Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасов [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1901
Катя Кострикина456

Катя Кострикина456
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Я сегодня.для Бишкека ,второпях мыльницей по-щелкала Турика. Покажу немного фоток.

красивый такой


  • 0

#1902
Кларича

Кларича
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Боже , какие все красивые! Вот смотрела бы и смотрела...! А вот и моя красотка, Ундина ! жду ваших комментариев)))

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0107.JPG
  • IMG_0108.JPG
  • IMG_0109.JPG
  • IMG_0114.JPG
  • IMG_0111.JPG
  • IMG_0116.JPG

Сообщение отредактировал Кларича: 15.03.2014, 01:41:14

  • 3

#1903
Кларича

Кларича
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

вот еще фотки. нам 7 месяцев 

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0083.JPG
  • IMG_0110.JPG
  • IMG_0114.JPG
  • IMG_0115.JPG
  • IMG_0106.JPG

Сообщение отредактировал Кларича: 15.03.2014, 01:50:04

  • 2

#1904
Kaworu

Kaworu
  • Свой человек
  • 503 сообщений

О, она тоже держит хвост "калачиком", как Утя ))) Красавица сестрица.


  • 0

#1905
Кларича

Кларича
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

О, она тоже держит хвост "калачиком", как Утя ))) Красавица сестрица.

Спасибо! 


  • 0

#1906
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Очень красивая кошка!Отличный профиль,хорошие размеры!!!(я это все поняла отрывочно-из разных фотографий- там чуток увидела- там капельку,а вот по лежащей на полу- определила размеры(СМАЙЛИКИ)
Пожалуйста НЕ ФОТАЙТЕ СВОИХ ЖИВОТНЫХ СВЕРХУ ВНИЗ!КОГДА ДЕЛАЕТЕ КАДР- ПРИСЯДЬТЕ- ЧТОБЫ КОШКА БЫЛА -НА УРОВНЕ ВАШЕГО ФОТОАППАРАТА- И НА УРОВНЕ ВАШИХ ГЛАЗ!
Иначе- все пропорции теряются. !!!
Теперь для Кати и Конти - Катя! когда фотаешь Конти- старайся не махать ей ничем перед носом .постарайся -чтобы махалочка была дальше -либо рядом с твоим ухом -либо около фотика если ты фотаешь сама.. чтобы она смотрела вдаль.Обычно ,один машет-другой делает снимки.. Просто одному- тяжело...Это коллективный труд.
  • 0

#1907
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Секрет фотосъемок котят мне тоже не известен .. Нормально получается снять только одного .. Двоих вместе-оч. редко .. удирают как тараканы. Я вот рассматриваю фото групповые котят в Невском модерне-и НЕ ПОНИМАЮ ... ВОТ КАК?????????? Они сидят все вместе?????? Каким таким секретным клеем их клеят.или гвоздиками прибивают? Подумала .. может их сразу после сна садят-пока они еще нормально не проснулись?

Экспериментирую с "секретным клеем".. Заходи на веточку смотреть процесс.. 


Сообщение отредактировал Кошка-матрёшка: 15.03.2014, 23:18:57

  • 0

#1908
Кларича

Кларича
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Очень красивая кошка!Отличный профиль,хорошие размеры!!!(я это все поняла отрывочно-из разных фотографий- там чуток увидела- там капельку,а вот по лежащей на полу- определила размеры(СМАЙЛИКИ)
Пожалуйста НЕ ФОТАЙТЕ СВОИХ ЖИВОТНЫХ СВЕРХУ ВНИЗ!КОГДА ДЕЛАЕТЕ КАДР- ПРИСЯДЬТЕ- ЧТОБЫ КОШКА БЫЛА -НА УРОВНЕ ВАШЕГО ФОТОАППАРАТА- И НА УРОВНЕ ВАШИХ ГЛАЗ!
Иначе- все пропорции теряются. !!!
Теперь для Кати и Конти - Катя! когда фотаешь Конти- старайся не махать ей ничем перед носом .постарайся -чтобы махалочка была дальше -либо рядом с твоим ухом -либо около фотика если ты фотаешь сама.. чтобы она смотрела вдаль.Обычно ,один машет-другой делает снимки.. Просто одному- тяжело...Это коллективный труд.

Стесняюсь спросить, это про мою Ундину  пишите?! 


  • 0

#1909
izolga

izolga
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Решила тут спросить, потому как чаще она тут бывает:

Сысбания!

Пацанов регим или как?

А то у меня места в ринге пропадают!

специально оставляю для Ваших!

Ну и пахана, конечно же, не забудем ;)


  • 0

#1910
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Не стесняйтесь... ага... про нее..
  • 0

#1911
Кларича

Кларича
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Не стесняйтесь... ага... про нее..

Спасибо большое ! Так приятно слышать про  Ундину , такие слова! Очень  ценные советы , Вы всегда даете ! 


  • 0

#1912
Катя Кострикина456

Катя Кострикина456
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Боже , какие все красивые! Вот смотрела бы и смотрела...! А вот и моя красотка, Ундина ! жду ваших комментариев)))

красотка


  • 0

#1913
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Боже , какие все красивые! Вот смотрела бы и смотрела...! А вот и моя красотка, Ундина ! жду ваших комментариев)))

ООООО, красота какая!!!!  Видно что любимая!!!!!Хвостик отличный!!!! Поцелуйте её :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss: от нас  Лешей!!!!


  • 0

#1914
Svetlanaaa

Svetlanaaa
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Катя Кострикина, Светлана, с прибытием на ветку!

Светлана, у вас замечательная киса. Еще в Усть-Каменогорске живет сын моего Вени и кошки Лизы (хозяйка Vacation),  окрас сил-пойнт. Говорят, огромный, красивейший котяра. 

Ивенна, Орландо то каким красавцем стал! Окрас, голова, хвост - великолепные! Горжусь и поздравляю!

Liyn4on4onok, у вас замечательные котята, на видео видно, что головы прям папины, окрасы интересные.  Фото что-то не удачные. Пробуйте еще.

Вообще, это тяжелое дело - котят снимать, но без него в разведении никуда. Удачи вам!

У Ивенны шикарные фото всегда.

Ивенна, может, советы какие-нибудь, секреты напишите?

спасибо.а можно поподробней про котика.что то на выставки они не ходят


  • 0

#1915
Кларича

Кларича
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Спасибо! Всениприменно! У нее и штанишки и воротничок хороший , просто на фото не очень видно...Да и линяет она  сейчас...

 

Боже , какие все красивые! Вот смотрела бы и смотрела...! А вот и моя красотка, Ундина ! жду ваших комментариев)))

ООООО, красота какая!!!!  Видно что любимая!!!!!Хвостик отличный!!!! Поцелуйте её :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss: от нас  Лешей!!!!

 


  • 1

#1916
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Тему подниму. Наша жисть:
IMG_8011.JPG IMG_8021.JPG IMG_8035.JPG IMG_8041.JPG
  • 5

#1917
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Ух-ты белый, красный, черный, голубой выбирай себе любой  :D


  • 0

#1918
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
А где Кахарман Себастьян Грей?
  • 1

#1919
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Ивенна, Кахарман Себастьян Грей с 11 декабря 2013 года в очень хороших ручках. В частном доме, на мясе, супчике.Конину, гад, ест и прочие деликатесы. Самый мелкий крышный тоже в хороших мясных руках. Вот я всё думаю, может мне уже пора по детЯм ходить, да деликатесы жрать.
  • 3

#1920
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Геральд Гвинблэйд - 1 день IMG_7565.JPG сейчас IMG_8000.JPG
  • 6


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.