Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасов [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4961
Kaworu

Kaworu
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Ивенна, я же не против объяснить. Или перенаправить к тому, кто лучше знает. Но все же взрослые люди, вроде. Задали вопрос - получили ответ. А если ответ не понравился, то зачем воспринимать это как личное оскорбление? А то получается, что они все такие хорошие, бедные-несчастные, а мы должны вокруг них пляски с бубном устраивать.


  • 0

#4962
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
первое фото- очень неудачное. Когда я смотрела- еще подумала- кошке 8мес- а выглядит как 3-4мес котенок. По последней фотке видно,что на фото невская маскарадная кошка .хочу посмотреть голову и профиль. желательно бы еще и вес знать и точный возраст. в любом случае-некоторые недостатки я уже на фото тоже вижу.
  • 0

#4963
Alinadonavan

Alinadonavan
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Kaworu, ни в коем случае я на Вас не злюсь и не обижаюсь. 

Грета Гарбо, сегодня я сфотографирую и выложу. Про родителей нам сказали что оба невские были. Но мы не проверяли. Они покупали тоже как-то через знакомых. 


Сообщение отредактировал Alinadonavan: 21.07.2016, 16:17:03

  • 0

#4964
Irishkavolk

Irishkavolk
  • Постоялец
  • 323 сообщений

позвольте и нам напомнить о себе :)

Прикреплённые изображения:

  • 14-04-2015-0225.JPG

  • 1

#4965
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

Какая красивая лялечка.


  • 0

#4966
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

А Ося матереет. В прошлый четверг около 5 утра убежал на крышу: порвал скотч, отодвинул решетку и аккуратненько ушел, ни один цветочек не задел. На крыше побил заблудившего кота, всех разогнал. Каким басом он орал... Походила я по крыше, покыскала, толку нет. Попозже пошла поливать цветы, а мой любимый цветочек Ося лежит в горшке с даурской сиренью и тоненько попискивает. Я эти два шага к нему делала минут 10-ть. Чтобы не спугнуть, всё делала очень медленно: тряпку выжала - положила, банку взяла - поставила уже поближе к нему, а потом как цап-царап его. И услышала в ответ такую ругань в Осином исполнении.  А когда занесла его домой, как он дал жару всей банде. Он им показал, что наш бронепоезд стоит на запасном пути. Теперь они точно поняли, что Ося -  главнюк. А то всё сомневались и мне не верили.

019.JPG 022.JPG

 

26 мая мне подбросили мелочь черную

045.JPG

а это они на неё так смотрят

037.JPG


  • 3

#4967
Alinadonavan

Alinadonavan
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Доброе утро! Наши фото. Я почему-то все же думаю что не невская она у нас. Только по размерам понимаю.

 IMG_4166.JPG

IMG_4176.JPG

IMG_4181.JPG

IMG_4212.JPG


  • 3

#4968
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Да.. теперь точно видно.что не невская. Голова другая,профиль прямой . Маленькая по размерам. Но милашечка невероятная и цвет глаз хороший ,насыщенный. Не расстраивайтесь!Для любви и дружбы порода значения не имеет.
  • 1

#4969
Alinadonavan

Alinadonavan
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Да.. теперь точно видно.что не невская. Голова другая,профиль прямой . Маленькая по размерам. Но милашечка невероятная и цвет глаз хороший ,насыщенный. Не расстраивайтесь!Для любви и дружбы порода значения не имеет.

Да нет, ни в коем случае не расстраиваемся)) Спасибо)) Я уже сама вчера и голову рассматривала, и вес пыталась понять)) 

Мне безумно нравятся ее глаза. У нас с мужем карие, а она у нас голубоглазка такая))) Разбавляет семью красками)) 


  • 1

#4970
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
У меня дома сейчас вот такой пацан есть. Долго был в резерве,а потом вернули из за аллергии у ребенка. Баргузин оф ГАФ Милейший котенок -залюбит до смерти.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_2524.JPG
  • IMG_2523.JPG
  • IMG_2529.JPG

  • 1

#4971
Alinadonavan

Alinadonavan
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

У меня дома сейчас вот такой пацан есть

 

Какая прелесть!! Блин, жаль что Ева не невская! Чудные котятки бы получились!

Такой красавец!!! Прям хочется взять на ручки))) 


  • 1

#4972
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Ося -  главнюк

:lol: 

классный Ося!

 

 

Я как то вечером проветривала квартиру, открыла дверь, чтоб сквознячком продуло , и пошла душ принять. Выхожу, закрыла дверь, собстно не боюсь оставлять приоткрытой дверь, дома 4 охранные овчарки, ни кого не пропустят, на пороге залижут. Но речь о блондинке мяв. Гела лежала на пороге, когда я ушла в душ. Я закрыла дверь, мажусь кремом, зову кош. Кош не отзывается. Ттттт, пошла гулять значит. Открываю дверь, зову. Гела мяв снизу, спустилась на 7 этаж, и всё, орёт, мааааать спасай, заблудилась. :D 

Пошла спасла. :lol: 

Теперь садится на пороге, за дверь не выходит.

 

Доброе утро! Наши фото.

Красивая Ева! Глаза синючие!

 

Баргузин оф ГАФ

Красавец!

Покажи Люську. 


  • 1

#4973
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений

Блин, жаль что Ева не невская! Чудные котятки бы получились!

Спасибо большое за комплименты!Я не продаю котят в разведение в Алматы. Только под кастрацию.В разведение- крайне редко и на определенных жестких условиях.
  • 0

#4974
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Спасибо Света. Вот Люська .(Сольвейг оф ГАФ) позавчера 9мес исполнилось)На второй фотке уже с Фигаро подралась из за махалочки

Прикреплённые изображения:

  • IMG_2543.JPG
  • IMG_2550.JPG

Сообщение отредактировал Грета Гарбо: 22.07.2016, 17:04:39

  • 3

#4975
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Вот Люська

Не реальная красотка растёт!!! Вот прям кукла!!!

 

На фото с Фигаро ржу, видать получила. :lol:


  • 0

#4976
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
ага получила по тыкве.. сидит рожи корчит
  • 0

#4977
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

А у нас вот такая ежедневная картина. Когда я готовлю, вся братва тусит со мной на кухне. Чёрные в кухню не заходят, подсматривают из-за угла.

Гелин нос выглядывает из-за Звезды.

 

0_1d0d9b_5db1b121_XL.jpg


  • 1

#4978
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

Красота.


  • 1

#4979
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Из серии- найди на фото кошку
  • 3

#4980
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Из серии- найди на фото кошку

Вот уж кого искать не надо, так это её, самая любопытная это Гела, всегда в первых рядах.

Прикреплённые изображения:

  • DSC_5166.JPG

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.