Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасов [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#521
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

Нафаня, красавчик.


  • 1

#522
blue-eyed

blue-eyed
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Анжела ,для вас в 10дней- пацан 296.девка 292.в 18дней- 431 и 425,в 20дней-475 и 453,в 22дня- 503 и 480..Еще.. учитывайте- что моих- двое..

 

Уф... Успокоили! Наши такие же! :)  В 10 дней 290гр.самое интересное что все!!! В следующие вес на 5- 10-15 гр. отличался, а в 22 дня все три опять в одном весе!!! :rotate:  Больше не взвешу, из весов выросли :lol: . 


  • 0

#523
blue-eyed

blue-eyed
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Фото для папы Вени. На первых фото позировал котенок блюша, а это чернуша и таббик. (19 дней)

IMG_6922.JPG IMG_6950.JPG IMG_6986.JPG

Вчера переселила котосемейство из палатки в укрытие когтеточки, думала Луна их назад попытается перетащить - ан нет, им там видать больше понравилось! Чернуля пытается точить когти. Вот незнаю как его фотать, что бы его видно было - как не сфотаю, черное пятнышко с глазёнками, а всех вместе сфотографировать вообще катастрофа! :faceoff:

IMG_7267.JPG


Сообщение отредактировал blue-eyed: 03.11.2013, 19:43:11

  • 2

#524
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Прикольные такие...на моих сильно похожи.. Анжела.,хотела спросить.. вы как определили.что один блюшка?Он светлее сил тебби?Я вот не могу своим окрас определить..На вашей фото-где три котейки- видно-что один светлее чуток чем другой -по ушкам видно... Вот у моих ушки- такого же цвета -как у вашего светленького-вот и думаю- может мои -голубые???Хотя носики темные...
  • 0

#525
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Ивенн, у девочки можно еще по цвету петли окрас определить
  • 0

#526
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Тань,так в том то и дело все- в оттенке..Я была уверенна- что оба -сил тебби (серебро под вопросом )-один котенок с белым. Теперь Анжела пишет -что один блюшка- смотрю на фото- он и вправду- блюшка -светлее чем другой.. И он- такого же цвета -как мои ..(смайлики)Придется еще ждать -чтобы совсем четко видно стало.
  • 0

#527
blue-eyed

blue-eyed
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Оля (lelekpersik) по фото сказала что блюшка, я то тот еще спец :D ... Может и силл?!  У одного действительно если шерсть раздвинуть поинты голубые светлее чем у другого, а у другого черные и на лапках полосы (на мой взгляд), и нос темнее. Вот доростем до активировки там опредилят что да как. А на ваших наши, или ваши на наших точно сильно похожи, сижу смотрю фото ваших, заходит сестра, смотрит на монитор и говорит "и что ты их за голову держишь?" я ей - это не наши, она "как не ваши????"  :rotate:  :rotate:  :rotate:  Не зря же родственники! :)

 

P.S. У меня вопрос Луну уже помыть можно? Уже не могу как хочется помыть ее. Привыкла мыть раз в месяц...


Сообщение отредактировал blue-eyed: 04.11.2013, 10:15:18

  • 0

#528
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Я свою перед выставкой помыла-тоже -боялась -вдруг запах шампуня повлияет на котят -ничего вымыла.. Все нормально..
  • 0

#529
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Фото для папы Вени. На первых фото позировал котенок блюша, а это чернуша и таббик. (19 дней)

 

Спасибо большое! Порадовали детками-конфетками!

Уже третий раз подряд у меня чувство, что новый помет еще лучше предыдущего! И первый раз у Вени негритенок родился! :rotate:


  • 0

#530
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Семен Семеныч... :faceoff:

не смотрю я эти Престолы...

на восточке кто-то так весь помет назвал

И не надо смотреть.. Их читать надо - это абсолютно два неравнозначных произведения... Причем с очень разнящимся сюжетом не в пользу фильма..

 Мы весь помет назвали, но как дань книге, отнюдь не фильму. Кстати, Игра Престолов - это первая книга цикла Песнь Льда и Пламени :D


  • 0

#531
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

А я ОБОЖАЮ!!!!!Прочитала все книги взахлеб... Сейчас сижу- жду продолжения... маюсь в нетерпении....Фильм- полное г..вно...Все переделано.даже изменены некоторые персонажи.. Хотя -надо отдать должное- прекрасный подбор актеров.. компьют. графика тоже интересная.. Смотрела- плевалась.. -как изуродовали книгу.. Книга ВЫСШАЯ!!! не.. вряд ли.. могли назвать в честь Джоффри... этого урода.. У меня что-то ссыль на родуху не открывается... инет глючит.. как посмотрю- скажу мнение..

Чем вам Жоффрей де Пейрак не нра? Помнится мечта любой  юной девчонки был :)


  • 1

#532
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Ну почему же сразу не нравится?Хто Вам такое сказал???-Плюньте ему в лицо!6eeabea734fcd58254f26dd823c0545d.gif

Сообщение отредактировал Грета Гарбо: 04.11.2013, 12:55:48

  • 0

#533
Kaworu

Kaworu
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Счастливый отец семейства.

Физия-то какая гордая )))


Вот незнаю как его фотать, что бы его видно было - как не сфотаю, черное пятнышко с глазёнками, а всех вместе сфотографировать вообще катастрофа!

Да и так очень неплохо. Эх, моя любовь к черным мордам )))
  • 0

#534
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Какие красотулечки!


  • 0

#535
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Ну ,папашу показала- теперь очередь мамаши.. Звезда дискотек...

Прикреплённые изображения:

  • DSC_3185s.jpg
  • DSC_3187s.jpg
  • DSC_2997s.jpg

  • 4

#536
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Ах какая кошка, какой шикарный хвост!


  • 0

#537
Kaworu

Kaworu
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Да, хвостище знатный.


  • 0

#538
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Спасибо!
  • 0

#539
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

Глазищи, хвостище, одним словом - звезда.


  • 0

#540
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Ага.. пленительного щастья...(смайлики)Оля спасиб.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.