Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасов [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#501
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Оля.что-то я Амурчика не нашла на фотках.. Анжела,малышня прелестная!сколько им уже?
Сравнивала фотки Оси и Ути- ох уж эти русские(зачеркнула)сибиряки- все на одно лицо!!!(куча смайликов)
  • 0

#502
А*Муррр

А*Муррр
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Грета Гарбо    Оля.что-то я Амурчика не нашла на фотках.     

post-35324-1383146525_thumb.jpg0_ddad9_a82b0985_L.jpgpost-35324-1383144058_thumb.jpg


Сообщение отредактировал А*Муррр: 01.11.2013, 23:27:47

  • 1

#503
Kaworu

Kaworu
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Знакомьтесь детки Луны и Вениамина Цап. На фото котятам 14 дней.

Шикарные детки! А кто там такой темненький виднеется? ))

 

Жофрей, и так томно, с придыханием- из Анжелики. это первое, что на ум пришло
 

Уже загуглила, но спасибо ))


  • 0

#504
blue-eyed

blue-eyed
  • Постоялец
  • 326 сообщений

lelekpersik
Сысбания
Atali
Грета Гарбо
Спасибо за отзывы! :bow:  Ивена, малышне сегодня 23 дня. На днях выложу фото посвежее, там и таббика (думаю блэк-табби) и чёрного увидите. Это те которые были "под рукой", фотала еще в 20 дней, но они еще на флешке.


  • 0

#505
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

А Амурчик-то, Амурчик. Люди, вы чего такого парня пропускаете? Ну где ваши девоньки? А какие бы красавчики детки были!!!12.jpeg 1.gif


  • 0

#506
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Наши девоньки давно уже при делах...(смайлики)
Знакомьтесь... дети Зайки и Нафана (на фото им 9дней)
Thor Heyerdahl of GAF

Прикреплённые изображения:

  • DSC_3223.JPG
  • DSC_3235.JPG

  • 5

#507
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Kon-Tiki of GAF

Прикреплённые изображения:

  • DSC_3215.JPG
  • DSC_3201.JPG

  • 5

#508
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

Какие целовальные мосечки. Ура!!!


  • 0

#509
blue-eyed

blue-eyed
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Наши девоньки давно уже при делах...(смайлики)
Знакомьтесь... дети Зайки и Нафана (на фото им 9дней)
Thor Heyerdahl of GAF

Сладкие!!! Поздравляю с малышней! А сколько им сейчас дней?


  • 0

#510
Kaworu

Kaworu
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Наши девоньки давно уже при делах...(смайлики) Знакомьтесь... дети Зайки и Нафана (на фото им 9дней)

Котята милейшие. Поздравляю!
  • 0

#511
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Спасибо за поздравления.. Через 3 дня котятам будет месяц. По-фотаю -выложу..
  • 0

#512
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

оу, как время летит!


  • 0

#513
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Ивенна, поздравляю с первым пометом питомника!  Малыши красивейшие! И уже знаменитая харизма отца и деда проглядывается!))) А в помете всего 2 пацана или просто только их показали? Какие окрасы? Очень интересно.

Это они получается прям ровесники котят Вени и Луны?

 

Анжела - blye-eyed,  котята наипрекраснейшие! Головы у неваков мне очень нравятся! У Луны очень хорошая родословная и обещающие гены! С нетерпением буду ждать фото подрастающих отпрысков!

 

Родословная Жофрея мне тоже очень понравилась! Хороший котик!

Оксана, спасибо за информацию!

 

Так много новостей и красивых фото сразу в нашей темке давно не было! И это очень радует!


  • 0

#514
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Оля,спасибо большое!Котят всего было двое (вообще ,по зайкиной линии-в пометах -не больше 4котят- причем ВСЕГДА- 3пацана и одна девка.. )Котята родились -(так как в первый день -взвесили неправильно- в унциях,а потом приехал муж и наладил весы)) девка на второй день -весила 148гр., пацан -150гр.. Оба котенка тебби -кажется силы..(не могу понять или темные блюшки -или серебристые силы _у обоих глаза темно синего цвета .пацан еще и в белых носочках и задние- в белых гольфах -белого-много(но на морде нет.. )У девки -железобетонный зайкин темперамент- ее ничего не выводит из себя.она ничего не боится -и ВООБЩЕ- НЕ ОЧКУЕТ...
  • 0

#515
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Ивенна! Поздравляю с рождением первого помета в питомнике!!!!!!!! Такие класснючие путешественники!!!!!! Пусть несут радость и вам и новым семьям!!!!!

 

Зайка умничка- и на выставке отстрелялась! :kiss:  :kiss:  :kiss:


  • 0

#516
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Оля,спасибо большое! Котят -называет муж.. (не может отказать себе в таком удовольствии-причем приехал на второй день с рыбалки- и тут же всех окрестил) Зайка и выставка- это отдельная тема.. заснуть в палатке на выставке.вдали от котят -это железные нервы надо иметь,а потом пройтись по столу Бриджит Пеперманс -по-выделываться там -обтереться об ее лицо,получить свой САСЕ да еще и номинашку на Бест -при этом -ни в одном глазу. Хотя Зайка- образцовая мать.. но без фанатизма.. Доверяет своих котят всем- даже собаке.. Барон засовывал в палатку пол-корпуса уже на второй день после рождения -нюхал их, лизал -Зайке -хоть бы хны.. Нервничала Генка... она бешеная нянька.. спит с котятами ,играет.вылизывает их.выскакивает только на пописать и поесть.. Нафанька тоже подключился к воспитанию. Вылизывает котят -охраняет их -гордо возлежа на палатке -как сфинкс.
  • 1

#517
blue-eyed

blue-eyed
  • Постоялец
  • 326 сообщений

девка на второй день -весила 148гр., пацан -150гр..

А я вот только на 10-й взвесила, спасибо Оле(lelekpersik) за весы. Сравнивать вес не с чем. Ивена, если взвешивали в 10, 18, 20 и 22 дня - поделитесь пожалуйста, можно в личку. Или может быть какие то нормы веса есть? Подскажите.

 


  • 0

#518
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Ивенн, ну наконец то рассекретила своих зайцев. Клёвые!!! В понедельник покажешь мне?


  • 0

#519
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Свет.. покажу. Я смотрела на Мау.ру.- нормы набора веса котят и прочитала .что за каждую неделю- котенок должен набирать в среднем от 50-100гр. Сибиряководы пишут ,что их котята набирают вес примерно 100гр.. за неделю,Причем прочитала такую инфу- не знаю как к ней относиться -что если вязка ауткроссная- котята мельче.а если инбридная- то -крупнее.Мне лично ,кажется -это от того,что в ауткроссной вязке возможен более резкий разнобой в весе котят -кто-то крупнее- кто-то мельче,а в инбридной -помет более ровный. .Ну еще и от количества котят зависит.. Где их мало -они крупнее- где большой помет- они потом свой вес добирают..Так что это -не показатель.. Я своих взвешиваю каждый день. Анжела ,для вас в 10дней- пацан 296.девка 292.в 18дней- 431 и 425,в 20дней-475 и 453,в 22дня- 503 и 480..Еще.. учитывайте- что моих- двое..
  • 0

#520
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Счастливый отец семейства.

Прикреплённые изображения:

  • DSC_3099s.jpg
  • DSC_3097s.jpg

Сообщение отредактировал Грета Гарбо: 03.11.2013, 16:12:26

  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.