палатку ? Фотки Джессики в студию!
  • 0

#1878
Svetlanaaa

Svetlanaaa
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

здравствуйте!

d19717cbcbb8.jpg

 

Это Мишель.можно к вам в темку?


Сообщение отредактировал Собачница: 13.03.2014, 15:17:32

  • 1

#1879
Svetlanaaa

Svetlanaaa
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

мы живем в Усть-Каменогорске.Мишель имеит пока что титул Большой Международный чемпион.


  • 0

#1880
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Какой красивый Мишель. Вот жених для девушек.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.