Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасов [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#101
John 1300

John 1300
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

:faceoff: :faceoff: :faceoff:  жгут, не то слово )))


  • 0

#102
John 1300

John 1300
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

мууууур..

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1228.JPG

  • 1

#103
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

И мои поздравления с номинациями и титулами участникам выставки!

Особые поздравления Генке, а точнее -  Ивенне с успехом кошечки! А почему Зайку не возили в этот раз?


  • 0

#104
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Спасибо !В связи с некоторыми обстоятельствами -Зайке не сделали прививки -срок старых закончился ,а новые делать-карантин 15дней по бешенству.. Вовремя сделать -не успели.. и тут- не уложились.
Меня может щас забанят -но не могу удержаться ...выложу ролик..
http://vk.com/video17348552_160290102

Сообщение отредактировал Грета Гарбо: 17.09.2013, 21:51:00

  • 0

#105
John 1300

John 1300
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Скинте ссылку на ветку выставки плиз, а то что-то я не шарю...


Сообщение отредактировал John 1300: 17.09.2013, 22:32:58

  • 0

#106
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Вот
http://diesel.elcat....wtopic=29268630
  • 0

#107
John 1300

John 1300
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Спасибо


  • 0

#108
f.m.m

f.m.m
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Ивенна! мы над роликом ухахатались))))  :)


  • 0

#109
John 1300

John 1300
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

И мы тоже ))) Под сталом ))) :lol: :lol: :lol:


  • 0

#110
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Персик. Ость отращивает, рисунок потерял, подшерсток отрастет к выставке или нет- не знаю

DSC06880.JPG DSC06884.JPG

DSC06891.JPG DSC06900.JPG

Сообщение отредактировал lelekpersik: 18.09.2013, 13:27:14

  • 3

#111
John 1300

John 1300
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Возник такой вопрос: кто как глистагонит?!

А то у нас это целое приключение...поймать, зажать и впрыснуть!! А потом ходит весь вечер обиженный...

Может есть еще какой-нибудь способ?

Мы таблетку растворяем и из шприца в рот.


  • 0

#112
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Поговорили на выставке о белом, порассуждали, что , откуда. Умных людей послушали. Утром девка-блюшка на глаза попалась. Ну и как окрас этого чуда называется -g 21 33 09 или как ? хорошо еще без буквы s.

DSC06904.JPG DSC06907.JPG

DSC06909.JPG DSC06908.JPG
  • 1

#113
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Персика заплюсовала.. не пойму по фоткам- две лапки белые?
  • 0

#114
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Грета Гарбо Ивенна, спасибки за плюсик! блюшка-черепашка-табби, одна передняя лапка в носочке и на одной задней лапке что-то беленькое есть. На ходу фото делала, в одной руке котя, в другой камера и по ходу от Паломины отбиваться еще надо)))))
  • 0

#115
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Возник такой вопрос: кто как глистагонит?!
А то у нас это целое приключение...поймать, зажать и впрыснуть!! А потом ходит весь вечер обиженный...
Может есть еще какой-нибудь способ?
Мы таблетку растворяем и из шприца в рот.


 Катя, я где-то читала про капли на холку, но могу и соврать, лучше спросить у вета или в ветапт
еке
  • 0

#116
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Есть капли.Профендер называются.Идут в дозировке 0,35 для котят и 0,7 для взрослых животных.Я ими делаю первую глистогонку котятам,т.к.считается, что они более щадящие для печени.Более взрослых котят и взрослых глистогоню Мильбемаксом.У нас никаких церемоний.Жестко за шкирку взял, другой рукой в пасть таблетку на корень языка.Пасть придержать пока сглотнет.Со всеми, кроме Вирсавии, в одиночку справляюсь.А эту сын держит, а я таблетку пихаю.


  • 0

#117
blue-eyed

blue-eyed
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Возник такой вопрос: кто как глистагонит?!

А то у нас это целое приключение...поймать, зажать и впрыснуть!! А потом ходит весь вечер обиженный...

Может есть еще какой-нибудь способ?

Мы таблетку растворяем и из шприца в рот.

Своей даю дронтал в таблетках. Как то мне посоветовали "обернуть" таблетку сливочным маслом - маленький кусочек масла тает в руках - быстренько "обернуть" им таблетку и в морозилку или холодильник на пару мин. - затем в пасть и слегка приподнять голову - таблетка "как по маслу" проскальзывает! 

 

 

Поговорили на выставке о белом, порассуждали, что , откуда. Умных людей послушали. Утром девка-блюшка на глаза попалась. Ну и как окрас этого чуда называется -g 21 33 09 или как ? хорошо еще без буквы s.

attachicon.gifDSC06904.JPG attachicon.gifDSC06907.JPG

attachicon.gifDSC06909.JPG attachicon.gifDSC06908.JPG

Оля какое чудо! Покажите остальных!

Персик такой серьезный :) +++++++++++


Сообщение отредактировал blue-eyed: 18.09.2013, 16:42:00

  • 0

#118
f.m.m

f.m.m
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Профендер - новое средство, для дегельминтизации кошек, разарботанное фирмой «Вауег HealthCare AG» (Германия) 

Препарат представляет собой прозрачный раствор для наружного применения от желтого до коричневого цвета, в 1 мл которого содержится 21, 4 мг эмодепсида и 85,8 мг празиквантела. Выпускают препарат расфасованным по 0,35; 0,7; 1,12 мл в полипропиленовых пипетках с колпачками, упакованных по 2 штуки в алюминиевые блистеры, помещенные в картонные коробки.

Препарат, раздвинув шерсть, наносят в места, недоступные для слизывания, непосредственно на кожу между лопатками у основания шеи. 

При обработке крупных кошек содержимое пипеток наносят на кожу в области шеи в несколько мест.

Оля, это о чём вы говорите, через кожу на холке всасывается и никаких проблем)) Мы видели этот препарат в ЦВМ, в следующий раз его будем использовать, т.к. намучились со своими котейками. Каллисте еще можно таблетку запихать и напоить, а вот Оскару вобще тяжело, сразу выплевывает все и пена идет, жалко мне их так, но для здоровья надо же. А тут накапал на холку, впиталось и всё:-)


  • 0

#119
f.m.m

f.m.m
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Оля, Персик КРАССАВА!!!!!!  :) А маленькая котя просто ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!


  • 0

#120
blue-eyed

blue-eyed
  • Постоялец
  • 326 сообщений

по поводу препарата все таки лучше с ветом посоветоваться помимо форума - ну это мое мнение


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.