Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасов [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1841
Екатерина-Элвис

Екатерина-Элвис
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Добрый день!Я стала мамой прекрасного котёнка по имени Элвис.Он по не многу осваивается в новом доме.Он нашёл себе друга попугая.А собаки его контролируют,но не смотря на это он сегодня стал тереться и о собаку

Прикреплённые изображения:

  • SAM_0878.JPG
  • SAM_0879.JPG
  • SAM_0886.JPG

  • 3

#1842
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
А вот и внучок Элвис объявился!Коммуникабельный пацан- весь в папку.Хорошо.когда в доме есть еще и другие питомцы-жить не скучно!Катя .добро пожаловать на форум!
  • 0

#1843
Екатерина-Элвис

Екатерина-Элвис
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Спасибо!Ему действительно не скучно.Кроме него у нас ещё есть котик,2 собаки,попугай и рыбки.У же почти освоился...


  • 0

#1844
Катя Кострикина456

Катя Кострикина456
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Добрый день!Я стала мамой прекрасного котёнка по имени Элвис.Он по не многу осваивается в новом доме.Он нашёл себе друга попугая.А собаки его контролируют,но не смотря на это он сегодня стал тереться и о собаку

очень красивый 


  • 0

#1845
Катя Кострикина456

Катя Кострикина456
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Спасибо!Ему действительно не скучно.Кроме него у нас ещё есть котик,2 собаки,попугай и рыбки.У же почти освоился...

Классно!у нас тоже есть кошка и рыбки)))Зато никому не скучно


  • 0

#1846
Екатерина-Элвис

Екатерина-Элвис
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

 

Спасибо!Ему действительно не скучно.Кроме него у нас ещё есть котик,2 собаки,попугай и рыбки.У же почти освоился...

Классно!у нас тоже есть кошка и рыбки)))Зато никому не скучно

 

:)  :)  :)


  • 0

#1847
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Добрый день!Я стала мамой прекрасного котёнка по имени Элвис.Он по не многу осваивается в новом доме.Он нашёл себе друга попугая.А собаки его контролируют,но не смотря на это он сегодня стал тереться и о собаку

Добро пожаловать! Красотун.. :rotate:


  • 0

#1848
Liyn4on4onok

Liyn4on4onok
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Добро пожаловать! Нас становится все больше!
  • 0

#1849
Kaworu

Kaworu
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Кстати о больше. Сколько нас идет на выставку?


  • 0

#1850
Катя Кострикина456

Катя Кострикина456
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Кстати о больше. Сколько нас идет на выставку?

которая 5-6 апреля?


  • 0

#1851
Kaworu

Kaworu
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Она самая, но она уже только 6 апреля.


  • 0

#1852
Liyn4on4onok

Liyn4on4onok
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Мы идем с Цеей.
  • 0

#1853
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Так.. давайте подсчитаем... едет Алла со своими из Бишкека-я девок своих не веду-так как нам нужна другая страна(мы в Бишкек поедем в конце апреля-кстати- там монопородка наклевывается) Но я веду Турика- так как его Алла зарегистрировала и у него еще нет ни одной оценки. Но он пойдет в Юниорах.Лариса ведет своих -Варьку и Янтаря .Возможно-питомник Снежная тайна будет .Кто еще из взрослых?
Катя -с Конти-вы можете пойти на выставку 6 апреля- а можете не ходить- у вас уже есть оценки в котятах.. теперь .чтобы деньги не тратить- можете пойти осенью сразу в открытом взрослом классе -он начинается с 10мес. -это уже будет считаться взрослое животное -и оно начнет закрывать взрослые титулы- которые НЕОБХОДИМЫ животному для того-чтобы был допуск к племенному разведению.
  • 0

#1854
Liyn4on4onok

Liyn4on4onok
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Знакомтесь маленькие непоседы - детки Цеи и Оскара. Родились 9 февраля.
VipTalisman1.jpg
2014. 03. 11 (10).jpg
2014. 03. 11 (11).jpg
2014. 03. 11 (5).jpg
2014. 03. 11 (8).jpg
2014. 03. 10 (1).jpg
2014. 03. 11 (4).jpg
2014. 03. 11 (3).jpg

2014. 03. 11 (7).jpg 2014. 03. 11 (6).jpg 2014. 03. 11 (1).jpg 2014. 03. 11 (2).jpg 2014. 03. 10 (5).jpg
  • 5

#1855
Liyn4on4onok

Liyn4on4onok
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Фотографии у нас плохо выходят. Тут есть видео http://vk.com/video11286322_167649568
  • 0

#1856
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Ура!!! Наши внуки!!!!!


  • 0

#1857
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Катя -с Конти-вы можете пойти на выставку 6 апреля- а можете не ходить- у вас уже есть оценки в котятах..

 

А титул Юного чемпиона породы пожизненный вам не интересен?


  • 0

#1858
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Кошка -матрешка- Светик!Вот лично мне-титул Юный чемпион породы- вообще ни о чем.... бессмысленная трата денег..(мне конечно -.сейчас настучат орги выставок -по голове) Этот титул -ни в какое место не воткнешь... он ничего не значит -и абсолютно не играет никакой роли..Так- чисто для понтов.. Оценки и титулы- начинают собирать уже во взрослом ,открытом классе .Но!!!Я считаю- это просто -ОБЯЗАТЕЛЬНО- что один раз- нужно выставиться либо в котятах- либо в юниорах... Для чего... во первых- чтобы понять какой темперамент у животного.. и как оно будет себя вести.. возникли проблемы с поведением- тогда- ДА.. безусловно ,нужно еще раз как можно чаще- выставляться- чтобы животное привыкало к выставкам.. Либо есть спорные вопросы по экстерьеру или окрасам... Дальше- во -вторых -выставка в котятах или юниорах- нужна самому владельцу- чтобы понять породный уровень животного и определиться в дальнейшем- либо стерилизовать ,либо заниматься плем. деятельностью. Все...вот скажи мне что это не так..
  • 1

#1859
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Ну, оценка в Юниорах и ЮЧП - не помню точно, но указываются в родословных. Какой - никакой, а титул))))

Плюс - любая выставка - в первую очередь - возможность засветиться и попиариться (питомник, животных, себя), найти потенциальных клиентов, пообсуждать породные моменты с единомышленниками, да и другую интересную информацию получить... Как то выставляла своих в Семее по Фарусу, ездила под судей-породников. Но самое ценное было получено в кулуарах от общения со старым заводчиком ( продвинуло и в виденье породы и в дальнейшем развитии питомника)

Так что, кто за чем идет на выставку))))


  • 0

#1860
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

Свет, согласна с Ивенной частично. Титулы чемпионов для котят и юниоров ввели недавно, а мы своих животных выставляли в разном возрасте и до введения этих титулов. Именно по тем причинам, которые озвучила Ивенна - темперамент, PR, независимая оценка....Ну и конечно же, выставка - это встреча единомышленников.

Света, вот ты в Бишкек планируешь поехать? Что-то я ни одного курбоба там на выставках не видела... Замечательная возможность засветиться и попиариться...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.