Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасов [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4501
lam2010

lam2010
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Девочки, выручайте...У сестры двоюродной 2 кошки, 1 кот и 4 котят...кто-то из них блох притащил. Теперь весь дом кишит этой живностью...  :faceoff: Я ей сказала перемыть всех шампунью против блох и одеть ошейники. Чем дом можно очистить от такого "сюрприза"? 


  • 0

#4502
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Ивенна, поздравляю от души!
Замечательная победа, замечательной Фантески!
Ожидание -ужасная вещь!
уральские пельмени-гениальны)))
  • 1

#4503
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений

Света,спасибо большое!Мне оч. приятно! 


  • 0

#4504
Miffa

Miffa
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Девочки, выручайте...У сестры двоюродной 2 кошки, 1 кот и 4 котят...кто-то из них блох притащил. Теперь весь дом кишит этой живностью...  :faceoff: Я ей сказала перемыть всех шампунью против блох и одеть ошейники. Чем дом можно очистить от такого "сюрприза"? 

Обычно дустом выводят. Но нужно кошек от этих мест оградить. Сыпят на сутки, потом нужно пропылесосить. 


  • 0

#4505
lam2010

lam2010
  • Постоялец
  • 498 сообщений

 

Обычно дустом выводят. Но нужно кошек от этих мест оградить. Сыпят на сутки, потом нужно пропылесосить. 

Спасибо


  • 0

#4506
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Девочки, выручайте...У сестры двоюродной 2 кошки, 1 кот и 4 котят...кто-то из них блох притащил. Теперь весь дом кишит этой живностью...  :faceoff: Я ей сказала перемыть всех шампунью против блох и одеть ошейники. Чем дом можно очистить от такого "сюрприза"? 

Бутокс, неостомазан, развести и опрыскать.


  • 0

#4507
lam2010

lam2010
  • Постоялец
  • 498 сообщений

 

Бутокс, неостомазан, развести и опрыскать.

 

Спасибо большое!


  • 0

#4508
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений

наши малыши  помета "Мастер и маргарита"  1.5мес

 

Прикреплённые изображения:

  • IMG_9675.JPG
  • IMG_9689.JPG
  • IMG_9690.JPG

Сообщение отредактировал Грета Гарбо: 04.09.2015, 11:37:05

  • 4

#4509
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

с Тоськой удачно выставку посетили.
 

 

ВАУ ВАУ!!! Поздравляю от души!!! Какие вы с Тоськой крутышечные!!! :super:

Красивые дети у Петруччио и Генадия!!! :rotate:


  • 1

#4510
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений

Светик !Спасибо большое!Мне очень приятно! :hi:


  • 0

#4511
Инга 103

Инга 103
  • Гость
  • 14 сообщений
Всем привет ! Нужен жених для моей красавицы Юрашки , дочка Персика и Паломинки. Ищем сибиряка , я ее планирую через месяц вязать . Женихи откликнитесь! В Бишкеке сибиряков нет так что ищем среди Алматинцев
  • 0

#4512
Kaworu

Kaworu
  • Свой человек
  • 503 сообщений

@Инга 103, можете к Ирине обратиться ( Leea_ ), у нее Орион Достояние Сибири, он нам никому не родственник, и кровей хороших.


  • 1

#4513
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

а вы когда нас племянниками порадуете?


  • 0

#4514
Инга 103

Инга 103
  • Гость
  • 14 сообщений

наши малыши  помета "Мастер и маргарита"  1.5мес

Какие славные детки !
  • 0

#4515
Инга 103

Инга 103
  • Гость
  • 14 сообщений
[quote name="lam2010" post="32821792" timestamp="1440515728"]Девочки, выручайте...У сестры двоюродной 2 кошки, 1 кот и 4 котят...кто-то из них блох притащил. Теперь весь дом кишит этой живностью...  :faceoff: Я ей сказала перемыть всех шампунью против блох и одеть ошейники. Чем дом можно очистить от такого "сюрприза"?
[/ можно поискать жидкое дустовое мыло в аптеках им проще , в ведро с водой добавить , котов закрыть где нибудь через час простой водой промыть и все .ковры придется тоже обработать .
  • 0

#4516
Kaworu

Kaworu
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Кто, мы? Тьфу-тьфу-тьфу, не хочу сглазить ;)   :D


  • 0

#4517
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений

Инга103,спасибо большое! 

Орион- отличный кот и крови там замечательные- за ним в предках стоит питомник Ангара , Оскар из Барских ,кстати- тоже  подойдет-там инбридинг не близкий -только на Барина. Есть Амур в Астане.Смотрите по родословным,по линиям и кровям


  • 0

#4518
А*Муррр

А*Муррр
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Спустя два с половиной месяца домой вернулся Арчи. Звонит владелица и говорит, у мужа страшная аллергия, вдруг. Куда пристроить кота. Сказал везите обратно. А то еще чего доброго на улицу отправят.

20150906_132713.jpg


  • 0

#4519
Юля83

Юля83
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Всем привет!
  • 0

#4520
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

плохо. когда так получается. что-то я последнее время особо не верю в такие отговорки. тем более по отношению к сибирским кошкам. у нас это проверено: у моего сына страшная аллергия на животных: задыхается. кашель. слёзы. а на осю нет никакой аллергии. он даже пахнет совсем по-другому.

пусть у арчи в дальнейшем сложится счастливая судьба: хороших ему хозяев с любящим сердцем.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.